загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет, вы не правы, просто и у меня и у мужа есть печальный пример спившихся отцов перед глазами, поэтому пить как -то не хочется. Тем более уж что-то покрепче. Но вот курим сигареты, да, и кофе люблю очень крепкий.))
Вы не сможете ничего изменить:
Если человек генетически предрасположен к пьянству, то практически не возможно исправить, если сам не зашьется, что не всегда бывает.
Они все твердят, что не алкоголики, что завяжут в любой момент, когда захотят.
Из последующих сообщений понял что речь идёт о 3х бокалах, это конечно же многовато.
Но опять же -не криминал.
Если у неё богатый опыт то 3 бокала это ещё разминка.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
450 не хило, но сомнительно, чтоб взрослые люди в гостях милилитры считали. Здесь почему то все забыли о презумпции невиновности, и уже опеку советуют. А папа девочки просто оправдаться не может )))))
Да меньше конечно, бокалы маленькие по 150 мл, и не до краев он ей наливал, а по полбокала. Но тем не менее ,на мой взгляд, не стоит подростку и столько-то пить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. История простая: женщина между мужиком и ребёнком выбрала мужика.
Между мужиком и его ребенком. Он этого ребенка 15 лет растит ,из них 8 лет без мамы. А сестра моя только появилась в их жизни, и в каких -то вопросах еще теряется, и боится что ли диктовать и указывать.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.04.2019 00:52
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да меньше конечно, бокалы маленькие по 150 мл, и не до краев он ей наливал, а по полбокала. Но тем не менее ,на мой взгляд, не стоит подростку и столько-то пить.
Не стоит, думаю. Но это не нам с вами ведь решать. Вон, дети в песочнице песок едят. И кто то тоже считает, что не стоит. Но все молчат biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Между мужиком и его ребенком.
И что, что его?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да нет. История простая: женщина между мужиком и ребёнком выбрала мужика.
Вам известно, что она думала в тот момент?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вам известно, что она думала в тот момент?
Она явно не думала.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Она явно не думала.
Удивительно, насколько хорошо Вы об этом осведомлены)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
450 не хило, но сомнительно, чтоб взрослые люди в гостях милилитры считали. Здесь почему то все забыли о презумпции невиновности, и уже опеку советуют. А папа девочки просто оправдаться не может )))))
Здесь, похоже собрались сторонники ЗОЖ.

Девочке 15 лет, и 450 сухого, в определенных случаях это не предел...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Удивительно, насколько хорошо Вы об этом осведомлены)
Начинаете вы с мужчиной жить. И видите, что он наливает своей несовершенной дочери винища. Что бы вы сделали? Я бы офигела. Но там, похоже, всем нормально, кроме мужа автора. Он молодец. Все остальные ни рыба, ни мясо.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Получается, племянница? Как же она может быть "безразличной вам девочкой?" Муж ваш - молодец, я считаю. Непонятно, почему ваша сестра, мать и вы это поощряете. Это спаивание ребёнка.
А вообще интересно, если вам приведут такого большенького ребенка, скажут вот это теперь твоя племянница(ник), вы сразу с неистовой силой начнете его любить?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бокал не криминал, а три бокала? И требование сразу налить, как пришла. Что-то здесь не так...
Прямо сразу три бокала поставили??
Странная семейка,
Похоже на заяву, типа:
или триБокала
Или я иду квасить в другое место.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще интересно, если вам приведут такого большенького ребенка, скажут вот это теперь твоя племянница(ник), вы сразу с неистовой силой начнете его любить?
Причём здесь любовь? Есть у вас некие общие жизненные принципы? Например, что спаивание несовершеннолетних детей - это ненормально? Вот у вашего мужа они есть, а у вас нет.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начинаете вы с мужчиной жить. И видите, что он наливает своей несовершенной дочери винища. Что бы вы сделали? Я бы офигела. Но там, похоже, всем нормально, кроме мужа автора. Он молодец. Все остальные ни рыба, ни мясо.
Как раз муж - самый подозрительный!
Обычно именно такие - не пьющие, все из себя положительные, становятся очередным маньяком
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Как раз муж - самый подозрительный! Обычно именно такие - не пьющие, все из себя положительные, становятся очередным маньяком
Вы ж сами не пьёте, Михаил biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Начинаете вы с мужчиной жить. И видите, что он наливает своей несовершенной дочери винища. Что бы вы сделали? Я бы офигела. Но там, похоже, всем нормально, кроме мужа автора. Он молодец. Все остальные ни рыба, ни мясо.
Ну я офигела, спросила, зачем, не считаете что рановато? Мне в ответ папа девочки- Нет, нормально. И что дальше? Рвать отношения с сестрой? Из -за их методов воспитания? Для меня это слишком. Девочек вокруг много, а сестра у меня одна. Может это и цинично, но факт.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Как раз муж - самый подозрительный! Обычно именно такие - не пьющие, все из себя положительные, становятся очередным маньяком
О да, теперь уже и муж у меня маньяк.))Ну конечно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну я офигела, спросила, зачем, не считаете что рановато? Мне в ответ папа девочки- Нет, нормально. И что дальше? Рвать отношения с сестрой? Из -за их методов воспитания? Для меня это слишком. Девочек вокруг много, а сестра у меня одна. Может это и цинично, но факт.
Не их методов воспитания, а его.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не их методов воспитания, а его.
Ну его, какая разница? Живут -то они вместе, ребенка общего родили, уж явно сестра не будет его бросать из-за того, что мне что-то не нравится.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы ж сами не пьёте, Михаил
Не, я нормальный,
Употребляю весьма умеренно.
По праздникам, с друзьями, дни рождения.
А вообще, конечно, жизнь безумная, стресс, работа
Как от этого с ума не сойти, ума не приложу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр