загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Канализация swoon_rt_40.gif

Девочки давайте дружить! Здесь знакомиться не с кем!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Девочки давайте дружить! Здесь знакомиться не с кем!
Пробуйте на сайте по поисковику знакомиться.
Я просто просматриваю анкеты, кому стала интересна моя - пишут, знакомятся. secret_rt_44.gif

Гарантий никаких, естественно нет, но их и нигде нет. А так - шанс выше wink_rt_40.png
Правда, на форум времени меньше lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пробуйте на сайте по поисковику знакомиться. Я просто просматриваю анкеты, кому стала интересна моя - пишут, знакомятся. Гарантий никаких, естественно нет, но их и нигде нет. А так - шанс выше Правда, на форум времени меньше
Даша, спасибо! Я знаю чего хочу. Здесь я это не найду.
Мне правда общения с женщинами не хватает.
Я одинокая мама и с семейными в разных ритмах.
Вот и вернулась сюда за общением.
Я выросла в большой семье и мне не хватает домашнего шума happy_rt_40.png
Место есть,у меня можно пижамные вечеринки хоть с понедельника по воскресенье устраивать!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне рассказывали про сервис. Жить и отдыхать, конечно, разные вещи. .
Сьездите сами увидите smile_rt_40.png. Там мало что изменилось за 15 лет smile_rt_40.png Я каждые 2 года в гости езжу smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Сьездите сами увидите . Там мало что изменилось за 15 лет Я каждые 2 года в гости езжу
give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif Елена, давайте дружить!
Хочу побывать в Нижнем Новгороде и в Анапе smile1_rt_40.png Могу приютить в Лобне beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Даша, спасибо! Я знаю чего хочу. Здесь я это не найду. Мне правда общения с женщинами не хватает. Я одинокая мама и с семейными в разных ритмах. Вот и вернулась сюда за общением. Я выросла в большой семье и мне не хватает домашнего шума Место есть,у меня можно пижамные вечеринки хоть с понедельника по воскресенье устраивать!
А мне, как выяснили с подругой, видимо, внимания не хватает lol_rt_40.png blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ))
И время лишнее, наверное sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif ))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке.
Хорошие желания , но вы уверены что у вас это любовь а не что то иное.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мне, как выяснили с подругой, видимо, внимания не хватает )) И время лишнее, наверное ))
Я поняла что когда у женщины "шило в попе" - значит недолюблена родителями!
Тчк cool_rt_40.png

И гармоничные отношения он и она могут строить только будучи целостными личностями!
Здесь половина мамочек и папочек ищет.(в переводе с депутатского на русский - завышенные ожидания от противоположного пола). Сами того не понимая.

Удачи нам всем и взаимной любви!
Эх,пора спать. В шесть вставать sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
А еще некоторые позволяют себе хамить женщине как всю жизнь боятся мамам своим токсичным или холодным хамить.
Короче не сайт знакомств, а терапевтическая площадка.
Реально мужчин здесь не нашла.
Юноши, подростки, птенцы.

Мужчина если не может создать Семью - не мужчина!

Это цитата!
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 25.09.2018 01:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Все бы ничего,но представить ,что человек почти в 50 лет сорвётся и приедет ко мне жить с сыном подростком в Москву маловероятно. Я тоже не представляю,как я могу жить в доме где жила его жена до кончины. Обидно очень. Давно мне так никто не был интересен.
Вот поэтому Конфуций и изрёк: "Живите здесь и сейчас!" Зачем представлять и фантазировать? Просто берите и... создавайте семью. Безо всяких "если". Один раз живём, однако. И терять своё счастье из-за фантазий... что может быть глупее? Ошо сказал: "Упущение - это грех". Потом локти кусать будете, если упустите любимого.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина если не может создать Семью - не мужчина!
А женщина, которая не может создать Семью - женщина или не женщина?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поймала себя недавно на мысли,что для меня значимой в жизни была лишь первая любовь. Она прошла давно,громко и оставила очень сильный отпечаток на мне. После у меня были мужчины,в том числе и бывший муж. Но чувства к ним были совсем не те. Прошло уже больше 10 лет м момента моего разрыва с человеком о котором я действительно хотела заботиться и с кем видела себя рядом. Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке. Но очень давно у меня этот пазл не складывался. В
Я бы не стала время тратить, если изначально имела сомнения и негативный настрой.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Спасибо) буду рада общению))
Научишься мужчин ненавидеть и отшивать rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2018 06:53
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мне рассказывали про сервис. Жить и отдыхать, конечно, разные вещи. .
Смотря как жить,точнее кем работает.а об этом ни слова от ТС.
Например мои знакомые,у кот я останавливаюсь летом,живут хорошо и всем довольны
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поймала себя недавно на мысли,что для меня значимой в жизни была лишь первая любовь. Она прошла давно,громко и оставила очень сильный отпечаток на мне. После у меня были мужчины,в том числе и бывший муж. Но чувства к ним были совсем не те. Прошло уже больше 10 лет м момента моего разрыва с человеком о котором я действительно хотела заботиться и с кем видела себя рядом. Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке. Но очень давно у меня этот пазл не складывался. В
Что-то одни Ваши размышления ....а мужчина что думает об этом, что говорит, как себе всё видит? Если он действительно настроен серьёзно, то уж найти компромиссное решение всегда возможно. Иначе, так и останется всё на уровне болтавни в переписке.

И Вы пишете - "всё произошло молниеносно". Что именно произошло? Каким образом он стал Вам другом? В чём это проявляется?
Насколько я поняла из текста - вы общаетесь перепиской и телефон ....так какие его действия заставили Вас вообще размышлять о том кто к кому поедет или не поедет?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А женщина, которая не может создать Семью - женщина или не женщина?
А на этот вопрос у науки ещё нет ответа)))
Только у Лили biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Дорогие мои, просто воздержитесь от перепалок. Можно же не комментировать тех, к кому у вас антипатия. Мне не сложно удалять ваши посты, банить и закрывать темы. Но лучше, если вы сами будете вести себя достойно, а не как бабки на базаре. И мужчин касается и женщин.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А женщина, которая не может создать Семью - женщина или не женщина?
Просто несимпатичная spruceup_rt_74.gif beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Научишься мужчин ненавидеть и отшивать
huh_rt_40.png nono_rt_50.gif Я к мужчинам хорошо отношусь.
А вот птенцов, которые мнят себя мужчинами и несут себя как подарок - отвратительно! Бесят меня они! ranting_rt_56.gif gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр