загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Прививать кота от бешенства?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Однако меню у нее не хухры мухры...
У нее от магазинного корма аллергия, начинает себя чесать когтями и до сильных корост расчёсывает. В клинике сказали, что возможно от содержания в корме искуст.красителей и всяких добавок.
Давать же элитный корм , получается дороже, чем натуральное мясо.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 11:51
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
У нее от магазинного корма аллергия
Какой покупали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня девочка, породы нибелунг..
В

В год с лишним простыла под дождем, кололи антибиотики, в три где-то подвывихнула лапу, возили вправлять.
Других болезней тьфу-тьфу не было.
Ест и сушку и мясо. Но никогда ничего с нашего стола.
Ловит мышей, кротов, а потом конда они заканчиваются во всем поселке, начинается импортозамещение - ящерицы и лягушкиsmile_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А потом надо ещё на породу смотреть. Как и у собак, бывают индивидуальные болезни пород. Поэтому с дворянами гораздо проще, иммунитет намного сильнее.
У меня как раз он.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
У нее от магазинного корма аллергия, начинает себя чесать когтями и до сильных корост расчёсывает. В клинике сказали, что возможно от содержания в корме искуст.красителей и всяких добавок.
И всё таки она у тебя порооооодистая.))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А молочку, овощи, крупы понемногу не даёте?
Молоко - тяжёлый продукт. От молока слабит. Мой кот с ума сходил от дыни. Мы вместе её ели))) арбуз тоже ел. А крупа не для млекопитающих. Траву они сами себе находят на улице.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:00
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Рыбу нормально давать когда почки здоровые. При больных почках это спровоцирует приступ. Так как рыба обогащена фосфором и белками, а при болезни почек эти вещ-ва нужно сильно ограничить..У меня кот дворовый тоже 13 лет все подряд ел. А когда почки сдали, только лечебный дорогущий корм снял приступы + капельницы.. так что если ваш кот ест все и здоров - это просто хорошая генетика и повезло)
Про прививки , мои не гуляют, такую прививку не делаю и ни один врач не настаивал.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Какой покупали?
Сначала Перфект фит, потом Пурина для котят
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
В городе не выгуливаем, но каждое лето вывозим на дачу.
Бешенство обязательно делаем в комплексной ежегодной прививке.

Вы в принципе кота прививаете?
Может не гулять какое-то время?

А вообще я бы ветеринара в первую очередь послушала - что опаснее.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 05.05.2019 12:03
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Молоко - тяжёлый продукт. От молока слабит. Мой кот с ума сходил от дыни. Мы вместе её ели))) арбуз тоже ел.
Думаю, одним мясом тоже не правильно кормить. Надо ещё овощи, не молоко, так кефир, может, яйцо?
Мой ест только свой корм, нормальная еда не нравится ему. Так привык. Думаю периодически, выбросить " сухари", приучить к мясу, это дешевле и пользы, может, больше. А с другой стороны, заболевших мочекаменной, например, веты переводят на сухой корм лечебный.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Молоко - тяжёлый продукт. От молока слабит. Мой кот с ума сходил от дыни. Мы вместе её ели))) арбуз тоже ел.
Молоко можно, но не более 0.5% жирности, а лучше приучать к кисломолочным: не жирные натуральные йогурты, кефир 1%,
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думаю, одним мясом тоже не правильно кормить. Надо ещё овощи, не молоко, так кефир, может, яйцо? Мой ест только свой корм, нормальная еда не нравится ему. Так привык. Думаю периодически, выбросить " сухари", приучить к мясу, это дешевле и пользы, может, больше. А с другой стороны, заболевших мочекаменной, например, веты переводят на сухой корм лечебный.
Какой кефир? sarcastic_rt_50.gif Семейство кошачьих. Где тигру в саванне кефир подают? Все эти "сбалансированные" корма - это выдумка человека, маркетинг, индустрия по зарабатыванию денег.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:04
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Старичек мой прожил 16 лет,в 6 был кастрирован но гуляли с ним на поводке.Очень он любил,малявку не вывожу.Прививок не у одной кошки и кота не было.Старый мучался почками,кормили его проплантом 12+.Еще своим даю лечебный корм для вывода шерсти.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:07
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какой кефир? Семейство кошачьих. Где тигру в саванне кефир подают. Все эти "сбалансированные" корма - это выдумка человека, маркетинг, индустрия по зарабатыванию денег.
Не путайте диких и одомашненных животных.
Некоторые со "стола" своих питомцев кормят, что сами едят. Вкусно же...
А кисломолочка и без всяких маркетологов полезна.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2019 12:10
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Молоко можно, но не более 0.5% жирности, а лучше приучать к кисломолочным: не жирные натуральные йогурты, кефир 1%,
У меня кошка за ребенком творожки детские доедает,а за масло сливочное душу продаст.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не путайте диких м одомашними животными.
Ну, так вы ,кроме мяса, даёте что - то ещё?
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
У меня британка кошка ела 5 лет дорогой сухой корм. Заболела мочекаменной. Перевела на дешёвый жидкий корм не личили не чем . Живет уже 15 лет ей. Не болела больше совсем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Молоко можно, но не более 0.5% жирности, а лучше приучать к кисломолочным: не жирные натуральные йогурты, кефир 1%,
Молоко - это продукт для вскармливания потомства. Оно даже для взрослого человека не подходит. Тяжело усваивается. Мой кот сметану мог немного полизать и баночки из-под йогурта)))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Молоко можно, но не более 0.5% жирности, а лучше приучать к кисломолочным: не жирные натуральные йогурты, кефир 1%,
Мои все 3 кошки с удовольствием едят йогурты(натуральные без наполнителей) и кефир с маленького возраста. Молоко пьют редко и мало - не нравится.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Сначала Перфект фит, потом Пурина для котят
Так это одни из самых дешёвых, на основе злаков + немного отходов мясного производства
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр