загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как перестать ввязываться в заведомо не успешные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И еще хотела добавить про "заведомо не успешные отношения"... Я сама была им подвержена. Именно тем отношениям, котопые вели в тупик. Реально тупик. Я часто притягивала к себе мужчин одного типа характера, склада, которые в силу своей личности не могли меня сделать счастливой. Сейчас случился в жизни период, когда я оказалась предоставлена сама себе, естественно думала над тем, как так все сложилось в жизни... и пока я не осознала всю бредовость повторяющихся ситуаций, они не ушли. Вс
Спасибо большое) Вам удалось самой над собой провести такую работу? Или помогал психолог?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Бедный мужчина, уже обыкался smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поймала себя недавно на мысли,что для меня значимой в жизни была лишь первая любовь. Она прошла давно,громко и оставила очень сильный отпечаток на мне. После у меня были мужчины,в том числе и бывший муж. Но чувства к ним были совсем не те. Прошло уже больше 10 лет м момента моего разрыва с человеком о котором я действительно хотела заботиться и с кем видела себя рядом. Хочется любить. Хочется родом видеть друга и любовника в одном человеке. Но очень давно у меня этот пазл не складывался. В
Ольга, ответьте себе честно: Вы в мужчине сомневаетесь или это в целом страх новых отношений?
Для себя поанализируйте ощущения свои. У женщин обычно очень развита интуиция.

Страхи, когда и на воду дуем, понятны,

а вот сомнения в мужчине чаще зарождаются на основе мелочей - звоночков.
Влюбленные от них отмахиваются, но интуитивно ощущают: что-то не то.

Мое частное мнение, конечно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.09.2018 23:29
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
а почему вы сразу себя настраиваете что это не успешные отношения!!!??? Верьте что все будет хорошо и строите!!! а со временем поймете и куда, и кто, и где ???
Спасибо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если женщина не хочет переезжать к мужу своему, а зовет к себе - будет использовать как посыльного и чернорабочего - попользуется и отправит обратно. - не готова или не хочет за него заМуж. Тчк.
- Не доверяет ни капли!

.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Поменяете кровать, матрас и все на кухне. А как другие приходят жить к мужу в квартиру, где он жил с бывшей? .
Там за стенкой родители жены живут. Не вариант совсем
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
- Не доверяет ни капли! .
nono_rt_50.gif
тупо не видит в вас лидера ее будующей Семьи!
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сначала разберитесь с тем что для Вас " успешные отношения"... Что это значит для Вас? А потом будете примерять на себя фразу - "Не важно где, важно с кем". Имхо последнее - Вы свои пять шагов и Он свои пять шагов... Тогда все будет хорошо. Удачи.
Спасибо
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Там за стенкой родители жены живут. Не вариант совсем
swoon_rt_40.gif
Вот и поэтому красиво говорит/пишет.
secret_rt_44.gif сбежать хочет наверное.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Он в Крыму живет. И ему полтинник. Нафига ему Москва?) .
А дети? ВУЗы столичные, сын-подросток. Вы что думаете в Крыму прямо как на Мальдивах? smile_rt_40.png
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы куда-то торопитесь? Найдите немного терпения. Эмоции поутихнут, и станет все ясно: любовь, тянет к человеку или просто роман. На эмоциях ничего не стоит решать)
Спасибо, возможно. Тем более расстояние способствует тому,чтобы подумать
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Там за стенкой родители жены живут. Не вариант совсем
не забивайте себе голову вообще.
если бы были реальные чувства, то были бы уже там и пофиг кто за стенкой живёт..
а с такими сомнениями какие УЖЕ есть, Вы не выдержите там даже перемены уровня жизни, зарплаты и т.д...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Там за стенкой родители жены живут. Не вариант совсем
Он примак или они у него живут?

.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
- Не доверяет ни капли! .
Вооот. good2_rt_68.gif
Одним словом: недоверие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Влад, . писал:
Он примак или они у него живут? .
может в соседнем подъезде, дом пополам свой, на одной лестничной клетке квартиры купили.. вариантов навалом..
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А дети? ВУЗы столичные, сын-подросток. Вы что думаете в Крыму прямо как на Мальдивах?
Да не все же в Москву стремяться.
Иначе бы кроме Москвы не осталось населенных пунктов, girl-haha_rt_70.gif
благо до нее сейчас не только рыбные обозы ходят)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы обсуждали этот вопрос с мужчиной? Если нет - куда ж так торопитесь, впереди паровоза? (наша женская "проблема") Если да - что мужчина предлагает?))
Мужчина предлагает посмотреть к чему отношения могут привести. Сам пока затрудняется,что либо говорить. Он очень любит своего сына. Живёт его интересами. И я уверена,что пока он не будет его срывать в незаметность. Поэтому планы только на ближайшее месяцы. Встретиться уже в Москве
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Спасибо большое) Вам удалось самой над собой провести такую работу? Или помогал психолог?
Частично сама, частично знакомый дал нужные направления (он как раз психолог, но со мной не работал, иногда по-дружески общались)
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина ввязывается в не те отношения, только когда считает что не достойна любви. Это называется "привет родителям", которые внушили эту ересь или другие значимые взрослые! Повышайте самооценку, начинайте общаться с счастливыми женщинами! Вот со мной например! И все наладится.
Спасибо) буду рада общению))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Поэтому планы только на ближайшее месяцы. Встретиться уже в Москве
Хатку посмотреть!? cool_rt_40.png
Не обижайтесь что так пишу)) У меня юмор добрый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр