загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
А как же эмоции? С контролем их не получается
С этим у вас проблемы...разум отключается в основном.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А дети? ВУЗы столичные, сын-подросток. Вы что думаете в Крыму прямо как на Мальдивах?
Я к тому, что есть мизерный не очень большой спектр профессий, в котором мужчина в полтинник может найти что-то в Москве, переехав из Крыма.
В принципе, таксовать может...

Я не был в Крыму 35 лет, но по рассказам знакомых, там даже не Турция)

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мужчина предлагает посмотреть к чему отношения могут привести. Сам пока затрудняется,что либо говорить. Он очень любит своего сына. Живёт его интересами. И я уверена,что пока он не будет его срывать в незаметность. Поэтому планы только на ближайшее месяцы. Встретиться уже в Москве
Мне так кажется, присматривайтесь, пока никто не торопит. dntknw_rt_60.gif Эйфория пройдет, все станет понятнее))

Если отбросить жуткий вариант развития событий, который уже расписали)))
то мужчина, умудренный жизнью, прекрасно понимает,
что влюбленность в отпуске - это одно,
а серьезные отношения - совсем другое,
и излишняя спешка ни к чему umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2018 23:43
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может в соседнем подъезде, дом пополам свой, на одной лестничной клетке квартиры купили.. вариантов навалом..
Ну да, я потому и спросил.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Мужчина предлагает посмотреть к чему отношения могут привести.
Мужчина всегда знает зачем ему нужна женщина.
Молчит - значит товарисч с двойными планами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина всегда знает зачем ему нужна женщина.
С этим соглашусь)
Хоть и собиралась спорить lol_rt_40.png ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2018 23:44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я к тому, что есть мизерный не очень большой спектр профессий, в котором мужчина в полтинник может найти что-то в Москве, переехав из Крыма. В принципе, таксовать может... Я не был в Крыму 35 лет, но по рассказам знакомых, там даже не Турция) .
Нормальный (не альфонс) не поедет к даме).

При том с такой разницей в климате и ритме жизни.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мужчина всегда знает зачем ему нужна женщина. Молчит - значит товарисч с двойными планами.
А надо спросить в лоб "зачем я тебе"?
Правда интересно, не подкалываю
А если.хитрит, прямо так и скажет


Как то гузеева по телеку рассказала что специально очередному жениху сказала что не придёт на встречу, приболела
И три варианта
Скажет до встречи , поправляйся - в лес его
Спросит что привезти, сейчас заеду она решила сказать минералочки, больше ничего не.хочу - так он и сделает - тоже в лес его
Но жених спросив что привезти - минералку - а привёз много вкусностей - те высший балл в её эксперименте набрал....
Ну вот интересно Как она.догадалась до такого.. Мне понравилось, забавно
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2018 23:51
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я к тому, что есть мизерный не очень большой спектр профессий, в котором мужчина в полтинник может найти что-то в Москве, переехав из Крыма. В принципе, таксовать может... Я не был в Крыму 35 лет, но по рассказам знакомых, там даже не Турция) .
Скажу вам больше, там даже не Анапа smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
классный совет для любви! у самого получается? даже представить себе такой любви не могу.
Она его знает всего несколько дней и это любовь? А контроль нужен,сколько женщин сломали жизнь,продав квартиры переезжали к мужчинам,а потом оставались не с чем,,я об этом! Дай бог ей счастья,но мой совет правильный.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Она его знает всего несколько дней и это любовь? А контроль нужен,сколько женщин сломали жизнь,продав квартиры переезжали к мужчинам,а потом оставались не с чем,,я об этом! Дай бог ей счастья,но мой совет правильный.
я не собираюсь ни с кем спорить на эту тему.. уже понял что мои представления на этот счёт, очень сильно отличаются от других и это не значит что кто то тут не прав..
пусть поступает как сочтёт нужным и правильным, возможно какие то слова ей помогут.
моё мнение такое: любовь и разум - разные понятия.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А надо спросить в лоб "зачем я тебе"? Правда интересно, не подкалываю
Женщина только для папы своего девочка!
Для остальных мужчин - мы самки!

По-моему здесь советовали психолога Марка Бартона (найдите вконтакте если интересно)
Очень благодарна кто посоветовал его послушать give-rose_rt_60.gif

Он советует - спросить мужчины про его планы на жизнь (его, не вашу) и задать уточняющий вопрос - а вас он видит в своих планах!?. Тчк.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как то гузеева по телеку рассказала что специально очередному жениху сказала что не придёт на встречу, приболела И три варианта Скажет до встречи , поправляйся - в лес его Спросит что привезти, сейчас заеду она решила сказать минералочки, больше ничего не.хочу - так он и сделает - тоже в лес его Но жених спросив что привезти - минералку - а привёз много вкусностей - те высший балл в её эксперименте набрал.... Ну вот интересно Как она.догадалась до такого.. Мне понравилось, забавно
Она тетка прошаренная.
Кто-то посоветовал, или сама догадалась.
Но женщине лучше идти за тем кто ведет. (важно куда и лучше это выяснить в период платонических ухаживаний).

Правда некоторые показушно ухаживают. Ну Бог им судья.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Скажу вам больше, там даже не Анапа
А мне понравилась природа в этой "деревне". Я бы там жали в старости smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не собираюсь ни с кем спорить на эту тему.. уже понял что мои представления на этот счёт, очень сильно отличаются от других и это не значит что кто то тут не прав.. пусть поступает как сочтёт нужным и правильным, возможно какие то слова ей помогут. моё мнение такое: любовь и разум - разные понятия.
Любовь и разум дружат. Жаль, что вы этого не понимаете. Не сочетаются страсть и разум. А страсть не всегда любовь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мне понравилась природа в этой "деревне". Я бы там жали в старости
Мне рассказывали про сервис. Жить и отдыхать, конечно, разные вещи.

.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любовь и разум дружат. Жаль, что вы этого не понимаете. Не сочетаются страсть и разум. А страсть не всегда любовь.
когда за любовь жизнь не задумываясь отдают тоже видимо включают разум..
это вы чего не понимаете.. и кроме страсти видимо ничего не испытывали..
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне рассказывали про сервис. Жить и отдыхать, конечно, разные вещи. .
Если бы вы знали насколько я неприхотлива. С моим суровым детством, я там себя почувствовала как в раю beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
когда за любовь жизнь не задумываясь отдают тоже видимо включают разум..
Конечно разум!
А чем еще люди думают!? Мозгом.

Я и без любви могу жизнь отдать, если выбора не останется!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Конечно разум! А чем еще люди думают!? Мозгом. Я и без любви могу жизнь отдать, если выбора не останется!
не надо мне писать и реагировать на мои посты. нам не о чем разговаривать. исключительно матом только если.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр