загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Оля, а вы ребенка планировали? Муж хотел ребенка?
Он и второго хочет. Когда говорю что на работу хочу выйти аж бесится. Говорит будем второго рожать никакой работы.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Я сказала по выходным покрепче напитки идут до умопомрачения. А пиво 2 литра ежедневно это минимум что может быть.
З начится так, идете в часть где служит ваш муж , и прямо к командиру части, так мол и так и все что вы нам здесь поведали, второе место это военная прокуратура, и тоже самое! и ваша ситуация разрешиться, можете мне поверить самый действенный способ
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Ребят, телек не смотрю, не в курсе политических проблем(((
наши у хохлов крым весь целиком отжали..прикинь, да
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.04.2016 22:12
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да уж насмотрелась порядочно. Одно не верное слово в мой адрес - развернулась и ушла. Терять мне нечего, самое ценное это жизнь и здоровье мое и моих детей. Так что ради кого то ничего теперь терпеть не буду, жаль что раньше не ушла!))
Я бы тоже так сделала... Раньше. Чем только я ребёнка накормлю и где спать положу??? Легко так сказать. Была бы одна да раз плюнуть.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
З начится так, идете в часть где служит ваш муж , и прямо к командиру части, так мол и так и все что вы нам здесь поведали, второе место это военная прокуратура, и тоже самое! и ваша ситуация разрешиться, можете мне поверить самый действенный способ
угу..муж с должности сняв погоны пересядет на ланос и давай таксовать по Симферополю..все разрешилось в момент, потому как таксовать и пить одновременно или не получается, или очень дорого
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Я сказала по выходным покрепче напитки идут до умопомрачения. А пиво 2 литра ежедневно это минимум что может быть.
Алкоголизм. И вы с ним как созависимая. Вы с ужасом ждете, выходеых и ненавидите праздники. знаете все его привычки в алкогольном состоянии. Знаете все фразы которые он орет пьяный, когда вы плачете. Это как американские горки, типа не пьет, значит подьем, и с ужасом ждете когда опять напьктся - спуск и ваше нежелание жить. Когда трезвый ему плохо, ни извинится, ни покается. И вы каждый раз думаете, что вот вот завтра станет лучше. Сами себя обманываете - не станет
Это его восприятие жизни, энергетика самоуничтожения.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.04.2016 22:16
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
да так вся страна живет..я вам больше скажу, бабы по выходным тоже в хлам бухают..иногда в одиночестве даже (пара кошек не в счет)
Денис, я проектирую тебе памятник из желтого металла за то, что ты один за всех мужчин здесь сражаешься !!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ха!!..вы случайно в подростковых центрах не рабатывали??..чувствуется грамотная постановка фраз из методичек
А мне всегда так говорят))) А Вы случайно не балерина? А Вы случайно не психолог? А Вы случайно не преподаватель? А Вы случайно не модель (правда туда тоже звали в свое время), я случайно (действительно волею случая)... банкир)
Денис, Вы меня хоть сегодня-то узнаете? Или опять как в первый раз?) Методички эти... жизнь. Она просто так устроена.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ты один
ну а кто если не я??..за моей спиной Родина
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Я бы тоже так сделала... Раньше. Чем только я ребёнка накормлю и где спать положу??? Легко так сказать. Была бы одна да раз плюнуть.
решать вам. Его радственники могут вас принять?
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Он и второго хочет. Когда говорю что на работу хочу выйти аж бесится. Говорит будем второго рожать никакой работы.
Очень знакомо. Оставаться с таким супругом точно нельзя. Дальше будет только хуже. А что поблизости совсем никого нет? Может хорошие подруги или знакомые? Я когда от своего ушла год по знакомым с детьми мыкалась.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня хоть сегодня-то узнаете? Или опять как в первый раз?
ну не было у меня девушки с Москвы по имени Лена..я клянусь..если только вы в Москву с какого другого региона не приехали..ну тогда намекните хоть как-нить там, я не знаю..кого я должен узнавать во второй раз к ряду??..и как??
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Он и второго хочет. Когда говорю что на работу хочу выйти аж бесится. Говорит будем второго рожать никакой работы.
Еще бы... Он же кайф ловит от Вашего такого состояния. Вампирит, наслаждается, самоутверждается...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 22:18
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Я бы тоже так сделала... Раньше. Чем только я ребёнка накормлю и где спать положу??? Легко так сказать. Была бы одна да раз плюнуть.
Кризисные центры в Крыму есть для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне всегда так говорят))) А Вы случайно не балерина? А Вы случайно не психолог? А Вы случайно не преподаватель? А Вы случайно не модель (правда туда тоже звали в свое время), я случайно (действительно волею случая)... банкир) Денис, Вы меня хоть сегодня-то узнаете? Или опять как в первый раз?) Методички эти... жизнь. Она просто так устроена.
Все очень верно, и без эмоций, выверенный текст у вас, Елена.
Когда ситуация тебя как то цепляет, иногда матом прям надо сказать ТС: собирайся и уноси ноги, не делай так как я , мля!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 29.04.2016 22:28
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Методички эти... жизнь. Она просто так устроена.
да нефига, чувствуется подготовка, или курсы какие-то, рассчитанные большей частью на подростков, потому как со взрослым пиплом, шняга за хорошо что пришли, ищете помощи, мы вам рады, бла-бла-бла, слабо канает..там в методичках подробно описан совершенной иной подход, но вы их не читали, стало быть вас на взрослых не затачивали..вот как бы и все
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну а кто если не я??..за моей спиной Родина
Ура !!! Так держать !!!!
Мужики что то попрятались, трусы!!!
Если будет совсем плохо, зови на помощь, станем спина к спине, займём круговую оборону!!!! Продержимся до подхода подкрепления !!!!
Мужики, где же вы, помогите !!!
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Алкоголизм. И вы с ним как созависимая. Вы с ужасом ждете, выходеых и ненавидите праздники. знаете все его привычки в алкогольном состоянии. Знаете все фразы которые он орет пьяный, когда вы плачете. Это как американские горки, типа не пьет, значит подьем, и с ужасом ждете когда опять напьктся - спуск и ваше нежелание жить. Когда трезвый ему плохо, ни извинится, ни покается. И вы каждый раз думаете, что вот вот завтра станет лучше. Сами себя обманываете - не станет Это его восприятие жизни, эне
Все точно!!! Только он считает что это я не ценю всей работы что он делает, он имеет право- сделал дело( хоть косой мазнул один раз) надо выпить. А я не вижу его стараний. Тупые от.мазки
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Все точно!!! Только он считает что это я не ценю всей работы что он делает, он имеет право- сделал дело( хоть косой мазнул один раз) надо выпить. А я не вижу его стараний. Тупые от.мазки
Почитайте те книги, которые я вам советовала выше. Если надо поговорить - пишите в личку. вы ведь никому этого рассказать не можете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр