загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Предупреждение красным цветом это он может,а остального увы не дано)
А красным лучше получается. Быстрее успокаиваются подобные вам.
Не все заслуживают комплиментов. Тем более я не верю словам, ибо они частенько расходятся с реальностью. Ну любят, порой сильно, приукрашивать свою реальность негативом, чтобы пожалели, прониклись. В своём-то глазу бревна не замечают.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Она написала что бросил "подло и жестоко",вам этих слов не достаточно?
Это всё слова и эмоции. В реале выглядеть это может так: "прощай дорогая, я встретил другую. И вообще, я не уверен, что этот ребёнок от меня."
Подло и жестоко может выглядеть так: он, держа её на руках, пообещал всю жизнь носить на руках и на самой середине большой лужи скинул её со своих рук. Подло? Да, ведь он обещал всю жизнь носить. Жестоко? Да, ведь лужа грязная и холодная, да ещё с высоты чуть больше метра спиной.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.04.2013 05:50
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Для чего провоцировать и тянуть воспоминания человека.Вам эт по кайфу?А еще пытаетесь смотреть за ситуацией-присмотрите за собой,адьес.
Эмоции - зло. А придумать и написать можно всё, что угодно. Вы ни разу не сталкивались? Женщины у нас эмоциональные, сразу набегут и начнут жалеть. Многие любят, когда их жалеют, в этот момент они центр вселенной.
Я лучше за вами присмотрю. Когда в моих тапочках пройдёт моей дорогой, тогда и будете меня жизни учить. Не раньше. Адьёс, амиго.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Предупреждение красным цветом это он может,а остального увы не дано)
Предупреждение модератора: Нарушение правила 2.3.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Люди, вы насмотрелись "Пусть говорят",где мужики так стали обожать своих детей.
что за "пусть говорят"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
если вы хотите пофилософствовать, то по крайней мере читайте внимательно, никто ни от кого не отрекается. Все принято и принято с удовольствием. Вы очень часто пытаетесь намекнуть всем девушкам, что они бросаются на мужиков. Вообщем, мне уже сделали предупреждение, что свою историю, только в своей теме.
Но желание отца видеться с ребёнком отвергаете. А это одно из последствий.
Я пытаюсь намекнуть? Всем девушкам? rofl_rt_56.gif Я вообще-то утверждаю, что "эмоции - зло".
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вера, Россия, Егорьевск писала:
Пусть завидует - у меня есть сын, а у него... нет.
И у него есть, раз он отец. Только он его не видит и не воспитывает.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это только МОЙ ребенок.
Свидетельство о праве собственности в студию!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Владимир писала:
Ведь это совсем не просто.
Вы носите в себе НОВОГО и УНИКАЛЬНОГО человека, единственного в своём роде, не похожего ни на вас, ни на мужа.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лёля, Москва, м. Перово писала:
пипец!Я в шоке от ваших слов!!Вам не стыдно такое писать!!!!!???это в первую очередь ваш ребенок и какая разница кто его отец!!ОБРАТИТЕСЬ СРОЧНО К ПСИХОЛОГУ!!!!
Автор поделилась своими переживаниями, а упрекать ее не нужно.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Владимир писала:
я простая смертная и не могу вот так вот просто взять и простить "человека". И усилия воли здесь не помогают. Это просто невозможно, как бы я ни старалась.
За то груз обид носить с собой всю жизнь можете. Обиды копятся, носить их становится тяжелее. Выбор ваш и он достаточно прост: или вы "прощаете и отпускаете", тем самым "расправляя крылья" и лёгкой походкой двигаетесь вперёд, к новой жизни. Или вы тащите на себе достаточно объемный и ненужный груз всю жизнь, уперев взгляд перед собой, не видя просвета в жизни и не видя неба, что в дальнейшем заставит вас опуститься на колени и ползти не видя дороги. В дальнейшем груз может оказаться непомерным и попросту вас раздавит.
Думайте о последствиях.

P.S. Прощение не зависит от воли. Было бы желание.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.04.2013 06:52
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Надо сдерживать себя и убедить себя, что ребенок - это другой человек и на нем нельзя срывать обиду и злость за непутевого отца.
Человека трудно порой убедить в очевидном.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Почему люди должны заставлять себя любить.
Правильно, не любимого ребёнка нужно сдать в детский дом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Женщина может все
Женщина, на своём опыте, никогда не сможет научить сына быть мужчиной.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.04.2013 06:57
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина, на своём опыте, никогда не сможет научить сына быть мужчиной.
Все по-разному... И такое бывает, хотя вам сложно это представить... Согласитесь, некоторые персоны мужеского пола тоже не смогут научить сыновей быть мужчинами, потому что сами таковыми не являются.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все по-разному... И такое бывает, хотя вам сложно это представить... Согласитесь, некоторые персоны мужеского пола тоже не смогут научить сыновей быть мужчинами, потому что сами таковыми не являются.
я говорил про пример мужского поведения. А женщина, по-умолчанию, не является мужчиной.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 13.04.2013 08:05
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
Извините, Людмила, но это полная чушь, девушке 29 лет, рассуждения, как у 15 летней, подлость какая-то. Почему люди должны заставлять себя любить. Почему мы женщины настолько бываем глупы,что верим всему, есть те которых, не всегда, но часто используют, а они доказывают, что он любит, он позвонил сегодня 25 раз. Моя подруга прибегала, когда была беременна первым ребенком ко мне домой ночью,освещая своим фонарем под глазом улицу, говорила, что он подлец.Я в ответ -выгоняй, а на следующий день, я
Ваше высказывание не относится к сути моего ответа.
Тема обсуждения - это не чушь. Это, увы, реальность. Кто прочувствовал, тот знает не по-наслышке или от подруг.
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
что за "пусть говорят"?
Передача "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, идет по вечерам, обсуждают всякие животрепещущие события в студии с участниками этих событий и приглашенными зрителями.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Передача "Пусть говорят" с Андреем Малаховым, идет по вечерам, обсуждают всякие животрепещущие события в студии с участниками этих событий и приглашенными зрителями.
не, не видел ни разу
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина, на своём опыте, никогда не сможет научить сына быть мужчиной.
Не понимаю, почему многих барышень задевает эта фраза.
Просто потому, что пока такого примера не нашли...
Так ищите!
Если уж так "сложилась жизнь" и Вы сами свою судьбу пока не устроили (это может длиться годами или вообще не произойти) пример живого,реального Мужчины обязательно должен быть...
И для дочки это хорошо, а для сыночка-жизненно необходимо и обязательно.
Вы можете сколько угодно становиться мужиком(я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик), если это помогает выжить Вам. Сыну нужен пример Мужского Поведения, в том числе и по отношению к Вам.
Я не про "все тяжкие". Друг дедушка, сосед, муж подруги, брат, кум, сват.
Об этом столько уже говорили... Может, Вы не верите, потому что это мнение Мужчин...
Ну тогда тем более... Как можно воспитывать мужчину с плохим мнением о мужчинах вообще...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр