загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
ЕУ это где?
Европа.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Европа.
От она как сейчас оказываетс называется)) umnik2_rt_46.gif
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый человек судит через призму своего жизненного опыта и полученных переживаний. Я сужу эмоционально, как женщина, а вы-хладнокровно, как м-рациональное существо. Большинству мужчин не важно, что она почувствует, а важно, как он будет при этом выглядеть.
В моей ситуаций мне не важно как я буду выглядеть, мне главное чтобы её боль была сведена к минимуму.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
А это-не меркантильность. Она ничего не просила. Это был поступок с его стороны. Вы же считаете, что цветы могут что-то изменить, а он посчитал, что кольцо изменит.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Страшны мне такие случки, когда дочь растёт. Как представлю
Аня, так надо так воспитывать дочь, чтобы её брали замуж, а не на продолжительную случку
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Каждый человек судит через призму своего жизненного опыта и полученных переживаний. Я сужу эмоционально, как женщина, а вы-хладнокровно, как м-рациональное существо. Большинству мужчин не важно, что она почувствует, а важно, как он будет при этом выглядеть.
опять-же)...тс четко сформулировал тему,к чему всякие домыслы?...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Не восточный. Живу в ЕУ и родилься там же. Русский хорошо знаю , без этого еще несколько языков. Обратилься в русскоговорящий сайт так как совет русского человека для мне будет полезней. Зачем вы какие-то нелепые выводы делайте. Я расписал ситуацию такой какая она есть , нету не каких подводных камней.
А ситуацию все по разному видят. Объективного мнения не существует. А родители этой девушки вообще могут всё по другому воспринимать.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Лично мне не нужны были бы разговоры, объяснения и прочее. К чему они? Хоть смс, хоть с вещами незаметно на выход - суть одна. Не люблю этих мелодрам на прощание. Хвост отрезал и все. angry_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Аня, так надо так воспитывать дочь, чтобы её брали замуж, а не на продолжительную случку
От этого никто не застрахован. Самые достойные девушки оказывались и беременными, и обманутыми.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лично мне не нужны были бы разговоры, объяснения и прочее. К чему они? Хоть смс, хоть с вещами незаметно на выход - суть одна. Не люблю этих мелодрам на прощание. Хвост отрезал и все.
Кстати, да, чем меньше слов и выяснений тем однознчно лучше. Девушка тогда на вас ещё и разозлиться, какой редиска! не по-человечески свалил. А тут, такой милый, и сам переживает, и можно ещё жилы понятуть и шоу продолжить, а под занавес и залететь до кучи
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
опять-же)...тс четко сформулировал тему,к чему всякие домыслы?...
А что вы так распереживались? Четко-это когда есть факты, даты, документы. А здесь просто субъективная история.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
В моей ситуаций мне не важно как я буду выглядеть, мне главное чтобы её боль была сведена к минимуму.
А- познакомить её с другом, которому она нравилась.Б-отправить одну в путешествие..В-инсценировать свою смерть. Г-уйти в армию служить.д-сделать прощальный подарок. Е-эмигрировать с родителями. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Лично мне не нужны были бы разговоры, объяснения и прочее. К чему они? Хоть смс, хоть с вещами незаметно на выход - суть одна. Не люблю этих мелодрам на прощание. Хвост отрезал и все.
Ага. Дешёвые лживые мелодрамы.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Люди , которые на вашем месте, говорят, как правило, что у них вич и шизофрения, тогда их партнер их оставляет сам. Можно при помощи фотошопа сделать свои фото в стиле некрофильском и т. п. и девушке случайно подбросить. Дальше думать?
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А- познакомить её с другом, которому она нравилась.Б-отправить одну в путешествие..В-инсценировать свою смерть. Г-уйти в армию служить.д-сделать прощальный подарок. Е-эмигрировать с родителями.
Спасибо, посмеялся!
Вы кстате не семейный психолог ? pogranichnik_rt_44.gif
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Люди , которые на вашем месте, говорят, как правило, что у них вич и шизофрения, тогда их партнер их оставляет сам. Можно при помощи фотошопа сделать свои фото в стиле некрофильском и т. п. и девушке случайно подбросить. Дальше думать?
Обязательно!
Уже запускаю фотошоп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо, посмеялся! Вы кстате не семейный психолог ?
Да какое там)) Самой нужен психоутерапеут.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что вы так распереживались? Четко-это когда есть факты, даты, документы. А здесь просто субъективная история.
не буду более припираться...факты.даты.документы для форума не нужны)если чё))...
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Добрый день ув.пользователи.
А меня резануло почему-то слово "пользователи" на данном сайте). Никого мы тут не пользуем, ищем счастье, своего человека.
А по теме даже и сказать нечего, так долго тащить отношения, которые в тягость... это ж каким надо быть безвольным человеком. Девушку жалко, 8 лет общаться с тем, кто живет по принципу: "И сам не гам и другому не дам" Редкостный, но весьма распространенный эгоизм.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
В моей ситуаций мне не важно как я буду выглядеть, мне главное чтобы её боль была сведена к минимуму.
8 лет не больно ей было встречаться с нелюбящим мужчиной? Три года назад вы ей уже предлагали расставаться. Пережила же. Живете в Европе, а совет нужен именно от россиян.

Тро-ло-ло, тро-ло-ло gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр