загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Может, что посоветуете) не знаю, что делать с котами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У них два лотка
А кошка не в оба ходит? 😃 коту это может не нравится
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну так слушайте его, он профи) Все наладится.
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И у нас не было. А вот теперь есть. Вот недавно
Ну посмотрите что будет дальше. То что гадят где зря это огромная проблема. А хвосты мои тоже распушают и боком ходят. Я считаю что это у них такие игры просто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
Огонь, а не профи!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем проблема дать таблетки кошке? Инете их в порошок, с утра, когда киска голодная, самое её любимое лакомство( не больше чайной ложки объём) смешивание с порошком от таблетки и все. Киа вам доверяет, есть хочет, лакомство любимое. Съест лекарство, можно остальную еду в блюдце положить. Если кошка хозяйке доверяет, она и лекарство съест и помыть себя ласт и ранки обработать. С ранками сложнее, но тоже решаемо в одиночку, без посторонних
Коту давала прям на язык: открывала ротик, складывала таблетку и закрывала ротик, он сразу глоталsmile_rt_40.png
А кошка нормально с едой ест. Кот уж очень осторожный))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
blink_rt_40.gif вот это методы. После этого точно начнет на кровать прудить
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ранки могу обработать любые. Мне всегда проще укол вколоть. С этим у меня разговор короткий. Никаких приколов со смешиванием лекарства с кормом кошка моя не воспринимает. Собака тоже, но собачье мнение я редко спрашиваю. )))
У собаки я тоже не спрашивала. Таблетку на корень языка, пасть жала, горло погладила. Смотрел как на предателя, но глотал😃😃
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
what_rt_40.png
Посильнее?)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кошка не в оба ходит? 😃 коту это может не нравится
Оба ходят куда вздумается. И два года это никого не напрягало
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У собаки я тоже не спрашивала. Таблетку на корень языка, пасть жала, горло погладила. Смотрел как на предателя, но глотал😃😃
Вот да)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
В этом мог бы быть смысл, если б кошке навалял как следует кот. А кошка ж не с вами лоток делит. Ну, хорошо, признала она вас хозяйкой, но так же продолжает гонять кота. Он- то не хозяин.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Посильнее?)
Вот его бы взял великан в 20 раз тяжелее и своим тапком отходил wacko_rt_40.gif
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот его бы взял великан в 20 раз тяжелее и своим тапком отходил
Да вот и я говорю…жесть…
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну про то и речь, не нравится вашей кошке ваш кот. Она ему теперь жизни не даст.
Вы все вопросы решаете таким методом? А есть еще специалисты по кошкам, может их посмотреть и почитать?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оба ходят куда вздумается. И два года это никого не напрягало
В студенческие годы я ездила к дяде с тетей и у них была персидская кошечка. Умница, прекрасно знала лоток. Как только я приезжала с ней творилось что то. Делала лужи под обеденным столом и под кроватью куда меня укладывали на ночь.
Может что то изменилось у Вас?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ситуация. Есть который, которому в сентябре 6 лет. Трусоват по натуре. Два года назад практически на нас с сыном с балкона третьего этажа свалилась крохотная кошечка. Пришлось взять. Сначала не могла её пристроить, а потом уже стало жалко отдавать. Не могу сказать, что кот её полюбил, но не обижал. Когда она выросла, стал её прогонять со своего места. Даже покусывал, а он это больно делает. Но в целом общались нормально, бегали друг за другом, играя. Некоторое время назад я застала уже такую сце
Избавьтесь от котов и заведите мужа.
Мужья хорошо кушают и им лоток не нужен umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
Ужас какой. Я своих, наверно, балую. Вот если носом натыкать или тапком- ещё больше навредничают. А если бровь поднять, голос повысить ,лекцию прочитать.. То на пару недель хватает😃
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В этом мог бы быть смысл, если б кошке навалял как следует кот. А кошка ж не с вами лоток делит. Ну, хорошо, признала она вас хозяйкой, но так же продолжает гонять кота. Он- то не хозяин.
Вот тоже думаю, что если бы он на неё хоть порычал, она бы притихла
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Думаете? Ветеринар говорит - отпустите ситуацию... Наладится, мол
Раньше по каналу про животных был спец по этим вопросам, может в инете про таких глянуть? Но наладится вряд ли
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 21:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Избавьтесь от котов и заведите мужа. Мужья хорошо кушают и им лоток не нужен
Но если завести двоих, то они тоже будут драться. Хотя, если хорошо избить тапком, чтоб показать, кто в доме хозяин.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр