загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Муж не прав. Пусть в сад пройдет
Призываете совсем не считаться с мужем?)
Неуважительно, как минимум.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Призываете совсем не считаться с мужем?) Неуважительно, как минимум.
Почему не считаться с его мнением. Как минимум вместе не посещать, раз так его бесит ДРУГОЕ восспитание.
Я ж написала
- Со своим самоваром ни-ни no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему не считаться с его мнением. Как минимум вместе не посещать, раз так его бесит ДРУГОЕ восспитание. Я ж написала - Со своим самоваром ни-ни
Вы написали: не прав - в сад.)
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я бы решила это четко и быстро
"Любимый,я очень переживаю,что ты нервничаешь из за отношения мужа сестры к выпивке.Не хватало тебе ещё нервы трепать из за этого...Но отношениями с сестрой я очень дорожу,и не могу обижать ее ...Поэтому давай так-когда мы собираемся с ней в компании,ты посидишь дома , отдохнёшь,расслабишься..."Мурррр)))
Ну а на вашей территории, конечно,вы сами правила устанавливаете
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы написали: не прав - в сад.)
Я имела ввиду. Останься дома пожалуйста или сходи в кино. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Призываете совсем не считаться с мужем?) Неуважительно, как минимум.
Даш. Почему я у Вас вызываю такую ершистость?))))
Вроде ничем не обидела umnik2_rt_46.gif
Понимаю-личная не приязнь. Тогда просто меня можно игнорить secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы решила это четко и быстро "...Поэтому давай так-когда мы собираемся с ней в компании,ты посидишь дома , отдохнёшь,расслабишься..."Мурррр)))
Муж сам такое решение предложил Светлане, ей оно не нравится.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
На всех семейных праздниках, всегда делали отдельный стол для детей. Для подростков допустимо было поесть за общим столом и свалить младшими заниматься....
Из своего поколения я самый старший и даже будучи совершеннолетним, я кушал, мог выпить рюмку-две,и уходил из-за стола. Какой может быть алкоголь в 15 лет... Исключено
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Муж сам такое решение предложил Светлане, ей оно не нравится.
Извините, невнимательно читала
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Позвонить в социальную службу и объяснить ситуацию.
Пусть Вашу сестру и её мужа лишат родительских прав.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Позвонить в социальную службу и объяснить ситуацию. Пусть Вашу сестру и её мужа лишат родительских прав.
Девочке 15 лет, после получения паспорта дети приобретают дополнительные права и обязанности. А в 16 вообще разрешено замуж выходить. Вы давно имели дело с подростками?
Смешно просто некоторых читать.
Они уже все знают свои права, вот обязанности их мало волнуют.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Девочке 15 лет, после получения паспорта дети приобретают дополнительные права и обязанности. А в 16 вообще разрешено замуж выходить. Вы давно имели дело с подростками? Смешно просто некоторых читать. Они уже все знают свои права, вот обязанности их мало волнуют.
У самого растёт такой.
Не зря детям запрещают продавать сигареты и спиртное.

Если Вы думаете иначе, то и Вас бы я лишил родительских прав. Чтоб не развращали молодое поколение.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы решила это четко и быстро "Любимый,я очень переживаю,что ты нервничаешь из за отношения мужа сестры к выпивке.Не хватало тебе ещё нервы трепать из за этого...Но отношениями с сестрой я очень дорожу,и не могу обижать ее ...Поэтому давай так-когда мы собираемся с ней в компании,ты посидишь дома , отдохнёшь,расслабишься..."Мурррр))) Ну а на вашей территории, конечно,вы сами правила устанавливаете
Так как чаще всего собираемся не у нас ,то получится, что на всех семейных праздниках я буду одна, тогда как все остальные с семьями. Или же мы будем справлять праздники вдвоем ,а на дни рождения к маме моей ,к сестре просто не ходить. Конечно, мне это не нравится.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Тогда Вам нужно другого мужа себе найти.
Ага, конечно. Так просто взять и выставить любимого человека, с которым единственный раз проблема возникла?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У самого растёт такой. Не зря детям запрещают продавать сигареты и спиртное. Если Вы думаете иначе, то и Вас бы я лишил родительских прав. Чтоб не развращали молодое поколение.
Молодое поколение само развратит кого хочешь. С подростками аккуратней надо обращаться, психика тонкая у них. Самоубицств много. А Вы я смотрю очень деспотичный человек, таких как Вы к детям подпускать нельзя. Это такие как Вы психику им калечите.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Логика второго мужчины как-то не улавливается. Из-за того, что его на празднике не будет, это никак не помешает девочке употребить шампанское. Интересно, а мужу Эсти понравится, если из-за его вредной привычки курить его не будут приглашать на праздники, чтобы он своим примером не приучал детей к сигаретам.
Он вообще-то за столом с детьми не курит, на улицу выходит. Дети его с сигаретой и не видят.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Девочке 15 лет, после получения паспорта дети приобретают дополнительные права и обязанности. А в 16 вообще разрешено замуж выходить. Вы давно имели дело с подростками? Смешно просто некоторых читать. Они уже все знают свои права, вот обязанности их мало волнуют.
Алкоголь и табак с 18.
Брачный возраст с 18, с 16 разрешат только по залету.
С 16 да появляются права, но там очень много ограничений, и по важным вопросам участвует органы опеки и родители
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У самого растёт такой. Не зря детям запрещают продавать сигареты и спиртное. Если Вы думаете иначе, то и Вас бы я лишил родительских прав. Чтоб не развращали молодое поколение.
Вы прям отец-героин.)))
Вы растите, я уже вырастил, и все проблемы эти проходил не один раз.
И никто не спился и не собирается вроде.
А запреты... Чаще всего красная тряпка для быка.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
У самого растёт такой. Не зря детям запрещают продавать сигареты и спиртное. Если Вы думаете иначе, то и Вас бы я лишил родительских прав. Чтоб не развращали молодое поколение.
Что Вы думаете, если им запрещать они курить и пить не будут. Поздно в 15 лет воспитанием заниматься, раньше надо было.
Моей 15 и я вижу ее одноклассников
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Можете смотреть куда угодно и на что угодно.
Видно будет, у кого лучше получится воспитать.

А Вы, если будете потакать подросткам, можете потерять его.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр