загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Всё !Уезжаю ! Что бы вернуться
Возвращайтесь,вас здесь ждут))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Если перестал устраивать нынешний муж, нужно найти активного парня со схожими интересами и взглядами и чем быстрее, тем лучше smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Прожить с человеком десять лет и придти к выводу, что это не твой человек, при этом родить от него двух детей ? Железная логика) А вы думаете там за поворотом будет лучше?) Многие так думали которые сейчас здесь , а в итоге на ГП лет на десять))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прожить с человеком десять лет и придти к выводу, что это не твой человек, при этом родить от него двух детей ? Железная логика) А вы думаете там за поворотом будет лучше?) Многие так думали которые сейчас здесь , а в итоге на ГП лет на десять))
girl-cray_rt_68.gif
ТС уже удалилась...все так печально,да?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Хотелось бы, чтобы именно этот вывод сделала)
Она явно другой вывод сделала biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возвращайтесь,вас здесь ждут))
Мне что вот это вспомнилось только
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это о чем сейчас? не то, чтобы я спорила, нить уловить хочу
Без бутылки тут уже не разберешься smiley-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
ТС уже удалилась...все так печально,да?)
))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
А, Россия писал:
Мне что вот это вспомнилось только
Не не...медитируйте на мою картинку))
Эта что-то не очень симпатичная))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Без бутылки тут уже не разберешься
Бить Сашу по голове бутылкой не эмпатично, наверное, Валер blush_rt_40.gif Но спасибо, что хотел помочь king_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Решила поделиться своей историей и интересно мнение людей, кто прошёл сложности в семейных отношениях. Вместе с моим нынешним мужем мы уже больше 10 лет, 2 детей, познакомились, когда мне было 19 лет. До знакомства у обоих были отношения. Ценности в общем то у обоих совпадают, семья у нас на первом месте, очень любим наших детей. Не изменяли и не изменяем друг другу, так как это не приемлемо для обоих! Основная проблема, наверное с моей стороны! Я же его выбрала сама! И во многом он меня у
Всё у Вас будет хорошо.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Пошла на вуман.ру советы спрашивать))
Не, думаю обиделась. Нет ещё у неё иммунитета к форумским высказывания.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Прожить с человеком десять лет и придти к выводу, что это не твой человек, при этом родить от него двух детей ? Железная логика) А вы думаете там за поворотом будет лучше?) Многие так думали которые сейчас здесь , а в итоге на ГП лет на десять))
Ну у всех разные причины разводов. Думаю, что у большинства: так уже достало, что вместе никак. То гуляли, то пили, то били.
Из-за финансов, думаю, все же редко кто решался.
Хотя нет, наверно из-за финансов тоже распадались семьи, когда уходили к более успешным.
Но там не рассуждали, а действовали без всяких угрызений совести.
А у ТС вроде другая ситуация.
Новый вариант не найден, но старый уже решила выбросить. Как то легкомысленно по-моему
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 20.12.2021 22:28
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Всё у Вас будет хорошо.
В смысле?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жадина что ли?)
не то слово)) не себе не людям)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле?
У всех нас всё будет хорошо))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Мне что вот это вспомнилось только
ух ты, моя ассоциация )

Ты агрегат, Дуся,
Ты, Дуся, агрегат... music_rt_56.gif
Как вам имя Дуся? happy2_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В смысле?
В коромысле!
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Да, мне нужен мужчина, а не спутник.
Так я и говорю. Вам нужен решала Ваших проблем. С домом, деньгами, связями и возможностями. А возраст, внешность, национальность ... это вторично
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр