загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не путайте диких м одомашними животными. Некоторые со "стола" своих питомцев кормят, что сами едят. Вкусно же...
Поэтому у животных и начинаются проблемы со здоровьем. Собаки и кошки - это животные. Они ничем не отличаются от своих диких собратьев.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Цистон сегодня купила, даю таблетки, воду из шприца в рот заливаю. Пойду но-шпу колоть тогда...
А Цистон сами или ветеринар прописал?
Да, но-шпу колоть внутримышечно, в бедро. И очень болезненный укол.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:13
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, так вы ,кроме мяса, даёте что - то ещё?
Конечно. В фарш добавляю отварной рис, геркулес, тру на тёрке морковь. Формирую шарики и замораживаю , чтобы в прок был корм. Перед кормлением заранее оттаиваю естественным способом.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому у животных и начинаются проблемы со здоровьем. Собаки и кошки - это животные. Они ничем не отличаются от своих диких собратьев.
А Вы кормите искуственным кормом для животных и надеетесь , что он заменит натуральный?
Для этого и рекомендуют кисломолочку, чтобы налаживать кишечник.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:20
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Конечно. В фарш добавляю отварной рис, геркулес, тру на тёрке морковь. Формирую шарики и замораживаю , чтобы в прок был корм. Перед кормлением заранее оттаиваю естественным способом.
Чтоб меня так кормили..... blush_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Конечно. В фарш добавляю отварной рис, геркулес, тру на тёрке морковь. Формирую шарики и замораживаю , чтобы в прок был корм. Перед кормлением заранее оттаиваю естественным способом.
Прежде чем что-то давать животному, надо изучить свойства продукта.

Стоит иметь в виду, что белый шлифованный рис не только неполезен (т.к. после обработки теряет большую часть полезных веществ), но и оказывает крайне негативное влияние на работу кишечника (из-за большого содержания крахмала), вызывая у животного запор и являясь одной из причин ожирения. Всё дело в том, что в желудке крахмал преобразуется в сахар и постепенно вызывает отложение жиров в организме
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
А Вы кормите искуственным кормом для животных и надеетесь , что он заменит натуральный? Для этого и рекомендуют кисломолочку, чтобы налаживать кишечник.
Вы не читали мои сообщения wink_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я своей имела неосторожность как то утром, года два назад, дать детский творог. Теперь эта..... обормотка кофе не даст попить пока творог не получит. А так и молоко и всю кисломолочку очень любит.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Прежде чем что-то давать животному, надо изучить свойства продукта. Стоит иметь в виду, что белый шлифованный рис не только неполезен (т.к. после обработки теряет большую часть полезных веществ), но и оказывает крайне негативное влияние на работу кишечника (из-за большого содержания крахмала), вызывая у животного запор и являясь одной из причин ожирения. Всё дело в том, что в желудке крахмал преобразуется в сахар и постепенно вызывает отложение жиров в организме
Для справки. Рис круглозёрный.
И Ваши посты про проблеммы со здоровьем я тоже читал.
Поэтому- то я противник пищи от людей и сторонник здороаой, приблежённой к естественной.
Покупать Хилс меня жаба душит, поэтому лучше говядина...
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Для справки. Рис круглозёрный. И Ваши посты про проблеммы со здоровьем я тоже читал. Поэтому- то я противник пищи от людей и сторонник здороаой, приблежённой к естественной
Какие проблемы со здоровьем? Вы меня путаете sarcastic_rt_50.gif
На второй странице найдите мой ответ
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:33
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Моя кошка породистая и домашняя, на улицу не выходит, но прививки все делаю Рабизин (от бешенства) и Пуревакс (комплекс против чумки, инфекционного ринотрахеита, калицивироза и хламидиоза). Не хочу играть в рулетку заболеет или нет, а заразу можно и на обуви принести. Так же делаю профилактику против глистов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В детстве, когда у меня не было аллергии, были кошки. Тогда не было кормов для животных, ели только домашнее, ничем не болели никогда.

По теме: прививки от бешенства обязательно ставить, если рядом лес, и там дикие животные страдают бешенством, могут кота покусать. В другом случае больному коту лучше не ставить.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие проблемы со здоровьем? Вы меня путаете На второй странице найдите мой ответ
Первый Ваш пост, на этой странице.
И до маразма мне еще далеко. rofl_rt_56.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня кот жил 15 лет. Был кастрирован. На даче гулял. Ни разу не был привит. Мочекаменной не страдал. Кормила сырым мясом или сырым куриным филе. Редко варила рыбу, т.к. ветеринар сказал, что кастрированному коту рыбу нельзя. Болел только в последний год жизни.
Замечательно! good2_rt_68.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Меня тут на днях упрекнули, что я к животным отношусь лучше чем к людям, именно упрекнули. Значит были на то причины. Нельзя, чтобы было а бы как!
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Почему если не писает, сразу мочекаменная. Мы в прошлом году 2 раза УЗИ делали - камней не нашли. Ставят предположительно или простатит или идиопатический цистит.
Есть у кого такое? Как лечите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
С другой стороны - в прошлом году ездили к бабушке в деревню, он гулял, а там полно полууличных котов - всяко может быть...
У нас в районе частенько карантин по бешенству в отдельных населенных пунктах вводят.
Вот и нынче уже месяц назад непривитая собака хозяйку и ещё человека покусала. Собака карантин не прошла. Населенный пункт ещё около месяца в карантине будет.
В прошлом году кот хозяйку покусал, собака хозяина и было нападение енота на человека.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У нас в районе частенько карантин по бешенству в отдельных населенных пунктах вводят. Вот и нынче уже месяц назад непривитая собака хозяйку и ещё человека покусала. Собака карантин не прошла. Населенный пункт ещё около месяца в карантине будет. В прошлом году кот хозяйку покусал, собака хозяина и было нападение енота на человека.
Вот и спрашивается на хрена козе баян? Сидеть и переживать после укуса своего же питомца wacko_rt_40.gif Кстати, еноты ещё те разносчики бешенства!!!!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Первый Ваш пост, на этой странице. И до маразма мне еще далеко.
Первый пост на этой странице говорит о том, что животных нельзя кормить со стола. Это не их еда. Нельзя очеловечивать животное. Вот что я имела в виду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и спрашивается на хрена козе баян? Сидеть и переживать после укуса своего же питомца Кстати, еноты ещё те разносчики бешенства!!!!
Какая разница, укусит свой или чужой?
Своего хоть привить можно, а чужой привит или нет, кто знает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр