загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные У кого были морские свинки, вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Заранее не известно, как у них с инстинктами. Мы поначалу думали, городские коты- это другой вид животного. Тот кот на лифте только ездил, вме в подъезде знали, куда ему, нажимали на кнопку. За дверью пошебуршится, ясно, Кеша идет домой. Алиса тоже, думали увезли с дачи, позабыла откуда родом. Нет. Когда отсиделась на чужих крышах и своем подполе, на улицу пошла, потом уже не удержать, лопала всех подряд, сначала мух, потом нечто непонятное, что извивалось, а там и до мышек добралась. Но у нас
Света, спасибо Вам, очень интересно и подробно рассказываете)
у моих инстинкты работают... улицу помнят. Синички летают в кормушку сейчас весь день - они не отходят от окна, на весь день развлечение...первые года на окно аж кидались за ними.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
http://a.radikal.ru/a15/1911/c4/9b0cb2664bd9.jpg у меня сейчас живут кошка и морская свинка(пришлось забрать после смерти свекрови),взяла получается ее 5 летнею (мальчик),купила клетку большую на авито,и поставила в коридор.меняю опилки раз в неделю в основном,в домик ему кладу же сено,как подстилку.кормлю фруктами,овощами,зелень,салаты листовые.,водичку каждый день меняю.днем клетку закрываю и накрываю пледиком,т.к прохладненько в коридоре.спокойная зверушка,а кошка порой сидит его охраняет или просто наблюдает за ним,а иногда бзиг у нее бывает и она может к нему в клетку залезть,просто поиграться.
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 22.11.2019 14:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
она там увидела джунгариков, один там носился по клетке, как сумасшедший и она очень захотела его себе. В общем пришли домой с клеткой и новым питомцем)) А через несколько дней этот сумасшедший родил нам ещё десятерых... Я сначала стала думать кому их раздать, когда подрастут, но наша мамаша взяла сожрала их всех, кроме одного... К такому зрелищу я была не готова))) двоих оставшихся мы отдали и больше никаких хомяков в моем доме....))))
просто триллер какой-то rofl_rt_56.gif у меня тож джунгарский именно был))) слава те Господи, не рожал lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что не только ребенку, самой хочется. Так что вопрос решенный. Опыта не занимать. Раньше зооуголки в школах были. Племянница принесла на каникулы, их разбирали, если кто- то хотел попробовать или кто- то дома не прижился- разборки, о давпли в такие маленькие ззопарки. Не знаю , есть ли сейчас такое. Вмпомнила , откуда у нее дома поселялись кские- то новые животные, почти все оставались дома, но кто- то после каникул отправлчлся в школу.
да, в нашей школе есть живой уголок)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
http://a.radikal.ru/a15/1911/c4/9b0cb2664bd9.jpg у меня сейчас живут кошка и морская свинка(пришлось забрать после смерти свекрови),взяла получается ее 5 летнею (мальчик),купила клетку большую на авито,и поставила в коридор.меняю опилки раз в неделю в основном,в домик ему кладу же сено,как подстилку.кормлю фруктами,овощами,зелень,салаты листовые.,водичку каждый день меняю.днем клетку закрываю и накрываю пледиком,т.к прохладненько в коридоре.спокойная зверушка,а кошка порой сидит его охраняет или
милый рыжик) дочка черно-белого хочет)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Эх.... Пользуясь случаем... у кого есть бесхозный аквариум/террариум, который подойдет по размерам сирийскому хомяку ?
У моей сестры куча хомяков и сирийских тоже, она в Леруа им берет пластиковые контейнеры.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У моей сестры куча хомяков и сирийских тоже, она в Леруа им берет пластиковые контейнеры.
зачем ей столько хомяков, что она хранит их в контейнерах? blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У моей сестры куча хомяков и сирийских тоже, она в Леруа им берет пластиковые контейнеры.
Он их умудряется грызть! Он у нас сейчас в пластиковом)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на авито поищи..на юле. Многие за копейки отдают всякое такое..
Нашла на юле за 450 рэ на 60 литров. Если за выходные не заберут, то куплю)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем ей столько хомяков, что она хранит их в контейнерах?
Просто они дешевле, чем клетки))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я кабы ни на чё не намекаю) но у нас попугай умер от тоски, когда мы уехали на 10 дней. Его приходили-кормили, поили. И всё.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
просто триллер какой-то у меня тож джунгарский именно был))) слава те Господи, не рожал
Да с хомяЧками беда.
у меня джунгарик на даче убежал.
А второй типа умер, я его на балкон в мешочке, чтобы потом похоронить.
Через несколько дней сын прибегает и орет, что вы- сволочи убили моего хомяка оказывается , что хомяки могут впасть в спячку от неблагоприятных условий: еды, температуры.
Я на балкон то вышел, но он как живой, тока засахарился и стал на сушёную воблу по стуку похож)
Консультанту Оле позвонил, но она не брала трубку .
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Нахрен, в общем этих Жевотных, жену надо завести.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нахрен, в общем этих Жевотных, жену надо завести.
Ага, уж она точно в спячку не впадет sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Нахрен, в общем этих Жевотных, жену надо завести.
создайте себе тему и заведите жену sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Ага, уж она точно в спячку не впадет
тока если разговорчивая попадеца.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я кабы ни на чё не намекаю) но у нас попугай умер от тоски, когда мы уехали на 10 дней. Его приходили-кормили, поили. И всё.
попугайчики практически не переносят одиночество. Поэтому для одного зеркало вешают в клетке. Как он вообще один в квартире, не знаю.
У меня в квартире люди будут, но вот тискать-чесать - нет.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Заведите, конечно... Но учтите, что для жены придётся дорогой лоток покупать, и Вискас она есть не будет ))
Нда, это существенно, может все таки вернуться к хомячкамиwink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Да с хомяЧками беда. у меня джунгарик на даче убежал. А второй типа умер, я его на балкон в мешочке, чтобы потом похоронить. Через несколько дней сын прибегает и орет, что вы- сволочи убили моего хомяка оказывается , что хомяки могут впасть в спячку от неблагоприятных условий: еды, температуры. Я на балкон то вышел, но он как живой, тока засахарился и стал на сушёную воблу по стуку похож) Консультанту Оле позвонил, но она не брала трубку .
horror_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
кароч...самый весомый аргумент не в пользу свинки - это то, что она стрессовать будет из-за кошек sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "У кого были морские свинки, вопрос." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр