загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Жестокий вы человек. А девочку правда жаль. Вы же убеждены, что ничего плохого не делаете. Вы даже знаете слово компромисс. Но это не компромисс, а чувство собственничества, которое видимо вам не дает поставить точку, потому что вы понимаете, что потеряете одну рабыню и не известно, найдете ли такую же новую или же новая девушка будет вами крутить вертеть, как вы это делаете с вашей девушкой. Любовь страшная сила, но рано или поздно, манипулируя людьми, даже несознательно, мы поменяемся местами
Суть в чём , в том что было всё хорошо а последные 3 года всё плохо с моей стороны, как я уже писал раннее я ей предлогал поставить точку ну она меня умоляла и я сломалься. Решили попорбывать еще , ну с моей стороны всё также.
А вы все пишиште про 8 лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ань, с одной стороны Ваше возмущение понятно, с другой... За 8 лет человек не захотел ни официального брака, ни детей от этой женщины. Вы вот как положительное развитие событий видите в такой ситуации? Для девушки? По мне, лучше б перестал уже мямлить-мяться (так и хочется нецензуру вписать ), да расстался уже наконец, и испарился бы из её жизни. Пока она молодая, и у нее больше шансов встретить достойного мужчину-мужа, родить детишек.
Эт да. Но в Европе как-то по другому происходит. Они и в 40 детей рожают. И по 20 лет встречаются. А у нас то конечно нельзя так.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что мне так почувствовалось почему-то. 8 лет с 18 лет, у девочки возможно первая любовь. Он для нее царь и бог. Другая наверное бы уже убежала к другому мужчине который бы сразу женился, а эта ждет, видя что ей ничего не светит. мысль только одна-любит. Просто так показалось.
И мне так показалось. А то что не обженила, так это от неопытности и наивности.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
В моей ситуаций мне не важно как я буду выглядеть, мне главное чтобы её боль была сведена к минимуму.
Знаете, что это мне еще напомнило: нашего Ивана) форумного) Вот он тоже радеет за женщин, я уже почти поверила в то, что он блаженный ученый муж). И Алекс туда же. Широка, блин, его душа и пути неисповедимы. Праведник наш Алекс, желает всем добра. А то что девушка его уже старородящая, это его, похоже не беспокоит. Хорошо, если она детей сама не хотела, тогда вопросов вообще не имею, так же их не буду иметь, если девушка сама не хотела замуж. Тогда это да, контракт и случка. А если один хочет замуж, а другой пользует...Это перекос в гармонии и в данном случае, я верю в карающие бумеранги.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анна, а мы не выбираем что ли? Прям с первым встречным-поперечным съезжаемся или под венец? Или что имелось в виду?
Ну, Даш, мы выбираем намного скромнее и ничего никому не обещаем nono_rt_50.gif , чтобы потом стыдно не было sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
EU - типа,Европейский союз.
Блин, ну вот так бы и написал, а то выпендриватеся - живу в ЕУ angry_rt_40.png Не знаю такого эмирата beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Пугать ее надо, чтоб ей страшно за свою жизнь стало, в тех моментах, когда она с вами, должна тогда бросить, по логике вещей...
Допустим, выдумать воображаемого друга и постоянно вслух с ним разговаривать или во сне начать лунатствовать, пугать её, чтоб она поняла, что вы-куку.
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Спасибо за советы, которые закончились на второй странице.
Удачи всем!
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, выдумать воображаемого друга и постоянно вслух с ним разговаривать или во сне начать лунатствовать, пугать её, чтоб она поняла, что вы-куку.
biggrin_rt_40.png clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Суть в чём , в том что было всё хорошо а последные 3 года всё плохо с моей стороны, как я уже писал раннее я ей предлогал поставить точку ну она меня умоляла и я сломалься.
Ничего себе, тормозной путь вы себе выбрали в оправдание. 3 года! Это ж надо так ненавидеть человека, чтобы три года его терпеть. Ну скажите другими словами, давайте немного подскажу: "Мне было удобно, меня прет, когда меня умоляют со слезами на глазах. Я чувствую себя богом, а еще мне нужен с-с, а с ней он доступен, я самоутверждаюсь всякий раз за ее счет, я немного энергетический вампир, каюсь, иногда несознательно играю на нервах, вообще меня в принципе все устраивает, просто не знаю чего я боюсь, хочу легкого расставания, а она такая прилипучая, не знаю даже как ее бросить. И в с-се уже не очень интересна, так унижается постоянно, что у меня на нее уже глаз не лежит... В общем, ребят, мужики особенно, выручайте, надо выйти из отношений сухим с этим, как его, минимальным ущербом для себя для нее.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эт да. Но в Европе как-то по другому происходит. Они и в 40 детей рожают. И по 20 лет встречаются. А у нас то конечно нельзя так.
Всё равно раздражают мямлики blush_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо за советы, которые закончились на второй странице. Удачи всем!
Ёлки, ну, Алекс, люди только с работы подтянулись и то не все. Это я вам как семейный психоутрапеут говорю. К часу ночи тут стока советов было бы, что вы от неё отделались бы за 60 секунд.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо за советы, которые закончились на второй странице. Удачи всем!
Совет от женщины: скажите прямо в глаза,
можно так, чтобы она Вас считала последним кАзлом (простите blush_rt_40.gif ),
так быстрее забудет... ну или не захочет больше возвращать. horror_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
вам,надо на время расстаться,может поймешь,что любишь ее,не зря столько лет вместе. если вас не потянет друг к другу,тогда и проблем не будет. скажи ей,что хочешь проверить чувства,может она сама уже не захочет.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Спасибо за советы, которые закончились на второй странице.
Уважаемый Алекс! Ну не умею я гладить по головке за то, что мужчина три года уходит от женщины и никак не уйдет. Вам ничего не желаю, а девушке желаю просто прозреть в одночасье рядом с другим мужчиной, увидеть его и влюбиться. Желаю ей бешеную искру, которую она заслужила. В данном случае, наверное, клин клином только ее спасет.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, выдумать воображаемого друга и постоянно вслух с ним разговаривать или во сне начать лунатствовать, пугать её, чтоб она поняла, что вы-куку.
Класс, кстати)) Только кто ж хочет, чтобы его-то бросали))
Это ж надо постараться, чтобы по-хитрому её подвести к мысли расстаться))
Да еще потом иметь терпение никогда не рассказывать о таких своих ухищрениях. Неее, сложно это -столько "напрягаться", проще просто бросить в пару слов)
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
вам,надо на время расстаться,может поймешь,что любишь ее,не зря столько лет вместе. если вас не потянет друг к другу,тогда и проблем не будет. скажи ей,что хочешь проверить чувства,может она сама уже не захочет.
Пробывал. Паузу брал на пару недель, в командировки на 2-3 недели ездил. Всё безсмислено.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
Брюлик это красиво. Не из за денег. Я люблю ситуацию переворачивать: мне импонирует отмечание развода, брюлики на расставание. Когда становится понятно, что грустное не грустно, а очень относительно. Сегодня встречалась с подругой в онкоцентре. На расставание можно и карнавал ) с шампанским, поверьте
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вы не можете регулировать чувства другого человека. Девушка живет в своих иллюзиях и обманывает сама себя, раз не понимает, что Вы ее не любите. Поэтому и винить ей нужно только себя, тем более, что Вы уже одгажды заявили, что она не ваш человек.
Так и сказать:" Пока мы молоды и у нас есть шанс встретить настоящую любовь, давай не будем мучить друг друга. Ты встретишь обязательно человека, который тебя полюбит". Вся реакция с ее стороны будет целительна для нее самой. Чтобы вступить в новый период жизни нужно " умереть" в старой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, Даш, мы выбираем намного скромнее и ничего никому не обещаем , чтобы потом стыдно не было
У нас просто выбор меньше и фильтр серьезный в виде детей.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр