загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
А вы куда-то торопитесь? Найдите немного терпения. Эмоции поутихнут, и станет все ясно: любовь, тянет к человеку или просто роман. На эмоциях ничего не стоит решать)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы поделитесь своим видением любви? Мне лично было бы интересно узнать. Лично для меня вопрос актуален очень.
я считаю что слова (понятия): разум, контроль и т.п., рядом с любовью вообще не лежали никогда.

сталкивался в жизни с примерами, не со мной если что.. когда люди в браке приобретают какую то дорогую вещь, недвижимость, транспорт и т.д. и начинают спорить на кого записать приобретение.. я думаю что уже в голове мысли "как будем делить в случае чего"... нет там никакой любви и не было никогда..

я в браке жил интересами семьи, жены, дома.. всё заработанное тратил на эти цели, не откладывая и не считая... а когда ушёл, то забрал только вещи которые ношу.. и даже мысли не возникло чего то делить.. считать и вспоминать. как то так..
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Не такая уж большая разница в возрасте. Вполне приемлима для развития отношений и семьи.
НЕ знаю. Может вы и правы. А то мне друзья знакомых 26-28 летних предлагают для знакомства. А я ровесниц хочу
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я считаю что слова (понятия): разум, контроль и т.п., рядом с любовью вообще не лежали никогда. сталкивался в жизни с примерами, не со мной если что.. когда люди в браке приобретают какую то дорогую вещь, недвижимость, транспорт и т.д. и начинают спорить на кого записать приобретение.. я думаю что уже в голове мысли "как будем делить в случае чего"... нет там никакой любви и не было никогда.. я в браке жил интересами семьи, жены, дома.. всё заработанное тратил на эти цели, не от
Спасибо
Жаль, что описанное вами, в реальной жизни редкость. Наверное мы разучились в какой-то степени любить по-настоящему
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Как интересно, как похоже. Постою, послушаю...)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поймала себя недавно на мысли,что для меня значимой в жизни была лишь первая любовь. Она прошла давно,громко и оставила очень сильный отпечаток на мне. После у меня были мужчины,в том числе и бывший муж. Но чувства к ним были совсем не те. Прошло уже больше 10 лет м момента моего разрыва с человеком о котором я действительно хотела заботиться и с кем видела себя рядом. Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке. Но очень давно у меня этот пазл не складывался. В
Вы обсуждали этот вопрос с мужчиной?

Если нет - куда ж так торопитесь, впереди паровоза? (наша женская "проблема")
Если да - что мужчина предлагает?))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Женщина ввязывается в не те отношения, только когда считает что не достойна любви.
Это называется "привет родителям", которые внушили эту ересь или другие значимые взрослые!

Повышайте самооценку, начинайте общаться с счастливыми женщинами! Вот со мной например!
И все наладится. beach_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А на счёт интереса к столичной даме с квартирой плюс 100500!
Он в Крыму живет. И ему полтинник. Нафига ему Москва?)

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо Жаль, что описанное вами, в реальной жизни редкость. Наверное мы разучились в какой-то степени любить по-настоящему
не за что.
найти по-настоящему своего человека вообще счастье..

я слышал одну мысль по этому поводу:
Если встретил взаимную любовь, то жизнь удалась на 50%
Если ещё у тебя есть НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, то вообще на 100%
независимо от статуса в обществе, достатка и т.д..
я с этим полностью согласен, но от себя добавил бы что все 100% могут быть в одной женщине..
где бродит эта зараза...)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не за что. найти по-настоящему своего человека вообще счастье.. я слышал одну мысль по этому поводу: Если встретил взаимную любовь, то жизнь удалась на 50% Если ещё у тебя есть НАСТОЯЩИЙ ДРУГ, то вообще на 100% независимо от статуса в обществе, достатка и т.д.. я с этим полностью согласен, но от себя добавил бы что все 100% могут быть в одной женщине.. где бродит эта зараза...)))
biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Он в Крыму живет. И ему полтинник. Нафига ему Москва?) .
secret_rt_44.gif у него двое детей.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения? Только повысить свою самооценку! На курорте елей льется Есть люди,которые любят бесперспективные отношения. Потому как умеют страдать и ждать. А общаться не умеют. Извините что резко! Ща он вас помаринует, а потом выкатит чето типа ну если бы, ну если бы...... И побежите объединять ваши дома, а потом лить слезы, что от тирана уйти некуда. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу. Она прошаренные на счет столичных недолюбленных дам.
Кто вернулся))
Не стоит так категорично: разные мужчины бывают)) Даже если они не москвичи)
Как, впрочем, и женщины))

И из бесперспективного там пока еще только необсужденные сомнения женщины.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
что от тирана уйти некуда. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу. Она прошаренные на счет столичных недолюбленных дам. Пописал в уши Красиво спел и все, жди когда прибежит.
Как верно и точно подмечено)))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто вернулся)) Не стоит так категорично: разные мужчины бывают)) Даже если они не москвичи) Как, впрочем, и женщины)) И из бесперспективного там пока еще только необсужденные сомнения женщины.
give-rose_rt_60.gif Дарья,давайте дружить домами!? smile1_rt_40.png

А там, тетя поплыла. И только холодный душ неравнодушных может остановить ее от глупостей! comando_rt_82.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Как верно и точно подмечено)))
Желаю всем взаимной Любви! Но история как под копирку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
у него двое детей.
Тем более, у него весь быт налажен.
И вообще, если у женщины и у мужчины быт равноценно налажен, то кто вообще придумал, что переезжать будет мужчина?
Чепуха какая!))

Дети в универ могут хоть в Москву, хоть в Воркутю)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.09.2018 23:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Дарья,давайте дружить домами!? А там, тетя поплыла. И только холодный душ неравнодушных может остановить ее от глупостей!
Да ладно)
Я если влюблена, мне этот душ... как об стенку горох))
Только время и мигалка разума иногда lol_rt_40.png )

*От дружбы пока воздержусь, будем же спорить с Вами до посинения lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif ))
А мне еще мужа ждать-искать, процесс энергозатратный blush_rt_40.gif ))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Тем более, у него весь быт налажен. И вообще, если у женщины и у мужчины быт равноценно налажен, то кто вообще придумал, что переезжать будет мужчина? Чепуха какая!)) .
nono_rt_50.gif
Быт это когда у детей ВО или запас перспектив.

secret_rt_44.gif Если женщина не хочет переезжать к мужу своему, а зовет к себе
- будет использовать как посыльного и чернорабочего
- попользуется и отправит обратно.
- не готова или не хочет за него заМуж. Тчк.

Все остальное от лукавого! beach_rt_68.gif king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 24.09.2018 23:23
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно) Я если влюблена, мне этот душ... как об стенку горох)) Только время и мигалка разума иногда ) *От дружбы пока воздержусь, будем же спорить с Вами до посинения )) А мне еще мужа ждать-искать, процесс энергозатратный ))
Ну и зря beee_rt_56.gif
Я только здесь спорю иногда smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Дети в универ могут хоть в Москву, хоть в Воркутю)
Могут. Но это затратно. А тут дама одинокая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр