загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А че ходите таким
У меня прививка. Внутримозговая rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и я Вам пытаюсь донести, что безответственность проявляется во всём: как в воспитании и содержании собаки, так и в несвоевременном проведении антирабических прививок или полном отказе от них.
Так я Вам о том же и говорила. У нас с Вами разговор в стиле анекдота: Встречаются два глухих: - Ты куда идешь! В баню?! - Да нет, в баню! - А, я думал ты идешь в баню...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не ! Ну тут многие придерживаются правила, что возраст любви не помеха! И тут..., дядя !
Помеха помеха,частенько начал отказывать,лень стало,прелюдии эти,хочется уже сразу smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня прививка. Внутримозговая
Чтоб умом не заразиться? )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У меня прививка. Внутримозговая
У женщин еще и есть мозг? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Помеха помеха,частенько начал отказывать,лень стало,прелюдии эти,хочется уже сразу
Что-то батенька рановато.... беречь его надобно. girl-dance_rt_72.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я Вам о том же и говорила. У нас с Вами разговор в стиле анекдота: Встречаются два глухих: - Ты куда идешь! В баню?! - Да нет, в баню! - А, я думал ты идешь в баню...
Ну вот и поговорили, пора в баню! )))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин еще и есть мозг?
Ещё и есть, и пить, и прилюдии.....
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 15:05
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не ! Ну тут многие придерживаются правила, что возраст любви не помеха! И тут..., дядя !
хорошо что не тётя))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ещё и есть, и пить, и прилюдии.....
Что то вас много smile1_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
В промышленные корма добавляются некоторые ферменты для облегчения пищеварения, в недорогие варианты, т к там растительный белок. В дорогих кормах животный белок гидролизирован, многие компоненты подготовлены, чтобы их усвоил организм, чтобы кал был не таким сильнопахнущим и прочее. Соответственно, поджелудочная подстраивается вырабатывать именно те ферменты, которые нужны для усвоения этого корма. А теперь мы бабахнем однажды сырым мясом по организму, поджелудка срочно перестраивается и начинае
Вот не знаю. У мамы кошка 15 лет все понемногу лопает. И сухой корм, и влажный, и когда сырой кусочек курицы, когда жареной и рыбку варёную иногда морскую.. Не болела никогда. И мой также питается. Основа сухой корм, и как лакомство все остальное.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.05.2019 15:15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну вот и поговорили, пора в баню! )))
Топите! biggrin_rt_40.png А я липовый чай пошла заваривать
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой кефир? Семейство кошачьих. Где тигру в саванне кефир подают? Все эти "сбалансированные" корма - это выдумка человека, маркетинг, индустрия по зарабатыванию денег.
Маркетинг есть, но в другом. Батарея вкусов (тунец, утка, ягненок и прочее) это больше для человека. Всё корма идут на основе куриного мяса, а следы рыбы или другого мяса добавляются для этикетки. Почему кошка может есть с уткой и не есть с тунцом? Разница есть ещё в самих крокетах, они разной формы, немного разной консистенции есть.
Также есть корма только для британцев или только для мейкунов, это тоже маркетинг. Да, в корма добавляются мальт-пасты, абразивы для зубов, но они так и будут называться для вывода шерсти и для чистки зубов. Для молодых и для старых животных имеет смысл покупать-для котят больше кальция и белка, для старых белок понижен как правило, но добавлена аминокислота таурин.
Самое главное, нельзя кормить собак кошачьими кормами и кошек собачьими. Кошки плотоядные, собаки всеядные животные(белка им нужно меньше, в таурине нет необходимости, но других компонентов должно быть больше)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то вас много
Да Вы отдыхайте, отдыхайте. Не дай бог в самый ответственный момент прихватит. Мы способных поищем.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не знаю. У мамы кошка 15 лет все понемногу лопает. И сухой корм, и влажный, и когда сырой кумочек мяса, и когда жареной курочки... Не болела никогда. И мой также питается. Основа сухой корм, и как лакомство все остальное.
Я писала о том, что все организмы разные и теоретически некоторые животные могут даже килькой питаться всю жизнь. Как люди чипсами. Я вот ела долгое время все подряд и на мне пахать можно было, а подруга моя желчный пузырь удалила из за макдональдса. Я к этому. Насколько прочный сам организм. Врачи лишь рекомендуют как правильно. Вы сами решаете за своих любимцев
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У женщин еще и есть мозг?
у бап нету.. у женщин есть))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Видать, пока свою отбивал, блохи времени не теряли... )))
Хоть имя оправдал) horror_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Врачи лишь рекомендуют как правильно. Вы сами решаете за своих любимцев
Евгения, я в личку написала. Ответьте, пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Каким кормом кормите?
Пуриной.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот не знаю. У мамы кошка 15 лет все понемногу лопает. И сухой корм, и влажный, и когда сырой кусочек курицы, когда жареной и рыбку варёную иногда морскую.. Не болела никогда. И мой также питается. Основа сухой корм, и как лакомство все остальное.
У них как у людей))
Кто - то ест всё подряд, и выпивает и курит - ничего, живёт долго и в добром здравии. А кто - то придерживается правильного питания и прочего ЗОЖ, а всё равно здоровья нет. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр