загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные У кого были морские свинки, вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Он их умудряется грызть! Он у нас сейчас в пластиковом)
А как?
Они широкие и высокие, как их можно сгрызть, может мы о разном?
Хомячкам там комфортно, и домики, и колесо, и места очень много.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С лошадью в квартире ты точно мужа не найдешь, Лен
Так и со свинкой не хотят. Нежные мужья какие-т. Зачем такие?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
С сейчас как? Есть, кстати мини.
Некуда sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая милота)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А как? Они широкие и высокие, как их можно сгрызть, может мы о разном? Хомячкам там комфортно, и домики, и колесо, и места очень много.
Все, что выступает sarcastic_rt_50.gif на колесо сверху забирается и дотягивается до верха, упирается в крышку) в крышке дырочки, начинает грызть. Пока сидел в железной клетке, грыз прутья . Взяли его малышом, просачивался сквозь них sarcastic_rt_50.gif кот косился на него полночи, что что-то ползает. Пересадили в контейнер, научился грызть!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какая милота)
Это детки от второго раза,было 6таких свинят(все мальчики).потом у нас Эльфик(папа свин)заболел и умер,но опять сделал свинят-родилась 1 девочка(сегодня ей 14дней)-заберут через неделю.свинки часто не плодятся(ходят 2-2,5месяца ,зависит от количества детенышей у мамы в животе)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пол-жизни мечтала о лошади))
Так как я профессионально занималась конным спортом, скажу что содержание лошади очень дорогое удовольствие! Сначала нужно найти, кто будет оплачивать эту мечту, а потом все будет проще girl-dance_rt_72.gif Останется купить лошадь, поставить в денник и оплачивать расходы, это примерно 40-50 тысяч в месяц, сейчас возможно дороже
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 20:32
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как я профессионально занималась конным спортом, скажу что содержание лошади очень дорогое удовольствие! Сначала нужно найти, кто будет оплачивать эту мечту, а потом все будет проще Останется купить лошадь, поставить в денник и оплачивать расходы, это примерно 40-50 тысяч в месяц, сейчас возможно дороже
Ой..я представляю! Регулярно на фэйсбуке встречаю посты девушки. Она спасает лошадей, которых сдают на мясо или просто кидают из-за болезней, старости. Она тоже озвучивает, во сколько все это обходится... wacko_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У нас еще чилийская белочка -дегу(мальчик)живет,тоже со свинкам хорошо уживается.котика одного белочка достает-за усы и лапки ловит через клетку.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так как я профессионально занималась конным спортом, скажу что содержание лошади очень дорогое удовольствие! Сначала нужно найти, кто будет оплачивать эту мечту, а потом все будет проще Останется купить лошадь, поставить в денник и оплачивать расходы, это примерно 40-50 тысяч в месяц, сейчас возможно дороже
Ольга, а для чего вы платите 40-50 тысяч в месяц?
Вроде, уже обсуждали с вами эту тему, что содержать лошадь, дешевле, чем на передержку отдать хомячка.
10000 в месяц вместе с кормом, отличные постои в Можайске, например, или в Кимрах.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 22:38
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Все, что выступает на колесо сверху забирается и дотягивается до верха, упирается в крышку) в крышке дырочки, начинает грызть. Пока сидел в железной клетке, грыз прутья . Взяли его малышом, просачивался сквозь них кот косился на него полночи, что что-то ползает. Пересадили в контейнер, научился грызть!
Мы, скорее всего о разном, у сестры высокие и широкие, с колеса не достанет.
У сестры муж краснодеревщик, он сам им колеса делает из дерева и домики, они достаточно большие.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 22:00
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мы, скорее всего о разном, у сестры высокие и широкие, с колеса не достанет. У сестры муж краснодеревщик, он сам им колеса делает из дерева и домики, они достаточно большие.
О разных контейнерах, да))
У нас поменьше просто.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
О разных контейнерах, да)) У нас поменьше просто.
У меня сестра ветврач по призванию, ей важно, чтобы у животных был комфорт, при этом она очень экономный человек, то есть возьмет дешево, но не лишая животное хороших условий.
Контейнеры выходят дешевле клеток, а условия шикарны.)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ольга, а для чего вы платите 40-50 тысяч в месяц? Вроде, уже обсуждали с вами эту тему, что содержать лошадь, девешве, чем на передержку отдать хомячка. 10000 в месяц вместе с кормом, отличные постои в Можайске, например, или в Кимрах.
Мне только лошади на постой не хватает biggrin_rt_40.png Нет, вы меня с кем то путаете.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некуда
Они, вроде и по 40 см есть, ну это чуть больше свинки. lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
lol_rt_40.png а мне б вообще никого не нать))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Они, вроде и по 40 см есть, ну это чуть больше свинки.
На такой не покатаешься...а моя мечта детства - именно кататься на ней..)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 23:12
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На такой не покатаешься...а моя мечта детства - именно кататься на ней..)))
Тогда дом.)))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
У нас тут в соседней деревне молодая семейная пара из города обосновалась,держат лошадей,овец и др.живность.к ним приезжают из горда,недавно по местному тв показывали их,ато я уж думал,что они не выдержали деревенского быта и уехали обратно
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.11.2019 23:49
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Думаю все-таки подарить дочке на ДР морскую свинку.. т.к. собаку вообще пока мало представляю в этом зверинце)) до января есть время подумать и решить, вопрос для меня серьезный, потому что всякие там нормальные большие клетки (а другую я не хочу) стоят прилично. В инете много уже изучила про них. Слишком диаметрально противоположные отзывы по моим вопросам. Хочу спросить здесь, у кого-нить жили свинки? Уживались ли ваши кошки (при наличии) со свинкой? На время отпуска/отъезда достаточно ли
Дарила сыну на 6 лет. Запаха практически никакого если самочка и живёт в террариуме в опилках. Первые месяцы надо практически все время на руках держать, чтоб ласковой выросла.
Когда выросла, выпускали по квартире гулять практически без присмотра. Очаровательной, но очень глупое существо!
Для ребёнка рекомендую!
Прожила 5 лет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "У кого были морские свинки, вопрос." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр