загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не всегда работает. Иногда лучше собрать чемодан и отправить навстречу счастью. Тоже помогает.
нет. потому что он не вернется.он возьмет чемодан.
и разберет его там,где будет с-с кекс с изюмом,кровать и вкусный ужин)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 22:08
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нормальный мужчина поведется))) однозначно))) ибо миром правит секс кекс) и голод)
Если у мужчины только вторая чакра развита, то он поведётся. Если он более развит, то кроме тупо с-са должен быть ещё ряд пунктов.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это у котов и собак.
ну да....а мы все такие высоко стоящие над всем над этим...
что это ниже нашей короны)))
мы все не такие)))
мы все иные)))
***********
мы не коты и не собаки))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
нет. потому что он не вернется.он возьмет чемодан. и разберет его там,где будет секс кекс с изюмом,кровать и вкусный ужин)))
Иногда надо подарить влюбленных друг другу. Тогда "любоф" быстро испарится. А если нет - Судьба . Тут мы бессильны )))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну да....а мы все такие высоко стоящие над всем над этим... что это ниже нашей короны))) мы все не такие))) мы все иные))) *********** мы не коты и не собаки))))
Ерничаете, а зря. В моем мире никогда не правили с-с и голод. Как скучно я жила !
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ибо миром правит секс кекс) и голод)
Если было бы все так просто. То мы были бы уже владычицами мужского Начала sarcastic_rt_50.gif Кекса очень недостаточно для моего типажа мужчины, а на голоде он вообще не заостряет внимание. Увидел кафе-поел, не увидел кафе-забыл, ибо всегда чем-то увлечен: разговором, ситуацией, идеями. А домашняя еда, ну не было ее лет 10 у него и не надо особо. Я сама удивилась когда все это разложила по полочкам. А я то дура готовила, пыталась удивить, а оно вона как всё...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
)))) smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
ну.девчонки,я рада за вас)))
что рядом с вами мега мужики))) с открытыми более двух чакр )))
ни минуты ни коты и ни собаки)))
которые не поведутся)))
*************
а я останусь при своем))) мои ставки на хороший кекс с изюмом)) и параллельный качественный флирт.
...если я чувствую...что...что плохи мои дела))) дела автора....ага))).... (на месте автора)
....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Если было бы все так просто. То мы были бы уже владычицами мужского Начала Кекса очень недостаточно для моего типажа мужчины, а на голоде он вообще не заостряет внимание. Увидел кафе-поел, не увидел кафе-забыл, ибо всегда чем-то увлечен: разговором, ситуацией, идеями. А домашняя еда, ну не было ее лет 10 у него и не надо особо. Я сама удивилась когда все это разложила по полочкам. А я то дура готовила, пыталась удивить, а оно вона как всё...
Стась.у тебя вообще другой типаж мужчины )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ерничаете, а зря. В моем мире никогда не правили секс и голод. Как скучно я жила !
так речь про мир мужчин)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
так речь про мир мужчин)
Да они тоже все разные, уверяю Вас. Есть более высоко организованные особи )
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
У приятельницы Папа уволился с очень хорошей должности - устал от огромной ответственности,планёрок и прочего и пошёл в таксисты (второй месяц пошёл). Даже машину не свою использует, а арендует. Счастлив. Так что про "ровню" не соглашусь.
Блин, а я отказалась)
На самом деле ровню таксиста всегда видно, а этот товарищ написал одну фразу с десятью ошибками. Я просто физически его не потяну, я взорвусь и катапультируюсь. И потом, когда мне открыто поступают предложения с-са, я сразу удаляю письмо. Пусть это будет таксист, но джентльмен, но многие даже не знают, что означает это слово.
В настоящий момент к поисковым характеристикам моего мужчины добавилась еще конкретная специальность (не должность) и я нашла место, где такие мужчины перемещаются группами и не все из них женаты). Такая специальность свидетельствует о качестве мышления, образа жизни, мыслей, саморазвитии. Это то, что мне нужно. Поэтому, даже бывшие директора -таксисты мне не подходят.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Стась.у тебя вообще другой типаж мужчины )
Угу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда надо подарить влюбленных друг другу. Тогда "любоф" быстро испарится. А если нет - Судьба . Тут мы бессильны )))
т.е. собрать милого и сказать.-ступай.../? покушай кексу..пусть он тебе приесться,а я подожду...
ты потом возвращайся,мой милый,я приму тебя...и с удовольствием сделаю м-т .ведь я так долго о нем мечтала после твоего ухода???
или это выше наших вторых чакр? поэтому мы едины духовно,мой милый,поэтому считай и не расставались вовсе....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да они тоже все разные, уверяю Вас. Есть более высоко организованные особи )
я уверяю вас.-нет))))
даже высокоорганизованным особям)))с открытыми чакрами выше второй)))
присуще простые потребности,которые ими управляют...
а именно...
хороший (отличный!) кекс...))) можно с изюмом.орешками.цукатами...тут есть предпочтения на любителя)))...
уютная постель (читай полноценный сон.отдых,отход от дневных проблем, и т.д. и т.п.)
вкусный ужин.(читай домашняя еда,дом,уют и т.д. т.и т.п.).
****************
остальное вы можете усложнять до бесконечности и также бесконечно высоко организовываться...))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 22:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я уверяю вас.-нет)))) даже высокоорганизованным особям)))с открытыми чакрами выше второй))) присуще простые потребности,которые ими управляют... а именно... хороший (отличный!) кекс...))) можно с изюмом.орешками.цукатами...тут есть предпочтения на любителя)))... чистая уютная постель (читай полноценный сон.отдых) вкусный ужин.(читай домашняя еда).
good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Когда два разных мужа изменяют в разное время, это уже система. Искать нужно в себе причины этого. Мне так кажется. Хотя, мне сложно судить. Я своих мужей и мужчин не ловила на измене. Но, правда я и не пыталась. Муж повода не давал, но как-то забыл свой телефон дома. Так я в него ни разу не заглянула. А зачем. Повода нет, духами не пахнет, на работе не задерживается, ночует дома. Вот и не посмотрела. Мне нравится лозунг: "Не усложняй!"
В первом случае я сама искала повод и нашла его в телефоне, хотя повода тоже не давал, еще и меня ревновал к каждому столбу. Во втором случае, я случайно увидела, пришло сообщение, телефон лежал на столе и загорелся дисплей, невольно заглянула. Но, если бы не узнала на том этапе, боюсь события зашли бы дальше и тогда уже точно сразу развод. А мы венчались, клятву перед Богом давали!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Женам верны те кто сидит с женой а не шляется флиртует... и порядочность она совсем не та что бы взбодриться... границы порядочности это как??))..сводить женщину в ресторан... снять люксовый номер и там брать уроки вязания?? эти оценки отношений которые делают из мужика не поймёшь что..что то толерантное...прям воротит меня от этого слова.
Женя, вы чуть передернули. Я не считаю активный флирт семейных людей на стороне нормой, о чем регулярно спорю с одной из замужних приятельниц) Я лишь констатирую, что есть мужчины с аналогичными потребностями, так что "динамо", как и с-с в ходе флирта- необязательные компоненты. Иногда это просто флирт, обоюдно приятный и ни к чему не обязывающий. Повторюсь, считаю этот вариант не оч распрастраененным, от этого он не перестает быть реалистичным.
От себя лично не стала бы такое рекомендовать. Просто разговор поддержала)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
..
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2016 22:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
мы венчались, клятву перед Богом давали!
Повенчались, поклялись и расслабились - ведь никуда теперь деться не должен. Он клялся. Я ж ему детей родила. И забывают женщины о том, что Семья - это труд, взаимный труд. И забывают о внешности, о поведении, об отношении. Поэтому мужчина и устаёт от таких отношений, в которых за несколько лет жена видоизменилась с веселой с-суальной умницы на злую нервную замухрышку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр