загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Добрый день ув.пользователи.

История - с девушкой вместе 8 лет , последний 3 года в голову приходят мысли о том зачем это всё.
Хочю поставить точку , так как не вижу будушего вместе (детей нету и не женаты).
У неё очень сильные чуство ко мне, у меня только привичка.
У меня планы на карьеру и саморазвитие.
Незнаю как это всё прекратить и как ей об этом сказать, её реакция будет непрогнозируемой.
Понял то что не хочю семью и ничего обшего в будушем, не мой человек.
Судите строго и хочю услышать варианты как это сделать с причинением минимальный боли.
(извиняюсь за свой грамматические ошибки).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ошибки молодости есть время исправлять...ты ее лучше знаешь,скажи осторожно...
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.09.2016 17:13
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Если ошибки из за мелкого экрана телефона -прощаем )))
А девушке лучше сказать правду и расстаться быстро. Безболезненно не получится, но и ее время тратить -это подло.
Только не выдумывайте причины расставания , лучше правду.
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Думаю эта история стара как мир, было хорошо вместе , в один момент пути расходятся.
Осторожно это глубокое слово...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А зачем судить труса? Девушка не нцжна и столько лет совокуплял ей мозг противоположным, а как захотелрсь другую раз на этом сайте, так будь мужиком. Скажи ей, извени не любил просто удобно было с тобой, а сейчас ты мне наскучила, мы растаемся. Не нужно прикрывать свою трусость что не хочешь ей больео сделать. Для твоей категории подходит вариант по смс сообщить, либо спровоцировать ее на скандал и под шумок что оскорбила тебя уехать, сделав ее виновной прикрыв свою трусость. Твоя категория так делает, не изобретай велосипед заново.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ошибки из за мелкого экрана телефона -прощаем ))) А девушке лучше сказать правду и расстаться быстро. Безболезненно не получится, но и ее время тратить -это подло. Только не выдумывайте причины расставания , лучше правду.
Он уже подло потратил её 8 лет так, что ни слова, ни время не имеют уже значения.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Добрый день ув.пользователи. История - с девушкой вместе 8 лет , последний 3 года в голову приходят мысли о том зачем это всё. Хочю поставить точку , так как не вижу будушего вместе (детей нету и не женаты). У неё очень сильные чуство ко мне, у меня только привичка. У меня планы на карьеру и саморазвитие. Незнаю как это всё прекратить и как ей об этом сказать, её реакция будет непрогнозируемой. Понял то что не хочю семью и ничего обшего в будушем, не мой человек. Судите строго и хочю у
Точно водить за нос не нужно. Нужно сказать так, как есть. Да, будет ей больно какое-то время. Но наверняка у нее откроются новые горизонты потом. Еще спасибо скажет.
Так было со мной. До встречи с мужем встречалась с парнем почти 6 лет. Как мне казалось любила очень. В итоге он предложил расстаться. Видимо как вы не испытывал уже чувства, детей не хотел от меня. Горевала я месяц очень сильно. Но потом встретила будущего мужа. Через полгода расписались. И не жалею biggrin_rt_40.png
А тот парень уже другую девушку второй год за нос водит smile_rt_40.png
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Спасибо smile_rt_40.png
Ну не моя это категория , я эту проблему буду решать только в реале. Смс это прокатило в 16 лет.
И по поводу сайта, первое что вбил в яндексе показалься этот сайт.
И другой девушки нету и не хочю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А зачем судить труса? Девушка не нцжна и столько лет совокуплял ей мозг противоположным, а как захотелрсь другую раз на этом сайте, так будь мужиком. Скажи ей, извени не любил просто удобно было с тобой, а сейчас ты мне наскучила, мы растаемся. Не нужно прикрывать свою трусость что не хочешь ей больео сделать. Для твоей категории подходит вариант по смс сообщить, либо спровоцировать ее на скандал и под шумок что оскорбила тебя уехать, сделав ее виновной прикрыв свою трусость. Твоя категория так
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Очень верно всё подмечено. Есть ещё один вариант: я подумал и решил, что ты заслуживаешь не такого,как я, а такого, который( лучше зарабатывает, выше стоит на социальный лестнице и тд). Или я за 8 лет не накопил на свадьбу и ещё столько же не накоплю sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Не судите, люди.....
Деток не нажили хоть им не страдать .
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну не моя это категория , я эту проблему буду решать только в реале. Смс это прокатило в 16 лет.
Со мной тут мужчина, которому 48 лет, по смс расстался biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Если бы не смс, то наверное переживала бы haha_rt_56.gif А тут прям как груз с плеч... так он низко упал в моих глазах - таким способом закончить отношения((( что даже не жалко было ни капельки такое г... потерять sarcastic_rt_50.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Больно будет-это самособой разумеещееся,какой бы способ вы не избрали.Но лучше отпустить человека и дать ему шанс,чем просто красть его время (т.е.жизнь),заблуждаяя его. Только хватит ли смелости сказать об этом и взять отвественность на себя за этот шаг?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он уже подло потратил её 8 лет так, что ни слова, ни время не имеют уже значения.
От чего такая категоричность?...я читаю человека,который ищет выход из состоявшихся отношений,которые хочет прекратить...подлость с его стороны была-бы брошенная жена с ребенком(несколькими)...вам то зачем его судить,не вы же тратили эти года...
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Вот если бы деток нажили то было бы всё очень плохо и очередной брак рано или поздно разрушился, и более чем 2 жизни были испоганены.
Девушка видная и думаю что хорошого человека нашла бы без особых проблем и в жизнье бы всё сложилось, ну боюсь того что натворит делов после того как я это сообщу .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот если бы деток нажили то было бы всё очень плохо и очередной брак рано или поздно разрушился, и более чем 2 жизни были испоганены. Девушка видная и думаю что хорошого человека нашла бы без особых проблем и в жизнье бы всё сложилось, ну боюсь того что натворит делов после того как я это сообщу .
Подведи ее к разговору,если он неизбежен...найди слова,а лучше подготовь монолог и цветы...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Добрый день ув.пользователи. История - с девушкой вместе 8 лет , последний 3 года в голову приходят мысли о том зачем это всё. Хочю поставить точку , так как не вижу будушего вместе (детей нету и не женаты). У неё очень сильные чуство ко мне, у меня только привичка. У меня планы на карьеру и саморазвитие. Незнаю как это всё прекратить и как ей об этом сказать, её реакция будет непрогнозируемой. Понял то что не хочю семью и ничего обшего в будушем, не мой человек. Судите строго и хочю у
А может она сама не знает как вас бросить?) ведь 8 лет ни о чем.
Каждый выполнил свою миссию в жизни другого и всё.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
найди слова
Олег, очень правильно, поддерживаю.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
, ну боюсь того что натворит делов после того как я это сообщу .
ойййййй,... и это старо как мир... Кстати, вы многое бы узнали о жизни и многое переосмыслили, если бы имели возможность послушать её разговоры с подружками)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От чего такая категоричность?...я читаю человека,который ищет выход из состоявшихся отношений,которые хочет прекратить...подлость с его стороны была-бы брошенная жена с ребенком(несколькими)...вам то зачем его судить,не вы же тратили эти года...
Почти все женщины через это проходили и с детьми, и без детей. Благородных м -нет. Они сами не знают, что хотят. Очень много надежд, обещаний, лапши, а потом сами не знают, как из этого выйти, как не потерять достоинство и начинают бред выдумывать.Не несут ответственности ни за свои слова и ни за поступки. На Востоке он бы себе такого не позволил-просто опасно доя жизни. А здесь что: смска или потрудится ей благородный бред сказать, а на самом деле просто скучненько стало.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Вот если бы деток нажили то было бы всё очень плохо и очередной брак рано или поздно разрушился, и более чем 2 жизни были испоганены. Девушка видная и думаю что хорошого человека нашла бы без особых проблем и в жизнье бы всё сложилось, ну боюсь того что натворит делов после того как я это сообщу .
Что натворит? Чего боитесь? Обзовет вас? Скажет,что вы...... (сами нафантазируйте)? Осуждения? Ну,не суицидница же?
Только словами, и никаких актеоских исполнений. Быть готовым взять вину и ответственность на себя и быть неправым в ее глазах. От любви до ненависти....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Подведи ее к разговору,если он неизбежен...найди слова,а лучше подготовь монолог и цветы...
Как дёшево sarcastic_rt_50.gif Моей приятельнице кольцо с брюлем подарил, так она тепло о нём вспоминала. Это-поступок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр