загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
От чего такая категоричность?...я читаю человека,который ищет выход из состоявшихся отношений,которые хочет прекратить...подлость с его стороны была-бы брошенная жена с ребенком(несколькими)...вам то зачем его судить,не вы же тратили эти года...
У него ещё всё впереди. Это точно.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Почти все женщины через это проходили и с детьми, и без детей. Благородных м -нет. Они сами не знают, что хотят. Очень много надежд, обещаний, лапши, а потом сами не знают, как из этого выйти, как не потерять достоинство и начинают бред выдумывать.Не несут ответственности ни за свои слова и ни за поступки. На Востоке он бы себе такого не позволил-просто опасно доя жизни. А здесь что: смска или потрудится ей благородный бред сказать, а на самом деле просто скучненько стало.
А в чём проблема-то? Он что, когда-нить обещал на ней жениться или вообще что-то обещал? Они просто сошлись как постоянные половые партнёры, это нынче модно у молодёжи, и прожили так 8 лет. Мальчик повзрослел и понял, что семью с этой женщиной он создавать не хочет. Следующим этапом будут поиски девушки-матери его детей. И это нормально. Семья это всё же дети, если девушка до сих пор не захотела от него детей и не попробовала перевести отношения на другой уровень - значит её всё устраивает, и это не любовь называется, это привязанность и в самом хужшем её проявлении.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2016 17:46
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как дёшево Моей приятельнице кольцо с брюлем подарил, так она тепло о нём вспоминала. Это-поступок.
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
А что он ценного ей скажет? Её самооценка в любом случае очень сильно пострадает и депрессия будет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
А что человек может ценного сказать, на что его мозг способен, если он хочю пишет? И пишет, что она его любит. Да у неё мир рухнет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А в чём проблема-то? Он что, когда-нить обещал на ней жениться или вообще что-то обещал? Они просто сошлись как постоянные половые партнёры, это нынче модно у молодёжи, и прожили так 8 лет. Мальчик повзрослел и понял, что семью с этой женщиной он создавать не хочет. Следующим этапом будут поиски девушки-матери его детей. И это нормально. Семья это всё же дети, если девушка до сих пор не захотела от него детей и не попробовала перевести отношения на другой уровень - значит её всё устраивает, и эт
А может и обещал-мы не знаем. А пишет, что любит она его.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
иные слова бывают дороже брюликов,меркантильность давно затмила душевность человека...
Сейчас слова-вода, которые все льют на уши, а поступают, как самим удобно в данную секунду. Я не удивлюсь, если через три месяца он вернётся и будет говорить всё наоборот.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что он ценного ей скажет? Её самооценка в любом случае очень сильно пострадает и депрессия будет.
?)...вы по себе судите или так думаете?тема о том,что мужчина на распутье действий,по этому и спрашивает совета...а не анализ последствия объяснений...
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может и обещал-мы не знаем. А пишет, что любит она его.
Если бы обещал, то написал бы об этом и вообще давно уж жанился бы)) Это просто обычная случка. Не надо девушку наивной выставлять, она прекрасно знала на что шла, и ей это было вполне удобно. Это не брак, это взаимовыгодный контракт, который работает до тех пор, пока это удобно обеим сторонам.
И давайте уточним, мальчик думает, что девушка его любит. Мой же жизненный опыт показывает как легко дамы подобным образом манипулируют сильным полом, а те как дурачки живут с кучей комплексов вины на ровном месте. И вот тогда и несчастные взрослые и несчастные дети.
Мальчик повзрослел, девочке тоже пора это сделать.

Кстати, если брать самый крайний вариант (в реале исключительно редкий) что девочка сразу от обид и волнений решит отправиться к праотцам по этому поводу, то она будет просто дура и это её карма и её рода, а мальчик пойдёт своей дорогой.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2016 18:03
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Любит. Проблема в том что предлагал именно года 3 назад поставить точку, ну сошлись на том что попробуем, ничего не поменялось с моей стороны , и мир действительно у неё рухнет.
Она не услышат ничего другого , только то что это возможный конец, я знаю реакцию по этому и обратилься сюда за советом как это лучше сказать.
Предлагать остатся друзями бессмысленно - знаю что она об этом думает.
Будет меня не навидить, ну главное чтобы как-то вернулась обрато к нормальной жизни , и этим поступком я не хочю её сломать.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
А зачем судить труса? Девушка не нцжна и столько лет совокуплял ей мозг противоположным, а как захотелрсь другую раз на этом сайте, так будь мужиком. Скажи ей, извени не любил просто удобно было с тобой, а сейчас ты мне наскучила, мы растаемся. Не нужно прикрывать свою трусость что не хочешь ей больео сделать. Для твоей категории подходит вариант по смс сообщить, либо спровоцировать ее на скандал и под шумок что оскорбила тебя уехать, сделав ее виновной прикрыв свою трусость. Твоя категория так
Удивительно от мужчины читать такой коммент.Очень!
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Заканчивать,чем раньше тем лучше,пока детей нет.А то потом при разводе будете ей рассказывать,что терпели 10 лет и тд итп.
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
Я не обещал жениться и эту тему особо не поднимал так как сидело в нутри чуство что не получится как хотелось.
Девочка не хочет взрослеть и мои слова будут слишком неожиданными.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если бы обеща, то написал бы об этом и вообще давно уж жанился бы)) Это просто обычная случка. Не надо девушку наивной выставлять, она прекрасно знала на что шла, и ей это было вполне удобно. Это не брак, это взаимовыгодный контракт, который работает до тех пор, пока это удобно обеим сторонам. И давайте уточним, мальчик думает, что девушка его любит. Мой же жизненный опыт показывает как легко дамы подобным образом манипулируют сильным полом, а те как дурачки живут с кучей комплексов вины на ров
Тут разные варианты могут быть: он пишет, что нерусский, может быть восточный мальчик подурил голову. А в 18 лет какие мозги? А сейчас женится на своей по воле родителей. Вариантов-куча.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Если бы обещал, то написал бы об этом и вообще давно уж жанился бы)) Это просто обычная случка. Не надо девушку наивной выставлять, она прекрасно знала на что шла, и ей это было вполне удобно. Это не брак, это взаимовыгодный контракт, который работает до тех пор, пока это удобно обеим сторонам. И давайте уточним, мальчик думает, что девушка его любит. Мой же жизненный опыт показывает как легко дамы подобным образом манипулируют сильным полом, а те как дурачки живут с кучей комплексов вины на ро
Страшны мне такие случки, когда дочь растёт. Как представлю diablo_rt_74.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
Любит. Проблема в том что предлагал именно года 3 назад поставить точку, ну сошлись на том что попробуем, ничего не поменялось с моей стороны , и мир действительно у неё рухнет. Она не услышат ничего другого , только то что это возможный конец, я знаю реакцию по этому и обратилься сюда за советом как это лучше сказать. Предлагать остатся друзями бессмысленно - знаю что она об этом думает. Будет меня не навидить, ну главное чтобы как-то вернулась обрато к нормальной жизни , и этим поступком я
Юноша, хотите научиться отличать любовь от привязанности? Привязанность душит, а Любовь дарит крылья. Разницу чувстуете?
По факту, вашей девушке по барабану как вы себя чувствуете, главное чтобы навсегда рядом с ней остался, ей так очень хочется и она за вас уже всё решила. И кого она в этом разе, стесняюсь спросить, "любит"? wink_rt_40.png

По поводу суицида - оййй и ещё раз ойй..... В общем, вы когда станете постарше сами всё поймёте)

А привычный мир должен регулярно рухать, это вообще-то условие эволюции smile1_rt_40.png И редкий человек проживает вообще без потрясений, и это или ну очень благая карма или челу ну очень сильно не повезло secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2016 18:10
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут разные варианты могут быть: он пишет, что нерусский, может быть восточный мальчик подурил голову. А в 18 лет какие мозги? А сейчас женится на своей по воле родителей. Вариантов-куча.
что за манера домысливать?)...внимательно читаем ТС))...
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Тут разные варианты могут быть: он пишет, что нерусский, может быть восточный мальчик подурил голову. А в 18 лет какие мозги? А сейчас женится на своей по воле родителей. Вариантов-куча.
Не восточный. Живу в ЕУ и родилься там же. Русский хорошо знаю , без этого еще несколько языков. Обратилься в русскоговорящий сайт так как совет русского человека для мне будет полезней.
Зачем вы какие-то нелепые выводы делайте.
Я расписал ситуацию такой какая она есть , нету не каких подводных камней.
Сообщение отредактировал Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 26.09.2016 18:14
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Алекс Б, Москва, м. Авиамоторная писал:
ЕУ
ЕУ это где?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
?)...вы по себе судите или так думаете?тема о том,что мужчина на распутье действий,по этому и спрашивает совета...а не анализ последствия объяснений...
Каждый человек судит через призму своего жизненного опыта и полученных переживаний. Я сужу эмоционально, как женщина, а вы-хладнокровно, как м-рациональное существо. Большинству мужчин не важно, что она почувствует, а важно, как он будет при этом выглядеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр