загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
ТС анкету удалила
да там всё вообще странно.. я заглянул..
в анкете пишет что встречается с кем то, а тут про 10 лет брака, тут дети есть, а в анкете нет...
не стал раньше это писать чтоб не усугублять.. теперь можно..
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это Вы конечно - поторопились, необдуманно так, оптимистично - наивно.
Что за день такой))
Второй раз меня наивной назвали sarcastic_rt_50.gif
Розарио Агро еще никто не называл беременным(с) no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че то ржу- омолаживающая маска из навоза
Эх, Марина. Банька деревенская, натопленная, с липовым полоком, да с веничками березовым и дубовым - на травках лесных запаренные.
А в предбаннике - компот из лесных ягод, банка 3 литра - насыщенный, ароматный.
И никуда не торопиться. Вместо маски заваренная майская крапива - волосы после нее как пух.
Из бани выйдешь - пар идет, на небе звезды, луна, морозец потрескивает. wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Вы вот иногда как скажете... Во-первых, сейчас нет понятия "учёт ". Во-вторых, и раньше на учёт ставили, если есть психические отклонения, требующие регулярного наблюдения
И сейчас также, если шизофрения в стадии обострения, например, только в воскресенье передачу смотрела
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу достойных
таладна!!! цэхто??? sarcastic_rt_50.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
таладна!!! цэхто???
Секретик biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, Марина. Банька деревенская, натопленная, с липовым полоком, да с веничками березовым и дубовым - на травках лесных запаренные. А в предбаннике - компот из лесных ягод, банка 3 литра - насыщенный, ароматный. И никуда не торопиться. Вместо маски заваренная майская крапива - волосы после нее как пух. Из бани выйдешь - пар идет, на небе звезды, луна, морозец потрескивает.
Благодать!))
Так вкусно рассказал good2_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, Марина. Банька деревенская, натопленная, с липовым полоком, да с веничками березовым и дубовым - на травках лесных запаренные. А в предбаннике - компот из лесных ягод, банка 3 литра - насыщенный, ароматный. И никуда не торопиться. Вместо маски заваренная майская крапива - волосы после нее как пух. Из бани выйдешь - пар идет, на небе звезды, луна, морозец потрескивает.
Хорошая реклама, а на самом деле как окажется?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да там всё вообще странно.. я заглянул.. в анкете пишет что встречается с кем то, а тут про 10 лет брака, тут дети есть, а в анкете нет... не стал раньше это писать чтоб не усугублять.. теперь можно..
Может на пользу пойдёт сегодняшняя тема.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Секретик
нифига! страна должна знать своих героев в лицо!)))

из кого я знаю.. одни уже в отношениях, другие уже ушли из большого спорта)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Может на пользу пойдёт сегодняшняя тема.
хорошо бы.. хоть кому то))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошая реклама, а на самом деле как окажется?)
Вы ж мой профиль в инсте видели. Там правда и ничего кроме правды)))
Да, сначала будет непросто. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, Марина. Банька деревенская, натопленная, с липовым полоком, да с веничками березовым и дубовым - на травках лесных запаренные. А в предбаннике - компот из лесных ягод, банка 3 литра - насыщенный, ароматный. И никуда не торопиться. Вместо маски заваренная майская крапива - волосы после нее как пух. Из бани выйдешь - пар идет, на небе звезды, луна, морозец потрескивает.
Такое надо в личку писать одной ну максимум двум девицам. А не на общее обозрение в надежде что из 10 хоть одна клюнет wink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сейчас также, если шизофрения в стадии обострения, например, только в воскресенье передачу смотрела
Это заболевание, требующее медицинского наблюдения. Только после модернизации психиатрической помощи теперь насильно не лечат...Если интересно - погугли
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Такое надо в личку писать одной ну максимум двум девицам. А не на общее обозрение в надежде что из 10 хоть одна клюнет
Так так шансов же больше)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Секретик
Нам вот эти секреты.
Она девушка хорошая, основательная.
До жути интересно - кто? wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Это заболевание, требующее медицинского наблюдения. Только после модернизации психиатрической помощи теперь насильно не лечат...Если интересно - погугли
Нет, пока не интересно)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неужели в 34 года такой раздрай, что не знаешь, что хочешь?
Она знает, чего хочет. Она не знает, как заставить других людей ей это предоставить за просто так))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вы ж мой профиль в инсте видели. Там правда и ничего кроме правды))) Да, сначала будет непросто.
Дааа- гектары, гектары, гектары…
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Такое надо в личку писать одной ну максимум двум девицам. А не на общее обозрение в надежде что из 10 хоть одна клюнет
Нет. 2 не смогу. Стесняюсь я nono_rt_50.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр