загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Вот я тоже удивляюсь комментариям Владимира..помнится, он и мне советовал ждать, только очень ждать)), по-доброму советовал, но сейчас я его советов поддержать не могу, потому что убедилась - жить можно по-другому, и непьющие мужчины есть и вообще всё классно. и да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!
Ждать, терпеть очевидные мерзости, продолжать разыгрывать роль идеальной жены, быть "мудрой" - такие советы женщинам раздаются определённым типом мужчин, которые пытаются таким образом обезопасить себя и себе подобных. За этими нехитрыми манипуляциями ("не терпишь, значит не мудрая" ) скрывается одна суть - самодурствовать этот мужчина будет всегда. Роль жены - быть рядом для его удобства, ну там обслужить в быту, с-с. Какая разница, что она чувствует? Функциональный подход.

Ну и следующий ход: как? удалось развестись и вырваться из этого рабства?? перестала играть и изображать неземное счастье там, где тебя не любят и не уважают? понравилось быть одной и самой собой наконец?? да ты в своём ли уме? а я, любимый, что один буду делать?

Если мужчина напрочь не понимает, что женщине может быть очень даже хорошо после развода, что она чувствует себя человеком, достойно трудится, растит детей в спокойной обстановке; или мужчиной делаются выводы об ущербности такой жизни в противовес вышеописанной семейной, делаем правильный вывод о его эго и способности любить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 03:02
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Оля, наверняка в вашем городе есть общежитие, в которое возьмут с ребёнком. это экономия на жильё. и не надо говорить, типа в общаге с дитем жить нереально. да и няню недорогую там же можно найти, есть же студентки, которые там живут, пенсионерки, им денежка тоже не лишняя. работа, подработка, на все то время, когда можно с кем то оставить малыша. кто-то здесь писал про рукоделие - научитесь иконы и картины бисером вышивать, это не сложно, но дорого ценится. к вопросу о няне - родители мужа могут сидеть с ребёнком, пока вы работаете. выходы есть, просто почему вы их не видите - потому что вы ещё не решились на разрыв с мужем. кстати, не сильна в юридических вопросах, но где-то слышала, что женщина может подать на алименты даже в браке, если находится в декрете, т.е. на своё содержание и содержание ребёнка. только в начале вам для себя надо решить, хотитеивы с ним жить или нет.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Вам повезло. Нас не взяли.
Даже в 2,4 если точнее...а куда бы они делись,работать то надо,а то жить не на что было
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Без надежд и приукрашиваний посмотрите в свое будущее. Что видно? Врядли там радужно...Если примите решение - вам сразу эмоционально станет легче, остальное решится. Проанализируйтн свое поведение и психологию, или в будушем найдете опять именно такие же отношения.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Володя, и это Вы говорите? От таких бежать надо БЕГОМ. Здесь же не только алкоголизм, но и домашнее насилие на лицо. Ольга виктимна, конечно, это факт.
Лена, вы бисер мечете перед непонимающим лицом. Данный человек считает и уверен, что женщина должна с благодарностью любое г...но принимать, лишь бы у этого г...на были первичные половые признаки, идентифицирующие его как особь мужского пола.
Дядя всегда за насилие в семье. Подобные экземпляры видят друг друга издалека и одобряют. Не надо даже пытаться объяснить оному что либо, ваши слова глас вопиющего в пустыне...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Володя, и это Вы говорите? От таких бежать надо БЕГОМ. Здесь же не только алкоголизм, но и домашнее насилие на лицо. Ольга виктимна, конечно, это факт.
Ваши слова продиктованы эмоциями. Но куда бежать, вы не сказали. В России из 13 человек один не пьёт, двое мало пьют, а десять пьют. Одного и двоих жёны крепко держат и не позволяют в их сторону даже смотреть , а к какому из десяти пьющих ей бежать ? Укажите на номер !.
А то, что Вы хвалитесь, что у Вас есть любовники, так это аморально с точки зрения христианства, а Вы пишете, что Вы верующая. Что же, двуличность ?
А вот по настоящему положительный агроном, которого Вы пытались "зажимать" по Вашим же словам, не только на семью, но даже на предложения с-са не повёлся ! И куда придёт эта женщина ???
На этот сайт ! И заболеет той же болезнью, которой больны большинство форумчанок - МУЖЕНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ ! И будет так же сидеть и ныть здесь до скончания века. То есть Вы отнимаете у неё последний шанс.
А я, в отличие от Вас ,хоть небольшой, но всё же ДАЮ ЕЙ ШАНС !!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Ни в коем случае не хочу!! Просто не вижу выхода! Ребёнку год и 9 мес. В сад только с 3 лет. Да и на зарплаты наши на съёмной квартире не выживешь. У нас цены заоблачные стали
Ольга, у меня были две подруги, у которых папы служили: один генералом, другой полковником. Суть была похожая - генерала под руки домой приносили из сауны, полковник тоже пил и по всем женщинам в округе гулял. Годам к 50-55 их перестали домой приносить. Я очень плохого мнения о военных. От подруги слышала, что развод влияет негативно на карьеру-они стараются не разводится и ещё слышала, что при разводе у военных квартира жене остаётся.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваши слова продиктованы эмоциями. Но куда бежать, вы не сказали. В России из 13 человек один не пьёт, двое мало пьют, а десять пьют. Одного и двоих жёны крепко держат и не позволяют в их сторону даже смотреть , а к какому из десяти пьющих ей бежать ? Укажите на номер !. А то, что Вы хвалитесь, что у Вас есть любовники, так это аморально с точки зрения христианства, а Вы пишете, что Вы верующая. Что же, двуличность ? А вот по настоящему положительный агроном, которого Вы пытались "зажимат
1. Бежать вперед и только вперед, никуда не сворачивая)
2. Мы наверное в каких-то разных Россиях живем dntknw_rt_60.gif Мне уже почти сорок и среди моего и ближайшего, да и дальнего окружения ну вот, не поверите, вообще ни одного пьющего. Одноклассники, друзья, коллеги, их жены/мужья - если прикинуть, не одна сотня человек наберется. Ах, Андрюха из начальной школы спился и соседи по родительской квартире - д. Ваня, да д. Петя любят рюмочку пропустить, но все трое милейшие, не побоюсь этого слова интеллигентнейшие люди (может, за исключением Андрюхи), обожающих своих жен и жены за ними как за каменной стеной. Я уж молчу о взаимном уважении и почитании в этих семьях.
3. С чего Вы взяли, что я говорю о себе? Да даже, если и так. Официально я не замужем, никого не обманываю, ни от кого не прячусь, а отсутствие "любовника", т.е. стабильных интимных отношений, тем более, когда уже за тридцать и больше, уж точно скорее минус, чем плюс)) Это же здоровье. Думаю, многие со мной согласятся.
4. Где я писала, что верующая? Вот уж точно никогда не разбрасываюсь такими заявлениями... Если в анкете указано "христианство", это в первую очередь обозначает, так сказать, мое "местоположение" - не иудейка и не масульманка, например.
5. Агроном: эвоно оно как)... Я и с-с агроному предлагала?)) Вот это новость... Даже для меня)) И откуда Вы знаете, что там вообще было и есть?
6. Даю ей шанс: а Вы на минуточку задумайтесь, ей он вообще от Вас нужен), наищедрейший Вы наш smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 15:32
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Денис, я проектирую тебе памятник из желтого металла за то, что ты один за всех мужчин здесь сражаешься !!!!
Бухальщики, по себе что ли судите?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну не было у меня девушки с Москвы по имени Лена..я клянусь..если только вы в Москву с какого другого региона не приехали..ну тогда намекните хоть как-нить там, я не знаю..кого я должен узнавать во второй раз к ряду??..и как??
А вы С какого региона сами приехали в столь культурный город?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы С какого региона сами приехали в столь культурный город?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
И Вам советую прочитать МЕЩАНСКОЕ СЧАСТЬЕ. Тогда узнаете, ДЛЯ ЧЕГО, !!! А в двух словах это объяснить невозможно !!! Беда большинства женщин этого форума, что они отождествляюют ОБРАЗОВАНИЕ И УМ , а это не совсем одинаковые вещи. Большинство женщин здесь Образованные, но не Умные ! В этом и есть причина их одиночества. И, судя по высказываниям, почти никому из здешних форумчанок семейная жизнь, к сожалению , уже не грозит. Некоторые сами это подсознательно чувствуют, но признаться публично ещ
Объясните мне , зачем мужчинам нужны неискренние, а НАИГРАННЫЕ женой-актрисой отношения? Я знаю таки семьи. Там ложь в глаза друг другу и всё замечательно для окружающих. А зачем мужчинам ложь?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Ваши слова продиктованы эмоциями. Но куда бежать, вы не сказали. В России из 13 человек один не пьёт, двое мало пьют, а десять пьют. Одного и двоих жёны крепко держат и не позволяют в их сторону даже смотреть , а к какому из десяти пьющих ей бежать ? Укажите на номер !. А то, что Вы хвалитесь, что у Вас есть любовники, так это аморально с точки зрения христианства, а Вы пишете, что Вы верующая. Что же, двуличность ? А вот по настоящему положительный агроном, которого Вы пытались "зажимат
Комментарии манипулятора и циника.
Таким способом мужчина хочет понизить самооценку женщины и за счет этого поднять свою. Возможно, для этого есть какие-либо причины: комплексы или психологические травмы, возможно, кто-то причинил сильную боль, и теперь он пытается отыграться, оставляя такие выбросы.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2016 08:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Он Вас любит, но по своему, раз хочет второго ребёнка от Вас.
Это нам с вами понятно! У нас жизненный опыт за плечами.
И я полностью с вами согласен.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ОБРАЗОВАНИЕ И УМ , а это не совсем одинаковые вещи.
Да это не одно и тоже. К сожалению.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Комментарии манипулятора и циника. Таким способом мужчина хочет понизить самооценку женщины и за счет этого поднять свою. Возможно, для этого есть какие-либо причины: комплексы или психологические травмы, возможно, кто-то причинил сильную боль, и теперь он пытается отыграться, оставляя такие выбросы.
Абсолютно в точку. Какая тут "любовь". Тут скорее антилюбовь на лицо.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
М-да... Не с одного мужчины тут последнее время покрышки слетели... Вон оно как вскрывается-то...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Коротко и точно) Дальше-то, что делать, Женя?)
А что делать тут уже ТС подробно рассказали, если она готова отвоевывать свое место под солнцем, к сожалению у человека, который по своей сути и названию - муж, должен был стать ее тылом, то нужно действовать. Вполне есть дельные советы выше. Даже на алименты можно подать не разводясь, а они у нее будут гарантированные, т.к. он военный. Может быть, это первое ее действие включит, наконец, мужику мозги.
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Да, пойти к начальству и нажаловаться на плохого мужа. Начальство его накажет, а потом он придет домой и отучит благоверную ходить жаловаться. Как такой вариант?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Да, пойти к начальству и нажаловаться на плохого мужа. Начальство его накажет, а потом он придет домой и отучит благоверную ходить жаловаться. Как такой вариант?
Ага,и ещё его родителей вызвать в часть и сказать что их сын плохой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр