загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Всем добрый день! Прошу помочь выбраться! кто был в таких отношениях? Я устала. Психологи говорят беги... Куда бежать из собственного дома? История такова, кратко: по началу все было очень замечательно... ОЧЕНЬ заботливый и ОЧЕНЬ любящий молодой человек. Были приступы ревности постоянно, но агрессия была крайне редко. Я все списывала - просто очень уж любит, поэтому...Я теперь понимаю, что не видела и не замечала. Подруга мне тогда помню сказала " Ты с ним станешь никому не нужной бабкой" . с подругой он меня рассорил. Потом далее более. Я даже не замелила как стали развиваться комплексы. У меня была квартира, мы продали ее, построили дом, причем он не хотел продавать квартиру МОЮ! но дом не возникает без финансовых вложений! Я продала квартиру и построила дом. при этом меня постоянно гнобили и унижали, что ничего из этого не получится /причем жили то мы вместе/. Я строила дом, искала бригады, сама рисовала разводку и все прочее. вечером выслушивала от супруга какая я непутевая, такая же как и мои работники. Ходил меня носом тыкал в их косяки. В общем в один момент мое Я взбунтовалось... я заявила, что больше не могу и не хочу все это тащить на себе и тем более при сне в 5 часов в сутки слушать критику. Стройка закончится думала я, и будет нам счастье. Да не тут то было...Дальше становилось все хуже.. мой телефон отслеживали, мой вацап читали не стесняясь /сам мне вечером пересказывал с издевкой, причем в призме своего понимания/. Сейчас получается мы живем под одной крышей, но мы не живем вместе. У нас разный бюджет уже 10 лет, разные интересы примерно столько-же, разные комнаты два года. Он до сих пор меня контролирует, точнее пытается. Уходить он не хочет. Он то плачет на коленях возле моей кровати, то за горло хватает и орет, что убьет. Он не пьет, от этого мне еще страшнее..Я сумбурно все это пишу конечно. Но кто был в такой ситуации поймет. Кто был? как справились?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Всем добрый день! Прошу помочь выбраться! кто был в таких отношениях? Я устала. Психологи говорят беги... Куда бежать из собственного дома? История такова, кратко: по началу все было очень замечательно... ОЧЕНЬ заботливый и ОЧЕНЬ любящий молодой человек. Были приступы ревности постоянно, но агрессия была крайне редко. Я все списывала - просто очень уж любит, поэтому...Я теперь понимаю, что не видела и не замечала. Подруга мне тогда помню сказала " Ты с ним станешь никому не нужной бабкой&qu
Да реально бежать и нервы себе не трепать. Ему пинка под зад,пусть катиться. Вы красавица ! Будет Вам счастье. Просто эмоционально он Вас загнобил. Как танк проехал,вот и не верите в себя.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
А разъехаться нет вариантов? Почему Вы вместе живёте? Я ж правильно понимаю что отношений у Вас уже нет?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Всем добрый день! Прошу помочь выбраться! кто был в таких отношениях? Я устала. Психологи говорят беги... Куда бежать из собственного дома? История такова, кратко: по началу все было очень замечательно... ОЧЕНЬ заботливый и ОЧЕНЬ любящий молодой человек. Были приступы ревности постоянно, но агрессия была крайне редко. Я все списывала - просто очень уж любит, поэтому...Я теперь понимаю, что не видела и не замечала. Подруга мне тогда помню сказала " Ты с ним станешь никому не нужной бабкой&qu
Муж, в моём понятии , это опора и поддержка. А у Вас абьюз,в самых ярких красках. Такие вампиры всё поджирают, здоровье уходит, рядом с такими людьми. Он Вами питается.
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Женя куда бежать? это мой дом! Я его строила ...Т.е опять уступить ему все... А я? все сначала? у меня сил нет...
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Женя куда бежать? это мой дом! Я его строила ...Т.е опять уступить ему все... А я? все сначала? у меня сил нет...
Я имею ввиду от него. Не из дома.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Женя куда бежать? это мой дом! Я его строила ...Т.е опять уступить ему все... А я? все сначала? у меня сил нет...
Быть зарезанной в своем доме лучше?
Он же психопат...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имею ввиду от него. Не из дома.
Так он не хочет из дома уходить dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так он не хочет из дома уходить
comando_rt_82.gif можно найти метод
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так он не хочет из дома уходить
Тс написала из собственного дома!
Значит дом её
Мало ли чего он не хочет rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Мало ли чего он не хочет
Согласна
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Тс написала из собственного дома! Значит дом её Мало ли чего он не хочет
Угу.... но совместно нажитое
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
можно найти метод
Привести его на форум?
Ольга, Россия, Екатеринбург, 51 год
Ольга, Екатеринбург, 51 год.
 
Для Аня, Россия, Москва:

Анна, он не идет на контакт. Я начинаю говорить что то , Он меня не слышит. У него в принципе машина есть, совместно нажитая. Она не дешевая. Я говорю давай сядем и все посчитаем по честному. Что продали что купили. Он мне просто условия свои ставит слушать ничего не хочет. Машина не считается, это его, а дом пополам. А как пополам? квартира была моя от родителей! у нас еще дочка 24 года ей тоже так то долю надо.. И машина так-то его кредит вместе платили.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу.... но совместно нажитое
Ну если она свою квартиру продала)
Думаю проблем с разделом не возникнет особых rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Ольга, Россия, Екатеринбург:

А как же он допускает при такой тотальной слежке, что вы здесь?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Всем добрый день! Прошу помочь выбраться! кто был в таких отношениях? Я устала. Психологи говорят беги... Куда бежать из собственного дома? История такова, кратко: по началу все было очень замечательно... ОЧЕНЬ заботливый и ОЧЕНЬ любящий молодой человек. Были приступы ревности постоянно, но агрессия была крайне редко. Я все списывала - просто очень уж любит, поэтому...Я теперь понимаю, что не видела и не замечала. Подруга мне тогда помню сказала " Ты с ним станешь никому не нужной бабкой&qu
Возле моей кровати тоже плакали( и на сторону ходили.
Что тут сказать.... Чем жить в аду, лучше быть одной. А может быть после какого-то времени встретите ещё человека, если сможете в себе все перемолоть.
Единственное, в таком состоянии люди разводятся тяжело, да и вы переживать будете и плакать( Может быть и сам уйдет, но даже в этом случае вы станете плохой. Это нужно пережить. Я не очень верю, что человек изменится, это крайне редко бывает.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну если она свою квартиру продала) Думаю проблем с разделом не возникнет особых
Если в браке, то возникнет
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну если она свою квартиру продала)
очень сложно доказать, что деньги с продажи квартиры пошли ИМЕННО на дом...скорей всего судом дом будет признан совместно нажитым имуществом
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Екатеринбург писала:
Анна, он не идет на контакт. Я начинаю говорить что то , Он меня не слышит. У него в принципе машина есть, совместно нажитая. Она не дешевая. Я говорю давай сядем и все посчитаем по честному. Что продали что купили. Он мне просто условия свои ставит слушать ничего не хочет. Машина не считается, это его, а дом пополам. А как пополам? квартира была моя от родителей! у нас еще дочка 24 года ей тоже так то долю надо.. И машина так-то его кредит вместе платили.
Не идёт на контакт. Разговаривайте с ним в суде .
И выселяйте. С абъюзом Вы никогда самостоятельно ни о чем не договоритесь!
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2022 17:34
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Привести его на форум?
Некоторым нравится состояние жертвы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр