загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Друзья ,это все проэкция. Каждый свои чувства вкладывает в эту ситуацию. Факт: никто никому руки не выкручивал. Жили вместе добровольно. Оба. Взрослые люди.
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вы не можете регулировать чувства другого человека. Девушка живет в своих иллюзиях и обманывает сама себя, раз не понимает, что Вы ее не любите. Поэтому и винить ей нужно только себя, тем более, что Вы уже одгажды заявили, что она не ваш человек. Так и сказать:" Пока мы молоды и у нас есть шанс встретить настоящую любовь, давай не будем мучить друг друга. Ты встретишь обязательно человека, который тебя полюбит". Вся реакция с ее стороны будет целительна для нее самой. Чтобы вступить
Спасибо!
Я постараюсь воспользоватся частю этого совета.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Друзья ,это все проэкция. Каждый свои чувства вкладывает в эту ситуацию. Факт: никто никому руки не выкручивал. Жили вместе добровольно. Оба. Взрослые люди.
Конечно... но когда человек как "маятник" болтается постоянно туда-сюда, ПРОБУЯ расстаться wacko_rt_40.gif и возвращаясь, так она ему и поверит, что это не очередной "взбрык и он не вернется в стописятпятый раз после уговоров?
Словно игра: он расстается, она умоляет, он соглашается, она удерживает и т.д (по кругу).
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.09.2016 19:26
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Уважаемый Алекс! Ну не умею я гладить по головке за то, что мужчина три года уходит от женщины и никак не уйдет. Вам ничего не желаю, а девушке желаю просто прозреть в одночасье рядом с другим мужчиной, увидеть его и влюбиться. Желаю ей бешеную искру, которую она заслужила. В данном случае, наверное, клин клином только ее спасет.
Они вступили в отношения, в общем-то подростками. Ладно бы за 30 им было. А то пора формирования привязанностей. Сколько 18-20летних женится, а в 25 разводится, осознав, что ты совсем другой человек...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная:

Всё проходит, и это пройдет.
И Вам, и девушке Вашей - удачи! Всё у обоих наладится, просто нужно время.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Нет ничего проще, чем разойтись. Сложно сохранить.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Добрый день ув.пользователи. История - с девушкой вместе 8 лет , последний 3 года в голову приходят мысли о том зачем это всё. Хочю поставить точку , так как не вижу будушего вместе (детей нету и не женаты). У неё очень сильные чуство ко мне, у меня только привичка. У меня планы на карьеру и саморазвитие. Незнаю как это всё прекратить и как ей об этом сказать, её реакция будет непрогнозируемой. Понял то что не хочю семью и ничего обшего в будушем, не мой человек. Судите строго и хочю у
8 лет и вы не женаты..вряд ли девушка такая дурында наивная, что не понимает того,что чувств у Вас нет. Скорее всего она уже и сама готова к такому повороту событий dntknw_rt_60.gif Поэтому говорите прямо, как есть: отношения зашли в тупик, спасать нечего, нам нужно расстаться. Спасибо скажите ей за 8 прожитых лет! И идите с миром..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр