загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
И доказано: недостаток света вообще отрицательно влияет на либидо! .
да?
да!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
уйдете однозначно.не смотря на вечерний и утренний м-т перед работой. (я имею ввиду если есть поблизости предмет страсти) поэтому ... ну скажем так... качественный вечерний и )))) перед работой плюс стопроцентный самец поблизости в качестве флирта продерит отношения да..вот пожалуй это будет именно в десятку. знать а)что теряешь и понимать, что б)вероятно....-да,теряешь)))))
А я поддерживаю вашу рекомендацию насчет поклонника..)) good2_rt_68.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
где про скумбрию? не могу найти))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Отличный самец для флирта!!??))...это однозначно педик))
да что за ерунда)))
флирт всегда предшествует кексу совакуплению сближению.
согласны?
ну так....и...
я же не говорю это затягивать)))
для мужа достаточно ударной дозы...
это же изначально для мужа инсценировка сюжет.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да что за ерунда))) флирт всегда предшествует кексу совакуплению сближению. согласны? ну так....и... я же не говорю это затягивать))) для мужа достаточно ударной дозы... это же изначально для мужа инсценировка сюжет.
Вы как то странно всё это думаете... флирт конечно есть но вы же планируете гарантированное динамо!!...кто на такое подпишется??.. чистейшая подстава.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы как то странно всё это думаете... флирт конечно есть но вы же планируете гарантированное динамо!!...кто на такое подпишется??.. чистейшая подстава.
да, если человека используют. а если цели совпадают? wink_rt_40.png если мужчина также желает лишь взбодриться?
Вы не поверите, но я знаю таких ) Границу порядочности в своем понимании они не переходят, женам верны, а вот во флирте себе не отказывают smile_rt_40.png Но таких, пожалуй, немного...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы как то странно всё это думаете... флирт конечно есть но вы же планируете гарантированное динамо!!...кто на такое подпишется??.. чистейшая подстава.
,,,,???
т.е. вы про "бедный ухажер,-продинамили-не дали?"
ну так мы же сейчас жену спасаем.-разве нет?
ну а если ,"по чесноку",-по большому счету
"в самом динамо заложена немалая сила" smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы как то странно всё это думаете... флирт конечно есть но вы же планируете гарантированное динамо!!...кто на такое подпишется??.. чистейшая подстава.
чистейшая подстава кого/?
и я не думаю)))
я знаю)))
хорошо заточенный флирт без перехода границ.
это лучший стимулятор.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
До рождения детей, фигура была хорошая и ненакрашенная не ходила... даже не знаю..
Я бы не смогла принять условную любовь, то есть при определенных обстоятельствах, если накрашенная и с фигурой, то любит, а если нет, то не любит?
Для меня семья это больше фигур и накрашения, семья-это мы, мы растим детей, сажаем в свой огород картошку, морковку и т.д., это если образно, это другие ценности, при чем здесь фигуры? А если бы у него фигура испортилась, хоть детей и не рожал, а мужики не рожают, а животы, как на 9 месяце у многих.)))
Или зарабатывать стал меньше, или заболел, Вы бы тоже гулять пошли и разлюбили?
Не зря же клятву перед алтарем дают:-“ и в болезни, и в здравии”.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 21:01
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, если человека используют. а если цели совпадают? если мужчина также желает лишь взбодриться? Вы не поверите, но я знаю таких ) Границу порядочности в своем понимании они не переходят, женам верны, а вот во флирте себе не отказывают Но таких, пожалуй, немного...
Женам верны те кто сидит с женой а не шляется флиртует... и порядочность она совсем не та что бы взбодриться... границы порядочности это как??))..сводить женщину в ресторан... снять люксовый номер и там брать уроки вязания?? эти оценки отношений которые делают из мужика не поймёшь что..что то толерантное...прям воротит меня от этого слова.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
чистейшая подстава кого/? и я не думаю))) я знаю))) хорошо заточенный флирт без перехода границ. это лучший стимулятор.
По-моему, детский сад какой-то... Найти самца (!!!) для хорошо заточенного флирта без перехода границ... Осталось только найти. Где, не подскажете ? )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
По-моему, детский сад какой-то... Найти самца (!!!) для хорошо заточенного флирта без перехода границ... Осталось только найти. Где, не подскажете ? )
Соглашусь. Одно дело, когда муж замечает - как тебя посторонние мужчины на улице разглядывают. Другое дело - когда муж узнает, что ты себе ухажера заводишь....для сохранения брака.
Решать надо вопросы в семье, а не приплетать посторонних.
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где, не подскажете ? )
У кабинета врача который лечит проблемы с потенцией.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Одно дело, когда муж замечает - как тебя посторонние мужчины на улице разглядывают. Другое дело - когда муж узнает, что ты себе ухажера заводишь....для сохранения брака. Решать надо вопросы в семье, а не приплетать посторонних.
Ага ) А посторонние самцы мечтают, чтоб их привлекли к легкому флирту.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У кабинета врача который лечит проблемы с потенцией.
Да ? ohmy_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где же мне задержаться? Я дома с детьми... И как это решит нашу проблему?
"Забудьте" на мониторе страницу мамбы. Уверяю - муж ошизеет.
Но не уверен, что будет лучше.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
И доказано: недостаток света вообще отрицательно влияет на либидо! .
А молодёжь-то не знает haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По моему наоборот пока маленькие уложил и в бой... старше будут будет сложнее.. и главное отдельная комната иначе вообще никак.
Малая пока спит с нами в комнате, но дети ложаться поздно, я не всегда дотягиваю и засыпаю сама.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага ) А посторонние самцы мечтают, чтоб их привлекли к легкому флирту.
Думаю, что у каждой девушки есть 1-2 друга/товарища, которые могут подыграть.
Другой вопрос, что муж ТС может обрадоваться такому повороту и наконец-то спокойно уйти.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Малая пока спит с нами в комнате, но дети ложаться поздно, я не всегда дотягиваю и засыпаю сама.
Катерина, вот представьте, что вы весь день на работе. Вечером бежите домой покушать, а еды нет. Совсем нет. Утром просыпаетесь в надежде на завтрак, а завтрака тоже нет. И вы голодная мчитесь на работу. А там - кормят. А дома - вообще нет еды. Никакой. Вы умрете с голоду или будете кушать на работе? Вот так и с с-сом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр