загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она его знает всего несколько дней и это любовь? А контроль нужен,сколько женщин сломали жизнь,продав квартиры переезжали к мужчинам,а потом оставались не с чем,,я об этом! Дай бог ей счастья,но мой совет правильный.
Вот поэтому у тебя столько минусов - ты поешь не то, что здесь принято петь... wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А еще некоторые позволяют себе хамить женщине как всю жизнь боятся мамам своим токсичным или холодным хамить. Короче не сайт знакомств, а терапевтическая площадка. Реально мужчин здесь не нашла. Юноши, подростки, птенцы. Мужчина если не может создать Семью - не мужчина! Это цитата!
Я с вами соглашусь, нет тут в большинстве полноценных мужчин, есть неуверенные, обиженные, травмированные личности.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 08:41
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я с вами соглашусь, нет тут в большинстве полноценных мужчин, есть неуверенные, обиженные, травмированные личности.
Неправда. Есть достойные. Только они как правило не любят склок и не считают необходимым на каждом углу афишировать свою точку зрения. Есть нормальная жизненная позиция. И зачем навязывать ее другим. Для них многие вещи, о которых на форуме спорят непонятны. И в большинстве своём обиженным людям (и мужчинам и женщинам) очень сложно что-то донести. Тут если надо объяснять, то не надо объяснять...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поймала себя недавно на мысли,что для меня значимой в жизни была лишь первая любовь. Она прошла давно,громко и оставила очень сильный отпечаток на мне. После у меня были мужчины,в том числе и бывший муж. Но чувства к ним были совсем не те. Прошло уже больше 10 лет м момента моего разрыва с человеком о котором я действительно хотела заботиться и с кем видела себя рядом. Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке. Но очень давно у меня этот пазл не складывался. В
вы у мужчины-то узнайте, может он всю жизнь мечтал "сорваться в Москву с сыном-подростком", не в деревню Гадюкино, поди...А на лето всем вместе в Крым ездить. Красота.В доме его ремонт сделать, чтобы о первой жене ничего не напоминало.
Но голову в любом случае не терять, квартиру на него не переписывать, подростка не усыновлять))))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправда. Есть достойные. Только они как правило не любят склок и не считают необходимым на каждом углу афишировать свою точку зрения. Есть нормальная жизненная позиция. И зачем навязывать ее другим. Для них многие вещи, о которых на форуме спорят непонятны. И в большинстве своём обиженным людям (и мужчинам и женщинам) очень сложно что-то донести. Тут если надо объяснять, то не надо объяснять...
Так я и не писала о всех, а о большинстве. Есть полноценные личности как м так и ж.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Там за стенкой родители жены живут. Не вариант совсем
Не вариант если они против новой женитьбы зятя Бывает что не только не против а сами женить хотят Чтобы зять не в тоске жил Чтобы у детей была полная семья
Не для всех конечно вариант подходящий
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Научишься мужчин ненавидеть и отшивать
И в своих неудачах винить родителей Удобно
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Неправда. Есть достойные. Только они как правило не любят склок и не считают необходимым на каждом углу афишировать свою точку зрения. Есть нормальная жизненная позиция. И зачем навязывать ее другим. Для них многие вещи, о которых на форуме спорят непонятны. И в большинстве своём обиженным людям (и мужчинам и женщинам) очень сложно что-то донести. Тут если надо объяснять, то не надо объяснять...
wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Плюсанул всех кто писал не спешить Пусть идет все своим ходом Сделает вам предложение будете думать
А если напрягает так рвите один раз чем рубить хвост по кусочку
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
И в своих неудачах винить родителей Удобно
Очень много идет из детства, нас таких большинство, то как нас воспитывали, что говорили, как вели себя с нами, откладывается на всю жизнь, сам человек может это исправить, если захочет. Никто не винит, но это есть к сожалению.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень много идет из детства, нас таких большинство, то как нас воспитывали, что говорили, как вели себя с нами, откладывается на всю жизнь, сам человек может это исправить, если захочет. Никто не винит, но это есть к сожалению.
Я читаю в этой теме как винят Не на пустом месте комментарий А то что много из детства идет это уже другое ВЫРОСЛИ давно Сами за себя надо отвечать А родителям спасибо за все что сделали Что смогли то и сделали
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я читаю в этой теме как винят Не на пустом месте комментарий А то что много из детства идет это уже другое ВЫРОСЛИ давно Сами за себя надо отвечать А родителям спасибо за все что сделали Что смогли то и сделали
Написали кашу..... Родителям благодарность, они жили в другом мире, но есть, то, что есть и расхлебывать это нам конечно.
Жаль что большинство мужчин не хотят понимать, учиться и менять свою жизнь.
А только "хочу" и перекладывание ответственности с себя на других.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 09:35
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жаль что большинство мужчин не хотят понимать, учиться и менять свою жизнь. А только "хочу" и перекладывание ответственности с себя на других.
Я не знаю про какое большинство вы пишите и кто его посчитал И чему вы считаете надо учить мне тоже неведомо Единой для всех программы нет Тем более удивительно читать об этом от женщины которая сама в отношениях
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Я не знаю про какое большинство вы пишите и кто его посчитал И чему вы считаете надо учить мне тоже неведомо Единой для всех программы нет Тем более удивительно читать об этом от женщины которая сама в отношениях
Вот и жаль что не учат нас построению семьи, всему, но не главному. Не вижу ничего удивительного.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же эмоции? С контролем их не получается
А тогда помогут таблеточки контролировать эмоции
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина только для папы своего девочка! Для остальных мужчин - мы самки! По-моему здесь советовали психолога Марка Бартона (найдите вконтакте если интересно) Очень благодарна кто посоветовал его послушать Он советует - спросить мужчины про его планы на жизнь (его, не вашу) и задать уточняющий вопрос - а вас он видит в своих планах!?. Тчк.
Согласна, спросить хорошо.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна, спросить хорошо.
И отвалить вовремя lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому у тебя столько минусов - ты поешь не то, что здесь принято петь...
Это уж да.. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
читаю ответы.. печальная картинка вырисовывается (безотносительно кого бы то не было)... многие понятия не имеют что такое любовь... или я нифига не понимаю в этом.. одно из двух..
Вот и я об этом думаю....
Что такое Любовь? От этого и строится мироощущение у человека.
Ольга, Вы коротенечко обмолвились, что Вам в любви важно Ваше желание заботиться о ком то и быть рядом. Вы не думали, что сами хотите от отношений для себя в первую очередь?
Наблюдать за отнтшением к детям, согласна, важно. В этом тоже человек проявляется. Но свои собственные желания не менее важны.
Почему в доме мужчины Вы думаете о чужих прошлых отношениях? Как они к Вам относятся? Почему ожидаете влияния на себя?
Как Вы себя вообще защищаете в отношениях?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Написали кашу.....
Какая моя мысль вам непонятна? Задайте корректно вопрос и я отвечу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр