загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные У кого были морские свинки, вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К Марине погостить
haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а домик нужен? читаю 2 мнения. Одни пишут, нужен, чтобы она могла прятаться. Другие - не нужен, свинка будет часто там прятаться и одичает...
Она будет его грызть, в первую очередь. Обувная коробка самое то)) и менять можно часто, и выкинуть не жалко)) и рукоделие для дочи.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лена Дроздова еще хороший вариант.
Тогда точно решат, что Вы вышли замуж. biggrin_rt_40.png
За Дроздова. secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мечтает. Я сама собак обожаю. Я понимаю, что ребенок может "остыть" и ухаживать стану я. Но не беру по другой причине, из-за кошек, они щенка сожрут. Ну психику точно поломают.)) Моя говорит, кинологом станет. Чтобы с собаками не расставаться)) В вашей истории у человека мечта исполнилась, можно сказать. Я тоже всегда хотела и продолжаю хотеть заниматься животными)
Девушка с характером, это было ясно с детства.

Родители все время боролись с ее увлеченями.

Я ьы не смогла. Предпочитаю поддерживать. Но давала понять, твой выбор, щначит отаечаешь полностью. И никпк иначе. И чувствую, как только на даче можнл будет жить постоянно, появится собака.

У племянницы собаки и кошка живут отдельно. Щенки в доме, потом в другое , построенное для них место, д Никто никого не съест. Сын помогает после школы, ему 10. На постоянно нанчт человек , который уэаживает и кормит, ей в помощь. А так она, 8 месячную дочку в "кенгуру", и все сама.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я нашла такую, до верха она пластмассовая, а закрывается сверху решеткой. Метр длинной))) есть еще такая же модель, но 75 см, мне кажется, это уже мало, ей же побегать надо, когда дома никого нет, хотя б в клетке...
Лучше, да, вот такую, пластиковую до верха. Одни плюсы, мусор не летит и прутья грызть не сможет. Иначе звон будет на весь дом)
Свинка у нас тоже была secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а домик нужен? читаю 2 мнения. Одни пишут, нужен, чтобы она могла прятаться. Другие - не нужен, свинка будет часто там прятаться и одичает...
Я накрывала часть клетки веточками или газетой. В домике будет много помета, и он станет вонять, лучше не надо.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
прутья грызть не сможет. Иначе звон будет на весь дом)
вот это сейчас была реально очень полезная информация) мне хватает беготни по ночам..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У племянницы собаки и кошка живут отдельно. Щенки в доме, потом в другое , построенное для них место,
ну вот у меня нет такой возможности.. поэтому боюсь собаке только наврежу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я накрывала часть клетки веточками или газетой. В домике будет много помета, и он станет вонять, лучше не надо.
Хорошая идея, спасибо. Не подумала, что вонять будет...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот это сейчас была реально очень полезная информация) мне хватает беготни по ночам..
Мы все это проходили и пережили. И кролик был тоже. Тяжко.....мне было с ними, или просто не мои животные. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот это сейчас была реально очень полезная информация) мне хватает беготни по ночам..
На авито можно посмотреть. У нас хомяк прожил ровно сутки. Потому что кот ровно сутки дежурил над домиком. У всех был стресс. Соседи забрали себе, у них котов не было.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png хомяк однозначно лучше. Доче времени хватит понять про уход за такой живностью))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мы все это проходили и пережили. И кролик был тоже. Тяжко.....мне было с ними, или просто не мои животные.
в моем детстве хомяк всю ночь бежал в колесе, в клетке. Звенел прилично. Но я нормально спала, хоть и в одной комнате со мной стола клетка, от кота закрывала. Сейчас даже не представляю себе такого)
а еще он по клетке залезал до потолка и бухался вниз в опилки sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На авито можно посмотреть. У нас хомяк прожил ровно сутки. Потому что кот ровно сутки дежурил над домиком. У всех был стресс. Соседи забрали себе, у них котов не было.
У нас норм. Не донимает, пока все по клеткам. Даже крысу на полке не закрываем. Никто никуда не убегает и кот на полку не лезет dntknw_rt_60.gif
На даче мышек ловит, приносит мне "подарочки". Иногда живых домой тащит sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ой...был у нас такой два месяца ( мама из сада принесла, на время отпуска).....ест немеренно (всю траву в округе общипал, овощи сумками закупали), гадит как конь ( клетку убирать замечались)....и ооооочень любил будить нас свистом посреди ночи - что бы погладили и поиграли с ним, а то скучно животинке)))))
С тех пор глаз дёргается при упоминании об этой свинье))))
Вот крысы и хомяки более благодарные животные)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас хомяк прожил ровно сутки. Потому что кот ровно сутки дежурил над домиком. У всех был стресс. Соседи забрали себе, у них котов не было.
вот а со свинкой так же будет?

читаю историю - принесли домой крысу, декоративную, но не маленькую. 2 кота 3 дня не отходили от клетки. Просто сидели, уставившись. В итоге крысу отдали, у котов стресс..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в моем детстве хомяк всю ночь бежал в колесе, в клетке. Звенел прилично. Но я нормально спала, хоть и в одной комнате со мной стола клетка, от кота закрывала. Сейчас даже не представляю себе такого) а еще он по клетке залезал до потолка и бухался вниз в опилки
Ага)) мы на ночь колесо убираем sarcastic_rt_50.gif
Вот если аквариум найду, чтоб он перестал контейнер грызть, оставлю.
Только в этом проблема.... эх.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага)) мы на ночь колесо убираем Вот если аквариум найду, чтоб он перестал контейнер грызть, оставлю. Только в этом проблема.... эх.
а колесо - в аквариум? им нужно бегать))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К Марине погостить
У меня все спокойно, даже псов своих не наблюдаю. ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
.и ооооочень любил будить нас свистом посреди ночи - что бы погладили и поиграли с ним,
и что, свист прям слышно даже из другой комнаты?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "У кого были морские свинки, вопрос." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр