загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
дело в том, что кусать-то вы можете молодых девчонок, своих конкуренток, чтоб они с сайта быстрее убежали. Меня бесполезно, но выпустить пары на ком-то стоило, вот вы под руку и попались, неинтересно, скушшшшно, когда вы всех цитируете, а своего мнения ноль. Теперь пойду грехи замаливать, что вам гадостей наговорила. Стыдно, извините, что две женщины на таком уровне разговаривают. За себя стыдно. blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
дело в том, что кусать-то вы можете молодых девчонок, своих конкуренток, чтоб они с сайта быстрее убежали. Меня бесполезно, но выпустить пары на ком-то стоило, вот вы под руку и попались, неинтересно, скушшшшно, когда вы всех цитируете, а своего мнения ноль. Теперь пойду грехи замаливать, что вам гадостей наговорила. Стыдно, извините, что две женщины на таком уровне разговаривают. За себя стыдно.
можно добавить? и читать неприятно.. выпускание паров на других.. неприятно и гадко..
извините..
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
старожилы провоцируют всех, потом новеньких делают виноватыми, если те взрываются, нормально и грамотно
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
старожилы провоцируют всех, потом новеньких делают виноватыми, если те взрываются, нормально и грамотно
вы сами себя спровоцировали и показали во всей красе..
не добавляют вам авторитета ваши "перлы".. ни женственности, ни нежности, ни мягкости.. не добавили...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
согласна, разговаривала на том языке, который задали априори и пользуются "Зимний","Мышка", вроде все, повторюсь, что мамочкам многим с такими не справиться, а надо бы. К счастью подхалимкой не была и не буду, а вот нежность, женственность-это из другой оперы. Объединится очень просто, но приходиться, Иришка, держать эту марку всегда.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
согласна, разговаривала на том языке, который задали априори и пользуются "Зимний","Мышка", вроде все, повторюсь, что мамочкам многим с такими не справиться, а надо бы. К счастью подхалимкой не была и не буду, а вот нежность, женственность-это из другой оперы. Объединится очень просто, но приходиться, Иришка, держать эту марку всегда.
Лен, не совсем поняла, а зачем с ними "справляться"? вы же даже не знаете этих людей.. Денис - воспитывает двоих замечательных сыновей, веселый собеседник, который всегда поддержит в трудную минуту.. Танюша - прекрасная мама, замечательная хозяюшка и красивая женщина.. А тон, который они задали - это всего лишь шутка.. Чувство юмора никому еще не помешало. Сюда не "справляться" с кем-то люди приходят, а знакомиться, общаться и дружить..
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лен, не совсем поняла, а зачем с ними "справляться"? вы же даже не знаете этих людей.. Денис - воспитывает двоих замечательных сыновей, веселый собеседник, который всегда поддержит в трудную минуту.. Танюша - прекрасная мама, замечательная хозяюшка и красивая женщина.. А тон, который они задали - это всего лишь шутка.. Чувство юмора никому еще не помешало. Сюда не "справляться" с кем-то люди приходят, а знакомиться, общаться и дружить..
не надо мне объяснять, что такое чувство юмора, а что такое сарказм. И о жизни замечательных людей- не надо. Если меня возмутил диалог Зимнего с Андрей (Щелковская), то далее и на себе увидела -это давление, просто, не согласившись с кем-то. Я сюда пришла именно за тем, о чем вы говорите, а вы? А зачем справляться, еще раз вам объясняю:люди разные, кого-то можно легко сбить с толку и он убежит, в данном случае с такого сайта.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
не надо мне объяснять, что такое чувство юмора, а что такое сарказм. И о жизни замечательных людей- не надо. Если меня возмутил диалог Зимнего с Андрей (Щелковская), то далее и на себе увидела -это давление, просто, не согласившись с кем-то. Я сюда пришла именно за тем, о чем вы говорите, а вы? А зачем справляться, еще раз вам объясняю:люди разные, кого-то можно легко сбить с толку и он убежит, в данном случае с такого сайта.
Лен, я ничего не собираюсь вам "насаждать" ))) и доказывать тоже..
всего лишь пыталась объяснить следующее.. помните мультик про Енота? когда в отражении он увидел грозного и сердитого Енота? так вот - как вы относитесь к окружающим - то же отражается и на вас ) Вы не знаете еще людей на этом сайте, а везде видите только негатив ) А мы вот уже многие встречались в реале и дружим )) Мы конечно же разные, а иначе было бы скучно жить, но объединены здесь одной целью. Я ее кстати, озвучила, но вы почему-то опять меня спрашивает "а вы?".. научитесь прислушиваться к людям, Лен, а не только к себе самой..
не хотела обидеть, извините..
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
вот опять все перевернули, как об стену горох, следить надо за каждым словом, причем тут обида, это не только вам: уже сложившейся команде, должно быть здесь комфортно, а всем, и если я здесь задержусь, не надо мне мешать пожалуйста и путать карты. Не цитируйте только плохое, дабы себя зарекомендовать, цитируйте и положительные моменты тоже. А как я отношусь к окружающим прекрасно, но когда они по-одному, а когда пятеро на одного-нечестно. Надеюсь те драгоценные часы, которые мы провели с вами в беседе дадут свои плоды.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
вот опять все перевернули, как об стену горох, следить надо за каждым словом, причем тут обида, это не только вам: уже сложившейся команде, должно быть здесь комфортно, а всем, и если я здесь задержусь, не надо мне мешать пожалуйста и путать карты. Не цитируйте только плохое, дабы себя зарекомендовать, цитируйте и положительные моменты тоже. А как я отношусь к окружающим прекрасно, но когда они по-одному, а когда пятеро на одного-нечестно. Надеюсь те драгоценные часы, которые мы провели с вами в
жаль, что вы не поняли, Лена, о чем я вам...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
что вы несете и при этом ржете, свидетельство о праве собственности хотите, пожалуйста, свидетельство о рождении, а в графе отец ПРООООООЧЕРК. Ведите себя корректно, если несколько овец от вашего стада отстало-не надо так нервничать. Меня несправедливолсть с детства бесит, в классе есть "недотепа", так давай его гнобить, а кто не с нами, тот против, да? Вы читайте все подробно и обижайте по существу, всех задели, просто некуда бежать. И главное, так просто, с таким пафосом незамедлител
ООООО! Какой накал страстей! Какие эмоции! Какой стиль!
Свидетельство о рождении свидетельствует, что родился новый человек. В нём не указано, что ребёнок принадлежит вам, только что он рождён вами. Таких "овец" как вы, в нашем "стаде" и даром не надо.
Кто не снами, тот ведёт себя корректно или убирается с сайта.
Вы читайте все подробно и обижайте по существу благодарю, очень лестная характеристика biggrin_rt_40.png значит я разбираюсь в людях и пишу правду. А правда глаза колет?
Всех задел? Ну задел не задел, а вот на хамовитых выскочек внимание обращаю.
Вы сравнили Дом-2 и этот сайте blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зашли в гости - ведите себя скромно. Не хамите, не наезжайт и никто вам ничего прикрывать не будет.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 16.04.2013 05:57
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я просто в бешенстве, кто за кадром сидит, чудак, что ты несешььььььььььььььь, откуда такие берутся, Бивис фигов, тебя не долюбили что ли в свое время, ты мои вполне нормальные реплики переворачиваешь с ног на голову, бессовестный
Сарказма вы не поняли. Не доросли значит.
Кстати, бешенство лечится, обращайтесь к врачу.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я такая же мадам, как и вы мышка
Вот и вывели вас на чистую воду biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я не замужем и не была, возможно и не буду
Вы правы. Бедный ваш ребёнок...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
дело в том, что кусать-то вы можете молодых девчонок, своих конкуренток
Вы конкурентка? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
старожилы провоцируют всех, потом новеньких делают виноватыми, если те взрываются, нормально и грамотно
Не все новенькие такие как вы. Коль считаете себя самой умной - пройдите проверку. Вам задают правильные, но неудобные вопросы. Вы на них бурно реагируете. Увы и ах...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
К счастью подхалимкой не была и не буду, а вот нежность, женственность-это из другой оперы.
И не из вашей оперы biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
не надо мне объяснять, что такое чувство юмора, а что такое сарказм.
Надо. Вы не понимаете ни того, ни другого.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Милая,очаровательная,Анна! МЫ-женщины,рожаем детей только для себя! Вы определитесь сначала ,для кого Вы рожаете?Для того мужчины или для себя?Думаю-второе.И потом,если бы он от Вас ушел через год,через 5,10 лет...Ваша любовь к ребенку превратилась бы резко в ненависть?Тоже не думаю...Не вините своего малыша в чужих поступках,он за них не в ответе!!! А вот Ваш будущий малыш,подарит Вам радость материнства,а это не описуемое счастье!!!!! Когда ребенок первый раз скажет тебе-"мама"....не важно какой он по счету,первый,2,3....Это до слёз приятное ощущение! Когда он тянет к тебе ручки,улыбается,как дельфиненок....Боже ,какое же это СЧАСТЬЕ! АНЕЧКА, все у вас наладится,не думайте о плохом,не вините не винного....Пусть сейчас я скажу на данный момент глупые слова,но поверьте,со временем,поймете...Простите этого человека,от всей души пожелайте ему счастья и здоровья....Вам это воздастся,а вот небесный верховный суд наградит его по заслугам!!!!От всей души желаю Вам с малышом счастья!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр