загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня вызывают в школу из-за инцидента с участием моего сына
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А вот как было дело - никто точно никогда не узнает, ктоме участников Этот момент нужно тоже учитывать при выборе позиции.
Да в школе весь класс видит как было дело, обычно)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Опа!
Сегодня полнолуние??? blink_rt_40.gif
Чо это все за мальчика????
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да в школе весь класс видит как было дело, обычно)
И это не говорит о том, что еще кто то может быть уверен в правильном пересказе случившегося
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо сказать не унижаясь, не умоляя Смело и уверенно - ты ударила, я не стерпел, а должен был - ведь слабых и девочек бить нехорошо (Если конечно парень так считает) Просто так , по указке, говорить такое не надо У нас просто так заведено - не бить сразу кто слабее (пару раз предупредить) , девочек вообще не бить даже не сразу Если девочка дура лучше отойти и не мараться общением с дурами
Ага, да, вчера тот мальчик сказал "а ты сейчас все расскажешь да? Маме и учительнице? Ну тогда извини"
Это извинение? Осознание? Нет, это желание уйти от ответственности, типа я извинился, не наказывайте меня, все хорошо уже.
И я совсем не уверена что он из под тишка не начнёт гадости делать теперь.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если девочка дура лучше отойти и не мараться общением с дурами
Вот, кстати да, мудрый совет. Правда мои такое воспринимают в штыки, говорят мама ты же говорила, что никогда нельзя прогибаться, я говорю это из другой оперы - не трожь говно, которое не воняет lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага, да, вчера тот мальчик сказал "а ты сейчас все расскажешь да? Маме и учительнице? Ну тогда извини" Это извинение? Осознание? Нет, это желание уйти от ответственности, типа я извинился, не наказывайте меня, все хорошо уже. И я совсем не уверена что он из под тишка не начнёт гадости делать теперь.
А откуда инфо что мальчик так сказал ? Я просто не совсем поняла что было
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Вот, кстати да, мудрый совет.
Да куда ж нам сойти то?? Ждем строительства мужских колоний на Марсе.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Вот, кстати да, мудрый совет. Правда мои такое воспринимают в штыки, говорят мама ты же говорила, что никогда нельзя прогибаться, я говорю это из другой оперы - не трожь говно, которое не воняет
Ну это да, не прогиб
Если конечно мальчик лидер в классе он и дуру может перегнуть в умную
У меня сын не так был в школу погружен чтобы дуру там лечить - была одна - лидер класса…
Ему было проще не лезть во внутриклассную возню - он больше вне школы дружил , в секции жил
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 16:52
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да куда ж нам сойти то?? Ждем строительства мужских колоний на Марсе.
Ждите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А откуда инфо что мальчик так сказал ? Я просто не совсем поняла что было
Сын мне пересказал, пол класса все видели. Что произошло - тот мальчик сделал нечто обидное моему, при всем классе. Я не допущу такого, и знаю что мой не врёт, и по башке дать обидчику не смог - тот больше и сильнее. А надо было бы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Ждите
Да чо вы делать то без нас будите??? Передеретесь нахрен мужду собой))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такая фигня постоянно, подтверждаю.
Потом в 18 лет девушка осознаёт, что её хотят Всё, ну или почти всё мужики) что у неё есть кое что, что надо всем парням.. И вырастает корона)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Мальчиков надо лупить только пыльной тряпкой для школьной доски. Вот я Костю Ивлева лупила и он стал знаменитым Шеф-поваром. biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Стукачество с детства не люблю. Как и тех,кто здесь стукачит. Мой класс был один за одного и не кто не стучал. Сами решали,без учителей и взрослых конфликты.
Но мальчик мог бы и сдержаться. Согласна,девочкам поблажек больше,но я бы со своим поговорила и научила сдерживать свои эмоции. Лучше дёрнуть за косичку или сказать хитростью,обоянием какоенить словечко. Моё личное мнение такое, что мальчику жить в мире, где он должен уметь и от женщин защищаться. Но не бить же их каждый раз?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мальчиков надо лупить только пыльной тряпкой для школьной доски. Вот я Костю Ивлева лупила и он стал знаменитым Шеф-поваром.
Познакомь. У меня к нему вопросик есть hmm_rt_40.png
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да чо вы делать то без нас будите??? Передеретесь нахрен мужду собой))
То мы из-за вас дрались, а теперь у нас идиллия начнётся
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 29.09.2023 21:58
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Но не бить же их каждый раз?
Чо это?? hm_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сын мне пересказал, пол класса все видели. Что произошло - тот мальчик сделал нечто обидное моему, при всем классе. Я не допущу такого, и знаю что мой не врёт, и по башке дать обидчику не смог - тот больше и сильнее. А надо было бы.
А какой класс?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
То мы из-за вас дрались, а теперь у нас идиллия начнётся
Ню ню)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр