загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Если отношения есть-это уже успех!! angel2.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне кажется разница в возрасте должна все таки хоть как то повлиять на ваше решение.
И что там с разницей не так?
Лилия, Россия, Москва, 46 лет
Лилия, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И еще хотела добавить про "заведомо не успешные отношения"... Я сама была им подвержена. Именно тем отношениям, котопые вели в тупик. Реально тупик. Я часто притягивала к себе мужчин одного типа характера, склада, которые в силу своей личности не могли меня сделать счастливой. Сейчас случился в жизни период, когда я оказалась предоставлена сама себе, естественно думала над тем, как так все сложилось в жизни... и пока я не осознала всю бредовость повторяющихся ситуаций, они не ушли. Вс
И у меня так!!!Один и тот же типаж и теже проблемы!!!Я просто уже посылаю всех далеко за звездочкой!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так я и не писала о всех, а о большинстве. Есть полноценные личности как м так и ж.
Их не так мало как вы думаете wink_rt_40.png
Просто как правило на форуме они мало высказываются.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда за любовь жизнь не задумываясь отдают тоже видимо включают разум.. это вы чего не понимаете.. и кроме страсти видимо ничего не испытывали..
Дмитрий, женщина нормальная жизнь отдаст за детей-так природа устроила. За мужчину мать детей не будет жизнь отдавать, да и не нужно это.
Лилия, Россия, Москва, 46 лет
Лилия, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предупреждение модератора: Дорогие мои, просто воздержитесь от перепалок. Можно же не комментировать тех, к кому у вас антипатия. Мне не сложно удалять ваши посты, банить и закрывать темы. Но лучше, если вы сами будете вести себя достойно, а не как бабки на базаре. И мужчин касается и женщин.
Так прикольно!!!Такой строгий модератор!
Сообщение отредактировала Лилия, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 14:04
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Заведомо успешных, не успешных не бывает.
Вы в своём эссе 128 раз)) сами себе противоречите, как говорится, и хочется и колется и кто то не велит))
Что поделать, опыт, далеко не всегда приятный, с годами накапливается, и порой очень сильно мешает поверить в то, что случилось ЧУДО. А любовь это чудо, а взаимная в тройне чудо.
Удачи Вам!!!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же эмоции? С контролем их не получается
Эмоции как раз контролировать проще всего.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Их не так мало как вы думаете Просто как правило на форуме они мало высказываются.
У меня тысячи сообщений в личке, процент адекватных очень мал, кого лично отсюда знаю в основном хорошие адекватные мужчины, остальное большинство просто неадекват.
Раньше на сайте было более положительно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Эмоции как раз контролировать проще всего.
Если при этом работает мозг, вполне.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И отвалить вовремя
Да, именно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дмитрий, женщина нормальная жизнь отдаст за детей-так природа устроила. За мужчину мать детей не будет жизнь отдавать, да и не нужно это.
при чём тут вообще вы и дети?
я имел ввиду любовь мужчины к женщине и жизнь мужчины за любимую. про вас вообще не думал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр