загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И чего, что она круглая отличница? Отличникам можно наливать, а двоичникам нет что ли?
Конечно, отличники заслужили шампанское. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Если мужу сестры сказать, что в доме Эсти на ее дне рождения нельзя будет наливать девочке шампанское, то муж сестры и его дочка вряд ли придут к Эсти на день рождения. В этом случае под вопросом, пойдет ли сестра к Эсти без мужа.
Если не сказать, но поставить перед фактом, когда придут, лучше, по-вашему? Спровоцировать ссору или уход, теперь уже отца девочки с семейством, потому как хозяин дома намерен предлагать девочке только сок.

Речь выше о том, чтобы уважать порядки друг друга, а не условия ставить кому то до торжества или в процессе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2019 07:04
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет прямой взаимосвязи между предложили подростку на домашнем торжестве бокал и отдаленным «спился». Спор же об этом у мужчин. Логика у обоих в наличии. Логика отца: запретный плод сладок, буду запрещать- найдёт где и с кем и ещё неизвестно, чем это кончится. Символические пару глотков снимут манкость, для попробовать точно не пойдёт. Логика второго мужчины: алкоголь вреден для организма, растущего тем более. Только с выводом про перспективу ошибается.
Логика второго мужчины как-то не улавливается. Из-за того, что его на празднике не будет, это никак не помешает девочке употребить шампанское. Интересно, а мужу Эсти понравится, если из-за его вредной привычки курить его не будут приглашать на праздники, чтобы он своим примером не приучал детей к сигаретам.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Логика второго мужчины как-то не улавливается. Из-за того, что его на празднике не будет, это никак не помешает девочке употребить шампанское. Интересно, а мужу Эсти понравится, если из-за его вредной привычки курить его не будут приглашать на праздники, чтобы он своим примером не приучал детей к сигаретам.
Логика в позиции
Действует он жёстко.
Пример с курением хороший) разве что курить самому не равно предложить ребёнку.., и тем не менее, у большинства курящих подростков дома курит хотя бы один из родителей. Вровень влияние друзей.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2019 07:11
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот и получается, что у всех свои правила, а я остаюсь крайней, или лишаюсь семейных праздников, или на этих праздниках остаюсь одна, все значит с мужьями с детьми, а я одна должна сидеть. Ни та, ни другая перспектива мне не нравится.
Тогда Вам нужно другого мужа себе найти. smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если не сказать, но поставить перед фактом, когда придут, лучше, по-вашему? Спровоцировать ссору или уход, теперь уже отца девочки с семейством, потому как хозяин дома намерен предлагать девочке только сок. Речь выше о том, чтобы уважать порядки друг друга, а не условия ставить кому то до торжества или в процессе.
Не лучше. Само собой, лучше сказать заранее. Хотя что в лоб, что по лбу, результат один, Эсти не сможет всех собрать за одним столом, а это основной вопрос, который ее беспокоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
, Эсти не сможет всех собрать за одним столом, а это основной вопрос, который ее беспокоит.
У них с мужем разные желания.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Логика в позиции Действует он жёстко. Пример с курением хороший) разве что курить самому не равно предложить ребёнку.., и тем не менее, у большинства курящих подростков дома курит хотя бы один из родителей. Вровень влияние друзей.
И какой результат его жесткой позиции? Только отрицательный. К тому же, испортил настроение своей жене и, может быть, другим родственникам. Курение ребенку можно и не предлагать, а вот сделать его пассивным курильщиком, находясь с ним рядом, это вполне возможно.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У них с мужем разные желания.
Ее это напрягает, насколько я понял.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Отец, спаивающий дочь, вряд ли понравился вашей сестре. А уж она его лучше всех знает.
Лёш, там гостевой брак. Даже жена может не знать все его стороны.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лёш, там гостевой брак. Даже жена может не знать все его стороны.
Автор об этом писала?
Не читала всю ветку , но по топику впечатление, будто только съехались, в в хвосте темы - растят общего ребёнка.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Год встречались, год в гостевом браке, детей его мы практически не видели. Сейчас после рождения совместного ребенка начали жить вместе, и соответственно чаще стали появляться всей семьей.
Вот Кать, нашла. Мне запомнился как гостевой. Да, сейчас пишет, что стали жить вместе. Но времени сколько прошло. Сколько месяцев ребенку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Получается, племянница? Как же она может быть "безразличной вам девочкой?" Муж ваш - молодец, я считаю. Непонятно, почему ваша сестра, мать и вы это поощряете. Это спаивание ребёнка.
Племянница это дочка сестры. А эта девочка падчерица.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.04.2019 07:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько (в мл) вина выпила девочка?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Здесь, похоже собрались сторонники ЗОЖ. Девочке 15 лет, и 450 сухого, в определенных случаях это не предел...
Что за бред? Про каких вы девочек глаголите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Девочке 15 лет, и 450 сухого, в определенных случаях это не предел...
blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Здесь, похоже собрались сторонники ЗОЖ. Девочке 15 лет, и 450 сухого, в определенных случаях это не предел...
Это говорят все папы, у которых дочек нет smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лёш, там гостевой брак. Даже жена может не знать все его стороны.
Как я помню, сначала гостевой, а теперь вместе живут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Возникла, с моей точки зрения, практически нерешаемая ситуация. Нужен совет по решению ее. Моя сестра недавно начала жить с мужчиной. У него есть дети, дочке 15 лет. Мы с ней видимся только на семейных праздниках. Из -за них и проблема. Папа девочки считает возможным наливать ей на праздниках бокал-другой шампанского или вина.Сестра с ним вроде бы и не согласна по этому вопросу, но активно не возражает. Праздники встречаем вместе, причем мы с мужем вообще не пьем. Недавно мой муж заявил, что у
Мне кажется, что почему-то Вашему мужу важнее проявить свои принципы, чем участвовать в подобных семейных праздниках. Я бы думала именно в эту сторону... Откровенно поговорить надо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как я помню, сначала гостевой, а теперь вместе живут.
Он же вдовец, детей воспитывал сам. Никакая новая жена свои правила там не установит. Это в сказках только бывает, по типу Золушки.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр