загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Может, что посоветуете) не знаю, что делать с котами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Всё то вы знаете
У медали две стороны, кто не падал, тот и не поднимался.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я надеялась, что кто-то с подобным сталкивался и посоветует, как быть. Уживаются же у людей звери. В ветклинике доктор рассказала, что у неё 6 котов и кошек. Я спросила, дружат ли? Она рассмеялась и сказала, что постоянно драки и разборки.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Они у неё всё отказники и подобрашки
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В ы хоть раз смотрели передачи про такие тренировки кошек?) Это вам не дети и не собачки. Таких сецов на сто кинологов один)
Я всю жизнь с кошками. Было дело, решала проблему психики кота, кода он меня ревновал к моим детям и охотился на них, как на мышей😀😀кота воспитала. Дети его потом вместо куклы в каляске катали( за что от меня и огребали. Но хоть ходили не царапаные). Потом решала ревность того же кота к псу( пес был на 20 кг толще, но на 10 лет моложе). Сейчас разруливаю ситуацию кот+ кошка в доме😃
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Ещё вариант. Временно их разлучать от вас по- очереди, заодно и пусть оценят вашу заботу и доброту)
А как это технически?
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тут каждый на своей волне. Или вы думайте,что только у вас волна есть
У вас волна скорее на цунами похожа🤣🤣☺
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как это технически?
Приехать с сумкой забрать, а через неделю вернуть, взять второго girl-witch_rt_92.gif

Скорая помощь
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как это технически?
Я своих по очереди лишаю внимания, делаю ссылку на ночь в коридор. Кто нашкодил, тот со мной и не ночует. Кот быстро осознал. В коридор отправляю, дверь закрыть не успеваю. Он уже снова в комнате, на диване бревном прикидывается. И потом сутки двое не шкодничает. А вот кошечку только пару месяцев как приучила что когти надо убирать. Всегда с выпущенными лезвиями до 10 месяцев бегала
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Приехать с сумкой забрать, а через неделю вернуть, взять второго Скорая помощь
На улице пускай поживёт?))
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На улице пускай поживёт?))
Дома, но не с вами.
Я так понимаю они должны скучать и при возвращении стать добрее дома и друг к другу
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Тут пока всё хорошо
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Дома, но не с вами. Я так понимаю они должны скучать и при возвращении стать добрее дома и друг к другу
На самом деле есть возможность разъехаться по квартирам... Но это как самый крайний вариант. Очень не хочется
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут пока всё хорошо
Трехцветочка. Они по приметам счастье приносят. 😃у меня девочка трехцветная.. Счастье, может, и принесет. Но пока разруху в дом добавляет и проблем. Вредная😀
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это смотря какой кот. Я своего тяжелее всего в 9 раз🤣🤣🤣до 20 мне еще есть р есть пирожки. А мой по сути ещё котенок. Ему всего год, они до трёх растут . Скоро кот мне сам тапком навалять сможет🤣🤣☺
Ну это я приблизительно прикинула вес того ветврача. Мой кот 4 кг весит. Думаю тот неумный дядя кг 80. Как раз в 20 раз smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Трехцветочка. Они по приметам счастье приносят. 😃у меня девочка трехцветная.. Счастье, может, и принесет. Но пока разруху в дом добавляет и проблем. Вредная😀
Да, вот счастье привалило))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну это я приблизительно прикинула вес того ветврача. Мой кот 4 кг весит. Думаю тот неумный дядя кг 80. Как раз в 20 раз
Он, наверное, пошутил))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всю жизнь с кошками. Было дело, решала проблему психики кота, кода он меня ревновал к моим детям и охотился на них, как на мышей😀😀кота воспитала. Дети его потом вместо куклы в каляске катали( за что от меня и огребали. Но хоть ходили не царапаные). Потом решала ревность того же кота к псу( пес был на 20 кг толще, но на 10 лет моложе). Сейчас разруливаю ситуацию кот+ кошка в доме😃
Понял, берте врожденной мудростью* , а по индусски, знаниями прошлых жизней) Если есть понятие их и получается, вопросов нет) Хотя зная психику детей, некоторые ответы ваши я бы подправил)
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На самом деле есть возможность разъехаться по квартирам... Но это как самый крайний вариант. Очень не хочется
Кошка может и не простить если в другую квартиру отдать. Кошки не собаки. У них прощение выпросить сложнее.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кошка может и не простить если в другую квартиру отдать. Кошки не собаки. У них прощение выпросить сложнее.
Мне обоих очень жалко. Я одновременно в двух домах жить не смогу(((
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Понял, берте врожденной мудростью* , а по индусски, знаниями прошлых жизней) Если есть понятие их и получается, вопросов нет) Хотя зная психику детей, некоторые ответы ваши я бы подправил)
Вы хорошо знаете психику детей? Я о себе такого не Скажу, хотя трое своих и педагог по образованию и в саду воспитателем работала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр