загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Меня вызывают в школу из-за инцидента с участием моего сына
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А какой класс?
6
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Стукачество с детства не люблю. Как и тех,кто здесь стукачит. Мой класс был один за одного и не кто не стучал. Сами решали,без учителей и взрослых конфликты. Но мальчик мог бы и сдержаться. Согласна,девочкам поблажек больше,но я бы со своим поговорила и научила сдерживать свои эмоции. Лучше дёрнуть за косичку или сказать хитростью,обоянием какоенить словечко. Моё личное мнение такое, что мальчику жить в мире, где он должен уметь и от женщин защищаться. Но не бить же их каждый раз?))
Сами решали без учителей раньше
Больше это к сожалению почти нигде не работает
Не сплочают класс учителя
Нет морали поддержки
Этот конфликт с девочкой - можно решить 1-2 беседами в классе без привлечения родителей
Провести урок манер и сказать что вы парни герои и защитники - не бейте слабых
А вы девочки - леди и нежность - не поднимайте рук на защитников и вообще ни на кого , вы же не вышибалы в пивбаре
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Но не бить же их каждый раз?))
Один раз лупануть надо, чтоб больше не пришлось sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Потом в 18 лет девушка осознаёт, что её хотят Всё, ну или почти всё мужики) что у неё есть кое что, что надо всем парням.. И вырастает корона)
Ой да конечно))) то что у неё есть - есть у каждой, и пока она в своей короне сидит, мальчишки пойдут к той что сиськи потрогать даёт haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Этот конфликт с девочкой - можно решить 1-2 беседами в классе без привлечения родителей Провести урок манер и сказать что вы парни герои и защитники - не бейте слабых А вы девочки - леди и нежность - не поднимайте рук на защитников и вообще ни на кого , вы же не вышибалы в пивбаре
Правда так думаете?)
Думаю детки поржут над учителем.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ню ню)))
Марсианский ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Сколько меня раз в школу вызывали)) До сих пор учимся. Потому что:
- мой ребёнок первый не начинает
- даже если есть мелкие травмы, это всё в процессе игры ( убегали от девочки, дверь перед носом закрыли, она затормозить не успела и т. П..
Хотя грозили поставить на учёт. Я говорю - ставьте. На этом всё заканчивается. Потому что для этого необходимо либо причинение вреда здоровью, либо злостное нарушение дисциплины ( мат, курение и т д)
Там, думаю, больше кипишь поднимает мама девочки, поэтому изображают видимость справедливости.
А получается, кто громче возмущается, тот и прав))
Сейчас везде висят камеры, так что если уверены, что сын не врет- отстаивайте свою позицию, что ничего криминального он не совершил.
Да и девочки пусть привыкают, что за распускание рук прилететь может
Наши " Девочки" пинаются даже ботинками на платформе. Пока справку из травмпункта не взяла, бесполезно было объяснять даже родителям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
6
А сын просил влезать? То есть он пришел и поделился с мамой
А мама полезла к другой маме ? Вы ему репутацию не испортите ?
Не если сын нуждался в помощи - без вопросов. Просто - его отношение к ситуации какое ?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Нужно попросить, чтобы вызвали родителя девочки тоже и втроём у директора решить эту ситуацию. В том числе о том, что мальчика нужно вернуть на следующий день на 1-2 парту иначе напишите претензию в более высокую инстанцию. Притензию принести к директору.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если девочка дура лучше отойти и не мараться общением с дурами
если девочка не может словами объяснить и вместо этого лезет первая руками махать, то уже дура.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Чо это??
То,что я знаю о существовании трех типов мужчин, которые могут ударить женщину- мужчина с нервной системой, психопат иии, мужчина, который считает такое поведение допустимым. Вы к какому типу относитесь?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Правда так думаете?) Думаю детки поржут над учителем.
Мальчик дразнил дочку очкариком 5 класс
Одна беседа учителя в таком ключе, с пояснением о глазах , о зрении, знакомство с новым словом «аксессуар» касаемо очков , пояснение что парень будущий мужчина и защитник и опора и такое поведение его недостойно
Вопрос был снят раз и навсегда
Дочка никогда больше (как и другие очкарики) не стеснялись очков
Мальчик не дразнился
При этом - в школу никого не вызывали, парня не ругали и собак всех не вешали. Дочку - защитили
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Один раз лупануть надо, чтоб больше не пришлось
Только если по печени. Так синяков не будет видно. Да?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если девочка не может словами объяснить и вместо этого лезет первая руками махать, то уже дура.
Ну невоспитанная точно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А сын просил влезать? То есть он пришел и поделился с мамой А мама полезла к другой маме ? Вы ему репутацию не испортите ? Не если сын нуждался в помощи - без вопросов. Просто - его отношение к ситуации какое ?
Он поделился со мной, сразу, ещё из школы, мол так и так, все смеются, я ничего не смог сделать. Я сама решила что моё вмешательство необходимо, но не к учителю или что, а к маме того мальчика обратилась напрямую. Ну всё, он извинился и больше не подходит. Там посмотрим.
Смотреть как моего ребёнка превращают в мишень для буллинга не стану.
С ним поговорила что надо все рассказывать, про жертв насилия и почему они молчат и почему нельзя молчать. Они в 12 лет не понимают ничего ещё, мы в их возрасте были куда продвинутей в межличностных отношениях, мне кажется.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
У нас есть одна лошадь в классе, толкнула моего сыну biggrin_rt_40.gif , он учительнице пожаловался, что чуть с лестницы не скатился, она проигнорировала sarcastic_rt_50.gif
Победитель Дома, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Nickiii, Россия, Ярославль 29.09.2023 17:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно попросить, чтобы вызвали родителя девочки тоже и втроём у директора решить эту ситуацию. В том числе о том, что мальчика нужно вернуть на следующий день на 1-2 парту иначе напишите претензию в более высокую инстанцию. Притензию принести к директору.
У нас в школе - когда винили сына в чем то, а он высказывал естессно другую точку зрения - я просила - ну давайте сюда второго участника
Нет! Он так не делают
Не знаю - может родители драться начинают
Никогда так не делают
Теперь
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2023 17:09
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мальчик дразнил дочку очкариком 5 класс Одна беседа учителя в таком ключе, с пояснением о глазах , о зрении, знакомство с новым словом «аксессуар» касаемо очков , пояснение что парень будущий мужчина и защитник и опора и такое поведение его недостойно Вопрос был снят раз и навсегда Дочка никогда больше (как и другие очкарики) не стеснялись очков Мальчик не дразнился При этом - в школу никого не вызывали, парня не ругали и собак всех не вешали. Дочку - защитили
Такие учителя на вес золота, вчера учитель, на уроке, просто ничего не замечала wacko_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
То,что я знаю о существовании трех типов мужчин, которые могут ударить женщину- мужчина с нервной системой, психопат иии, мужчина, который считает такое поведение допустимым. Вы к какому типу относитесь?)
Я отношусь у четвертому, который почему то считает, что женщина тоже человек. Вы не согласны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр