загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Владимир, 40 лет
Анна, Владимир, 40 лет.
 
Большое спасибо за отклики, особенно Яне, Людмиле и Нате. Вы мне очень помогли.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь еще сможет написать ценные советы.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не, не видел ни разу
И не смотри,дерьмо редкостное! Как впрочем и всё в зомбоящике.Без него-красота неописумая))
Базарные склоки,грязное бельё на всю страну-и всегда всё нацелено на развал института семьи!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.04.2013 13:03
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы носите в себе НОВОГО и УНИКАЛЬНОГО человека, единственного в своём роде, не похожего ни на вас, ни на мужа.
+100500
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Женщина, на своём опыте, никогда не сможет научить сына быть мужчиной.
я тебя обожаю
Юлия, Россия, Белореченск, 38 лет
Юлия, Белореченск, 38 лет.
 
у меня такая же ситуация была. я безумно его любила а он так подло поступил..больно очень было...но я взяла себя в руки и всю свою любовь направила на малыша который еще не родился..а сейчас я счастлива -со мной самый близкий и любимый человечек рядом. не представляю как я раньше жила без него!?))).наш папа не русский и все восхищаются моим малышом.он метис,красивый,добрый,нежный и ласковый!его не возможно не любить.я боялась что он будет похож на отца,а теперь горжусь им. ребенка нельзя не любить.он ваш. вы его вынашиваете 9 месяцев.затем рожаете.вам сейчас возможно одиноко и грустно от того что человек которого вы любили так подло поступил.но нужно переступить через это.забыть -нет,не возможно.с этим нужно научиться жить. когда посмотрите на своего малыша тогда вся злость и грусть уйдут.счастья вам,и мудрости!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как можно воспитывать мужчину с плохим мнением о мужчинах вообще...
Потому что ребёнок - это их собственность, а не отдельная личность
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И не смотри,дерьмо редкостное! Как впрочем и всё в зомбоящике.Без него-красота неописумая)) Базарные склоки,грязное бельё на всю страну-и всегда всё нацелено на развал института семьи!
Я и без зомбоящика найду что посмотреть smile_rt_40.png
За то какой накал страстей, какие эмоции biggrin_rt_40.png лучше бы бразильские сериалы смотрели wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Эмоции - зло. А придумать и написать можно всё, что угодно. Вы ни разу не сталкивались? Женщины у нас эмоциональные, сразу набегут и начнут жалеть. Многие любят, когда их жалеют, в этот момент они центр вселенной. Я лучше за вами присмотрю. Когда в моих тапочках пройдёт моей дорогой, тогда и будете меня жизни учить. Не раньше. Адьёс, амиго.
Присмотрите мне льстит внимание)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Присмотрите мне льстит внимание)
Боюсь, такое внимание вам не понравится biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ac37_rt_80.gif wink_rt_40.png
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Свидетельство о праве собственности в студию!
что вы несете и при этом ржете, свидетельство о праве собственности хотите, пожалуйста, свидетельство о рождении, а в графе отец ПРООООООЧЕРК. Ведите себя корректно, если несколько овец от вашего стада отстало-не надо так нервничать. Меня несправедливолсть с детства бесит, в классе есть "недотепа", так давай его гнобить, а кто не с нами, тот против, да? Вы читайте все подробно и обижайте по существу, всех задели, просто некуда бежать. И главное, так просто, с таким пафосом незамедлительно даете оценки, комменты. Посмотрите для чего я упомянула о "доме-2", только для сравнения с вашим сайтом. Я-новичок, только знакомлюсь, вы уже рот прикрываете мне.
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Правильно, не любимого ребёнка нужно сдать в детский дом.
я просто в бешенстве, кто за кадром сидит, чудак, что ты несешььььььььььььььь, откуда такие берутся, Бивис фигов, тебя не долюбили что ли в свое время, ты мои вполне нормальные реплики переворачиваешь с ног на голову, бессовестный
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я просто в бешенстве, кто за кадром сидит, чудак, что ты несешььььььььььььььь, откуда такие берутся, Бивис фигов, тебя не долюбили что ли в свое время, ты мои вполне нормальные реплики переворачиваешь с ног на голову, бессовестный
такие занесены должны быть в красную книгу,мадам
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
я такая же мадам, как и вы мышка
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
я не замужем и не была, возможно и не буду, поэтому давайте называть людей по именам, дабы вам не нравится, когда вам тыкают, мне не нравится мадамканье, тем более значение у этого слова есть и не очень приятное для женщины и матери--а вот это я о себе
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
я не замужем и не была, возможно и не буду, поэтому давайте называть людей по именам, дабы вам не нравится, когда вам тыкают, мне не нравится мадамканье, тем более значение у этого слова есть и не очень приятное для женщины и матери--а вот это я о себе
а давайте...без давайте...
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я тебя обожаю
ваша суть обожать всех, какое ужасное слово
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а давайте...без давайте...
где-то так разговаривают, но не в моем окружении
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Леночка, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
ваша суть обожать всех, какое ужасное слово
ну,все.распните меня за это.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр