загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Может, что посоветуете) не знаю, что делать с котами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот его бы взял великан в 20 раз тяжелее и своим тапком отходил
Это смотря какой кот. Я своего тяжелее всего в 9 раз🤣🤣🤣до 20 мне еще есть р есть пирожки. А мой по сути ещё котенок. Ему всего год, они до трёх растут . Скоро кот мне сам тапком навалять сможет🤣🤣☺
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Заводчице звонила, у которой кота брали. Она сказала, что кошка почувствовала силу и претендует на роль вожака стаи) что в стае два хвоста, это неважно. Всё равно должен быть вожак. Но коту обидно, что его задвинули
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но если завести двоих, то они тоже будут драться. Хотя, если хорошо избить тапком, чтоб показать, кто в доме хозяин.....
Положено тока одного заводить rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
А помирить их нельзя теперь? У меня в детстве был кот, не слушался и лужи делал везде и его мама в сумку положила и мы поехали далеко к кому-то его отвозить. Привезли, а там никого дома не оказалось, вернулись обратно с ним. Так он после этого ни разу себя плохо не вел, так стрессанул и понял что останется неизвестно где и с кем, перевоспитался И тут ведь дом того кто первый стал жить. А кот вроде хозяин, хоть и трусливый.
Шикарный трюк) Только тут кошки что то делят, надо понять что.Помирить можно, но надо знать причину и метод)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2023 22:45
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Раньше по каналу про животных был спец по этим вопросам, может в инете про таких глянуть? Но наладится вряд ли
У всех животных есть психология. Можно наладить. Это как проблемы с детьми в многодетной семье. Надо просто понять характер каждого и исключить активацию ревности
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Положено тока одного заводить
Кем положено? Куда положено? Давайте думать логически, если мужчина лучше кота, а два кота лучше, чем один, то зачем отказываться от двойного супер- счастья - двух мужчин? Вот обоснуйте, пожалуйста!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заводчице звонила, у которой кота брали. Она сказала, что кошка почувствовала силу и претендует на роль вожака стаи) что в стае два хвоста, это неважно. Всё равно должен быть вожак. Но коту обидно, что его задвинули
Вожаком в этой стае должны стать вы. Однозначно. Тогда и кот и кошка будут подражать вашему поведению.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У всех животных есть психология. Можно наладить. Это как проблемы с детьми в многодетной семье. Надо просто понять характер каждого и исключить активацию ревности
В ы хоть раз смотрели передачи про такие тренировки кошек?) Это вам не дети и не собачки. Таких сецов на сто кинологов один)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кем положено? Куда положено? Давайте думать логически, если мужчина лучше кота, а два кота лучше, чем один, то зачем отказываться от двойного супер- счастья - двух мужчин? Вот обоснуйте, пожалуйста!
Я глупые беседы не поддерживаю.
А ранее это был сарказм.Кто с котами и собаками тискается,для семьи уже не подходит.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Положено тока одного заводить
Один кот дома тоскует, если кроме него только один человек и этот человек всегда на работе. Животных надо заводить или когда дом с детьми, которые этим животным более чем достаточно внимания уделял. Или сразу двух питомцев, что бы они не тосковали, пока мамка-папка на работе
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я глупые беседы не поддерживаю. А ранее это был сарказм.Кто с котами и собаками тискается,для семьи уже не подходит.
с чего это?
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, ещё он посоветовал как следует побить кошку тапком. Чтоб знала, кто в доме хозяин
Ещё вариант.
Временно их разлучать от вас по- очереди, заодно и пусть оценят вашу заботу и доброту)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Один кот дома тоскует, если кроме него только один человек и этот человек всегда на работе. Животных надо заводить или когда дом с детьми, которые этим животным более чем достаточно внимания уделял. Или сразу двух питомцев, что бы они не тосковали, пока мамка-папка на работе
Я про мужа grin-ast_rt_40.gif
Там дама предложила сразу двух мужей
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Кто с котами и собаками тискается,для семьи уже не подходит.
Это что за такое течение фригидных, новая ветвь лгбт?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это что за такое течение фригидных, новая ветвь лгбт?)
Всё то вы знаете haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я глупые беседы не поддерживаю. А ранее это был сарказм.Кто с котами и собаками тискается,для семьи уже не подходит.
Сколько себя помню, всегда в доме были коты или кошки. Я еще до кучи то воробья, то чайку, то лягушку притаскивала в детстве( да даже полевое у котов уличных отбирала, спасала). Тискала. Семья при этом у меня продержалась 21 год. В семье был муж, трое детей, кот, пес и аквариум с рыбками. У трех детей уже свои семьи. Младшая, правда, официально только в августе выйдет, старшие давно со штампами. У каждого из трёх детей коты в доме. У старшей аж два и ещё она ждет ребенка.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько себя помню, всегда в доме были коты или кошки. Я еще до кучи то воробья, то чайку, то лягушку притаскивала в детстве( да даже полевое у котов уличных отбирала, спасала). Тискала. Семья при этом у меня продержалась 21 год. В семье был муж, трое детей, кот, пес и аквариум с рыбками. У трех детей уже свои семьи. Младшая, правда, официально только в августе выйдет, старшие давно со штампами. У каждого из трёх детей коты в доме. У старшей аж два и ещё она ждет ребенка.
Рад за вас
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я про мужа Там дама предложила сразу двух мужей
Один муж уже роскошь для психики, два это пербор. Мужу не скажешь" Тошик, отвали, мама устала. Список молча, ну можешь тихо помуроыкать"😃😃
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько себя помню, всегда в доме были коты или кошки. Я еще до кучи то воробья, то чайку, то лягушку притаскивала в детстве( да даже полевое у котов уличных отбирала, спасала). Тискала. Семья при этом у меня продержалась 21 год. В семье был муж, трое детей, кот, пес и аквариум с рыбками. У трех детей уже свои семьи. Младшая, правда, официально только в августе выйдет, старшие давно со штампами. У каждого из трёх детей коты в доме. У старшей аж два и ещё она ждет ребенка.
Вы это пытаетесь объяснить Ивану? )))) он на своей волне.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы это пытаетесь объяснить Ивану? )))) он на своей волне.
Тут каждый на своей волне.
Или вы думайте,что только у вас волна есть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр