загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Добрый всем день, я новенькая. У меня есть годовалый сын, папа с нами не общается, но алименты платит. Долгое время не хотела отношений, считала что еще не готова. Но так сложилось, что я познакомилась с человеком и он меня заинтересовал, а это для меня редкость. У него есть дочь, в разводе больше года, с дочерью часто проводит время. Наши с ним отношения очень эмоциональные , так как похожи чем то с ним. Месяц у нас с ним все было хорошо, постоянно проводили время вместе, он частенько приезжал ко мне домой , когда я не могла оставить сына с бабушкой. А сейчас ему так понравилось у меня быть, (такое ощущение что живет у меня), что когда я ему отказываю в приезде его ,он обижается. Ему стало нравится быть у меня дома, чем допустим куда то ездить, гулять.Мы постоянно ругаемся из за этого. Когда вчера я отказала, так как гуляла с подругами, он мне сказал, что ну и не надо, напрашиваться не буду, найду другую и сразу подметил , что это шутка. Он меня ревнует, постоянно пошлые шутки, которые меня достали. В общем, я не знаю что делать, мы с ним поругались и я ему пожелала удачи и чтоб меня больше не тревожил. А теперь жалею. Я не могу понять его, он достаточно закрыт. Сегодня у него ДР, я на знаю как поступить даже, подарок лежит((( Не знаю, что я хочу от вас услышать, не знаю держаться за него или отпустить, навязываться точно не буду. Но мне так плохо от этого😥
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
нууу понять нужен он Вам или нет сможете только Вы...а не кто то на стороне.Подумайте,все взвесите.Почему Вам так не нравится что он часто бывает у Вас?Может действительно уже пора жить вместе?Попробуйте с ним спокойно поговорить,без ссор,объяснить почему Вы не хотите что бы он так часто приезжал.
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом., 49 лет.
 
По мне так лучшее, это диалог. И слушать в оба уха, внимательно. Люди сами с радостью рассказывают кто они есть на самом деле. Часто - "между строк".
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нууу понять нужен он Вам или нет сможете только Вы...а не кто то на стороне.Подумайте,все взвесите.Почему Вам так не нравится что он часто бывает у Вас?Может действительно уже пора жить вместе?Попробуйте с ним спокойно поговорить,без ссор,объяснить почему Вы не хотите что бы он так часто приезжал.
Мы с ним всего 1,5 месяца вместе , все таки жить рановато нам вместе.
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если такой вопрос возникает, то скорее всего не нужен))) Иначе бы не спрашивали.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Слишком Близко, Почти Рядом. писал:
По мне так лучшее, это диалог. И слушать в оба уха, внимательно. Люди сами с радостью рассказывают кто они есть на самом деле. Часто - "между строк".
Ему очень сложно что то объяснить , сам себе на уме. Разговора не получается на эту тему, либо он в шутку все переводит, либо обижается.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мы с ним всего 1,5 месяца вместе , все таки жить рановато нам вместе.
знаю пары ,которые расписались через месяц знакомства,и живут . Если есть сомнения,значит не Ваше...тем более,если раздражает его долгое присутствие
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 09.08.2013 15:16
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добрый всем день, я новенькая. У меня есть годовалый сын, папа с нами не общается, но алименты платит. Долгое время не хотела отношений, считала что еще не готова. Но так сложилось, что я познакомилась с человеком и он меня заинтересовал, а это для меня редкость. У него есть дочь, в разводе больше года, с дочерью часто проводит время. Наши с ним отношения очень эмоциональные , так как похожи чем то с ним. Месяц у нас с ним все было хорошо, постоянно проводили время вместе, он частенько приезжал
День добрый! А он делал что-то по дому? Спрашивал чем помочь? Что отремонтировать? Он приносил в дом продукты или он просто нашел теплое местечко, где его и накормят и напоят и еще чего дадут? Он заявлял серьезность своих намерений? Если заявлял, то одно, если нет, то понятно, любите меня любимого, я вам подарок...
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
знаю пары ,которые расписались через месяц знакомства,и живут . Если есть сомнения,значит не Ваше...тем более,если раздражает его долгое присутствие
Дело в том, что раньше мы куда то постоянно ездили, отдыхали, а вот уже недели две, он никуда не зовет, а только дома у меня проводим время. Он гуляет иногда с друзьями или весь в работе. Я из дома наоборот вырваться хочу.
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Жанна, Москва, м. Авиамоторная писала:
День добрый! А он делал что-то по дому? Спрашивал чем помочь? Что отремонтировать? Он приносил в дом продукты или он просто нашел теплое местечко, где его и накормят и напоят и еще чего дадут? Он заявлял серьезность своих намерений? Если заявлял, то одно, если нет, то понятно, любите меня любимого, я вам подарок...
В том то и дело, он ничего не делает. Продукты покупает периодически. С сыном иногда играет, но не более. О его намерениях я ничего не слышала , я вообще его не пойму. У него одни претензии , если я где то гуляю . Но он мне очень нравится (((
Мила, Россия, Ростов-на-Дону, 34 года
Мила, Ростов-на-Дону, 34 года.
 
нуу судя по рассказам он действительно вами пользуется,кормят,поят,спать укладывают...от него не чего не требуют.Я бы такого гнала в шею.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мила, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нуу судя по рассказам он действительно вами пользуется,кормят,поят,спать укладывают...от него не чего не требуют.Я бы такого гнала в шею.
берегитесь! щас мужчины набегут и будут вас обвинять в меркантильности.
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года
Шаталин Стас , Москва, м. Речной вокзал, 54 года.
 
...я считаю не нужен 101 %
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А у мужичка проблемы с жильем? Или, просто вам так нужен хоть какой-нибудь, да мужчинка рядом?
Оксана, Россия, Няндома, 45 лет
Оксана, Няндома, 45 лет.
 
Лично я считаю, что нужно отпустить ситуацию, затаиться и не форсировать события....если ВАШЕ - вернётся))))) От судьбы не уйдёшь)
Олеся, Россия, Москва, 36 лет
Олеся, Москва, 36 лет.
 
Вот у меня тоже первое что пришло в голову,проблемы с жильем.Где он живет? С кем?
А вобще я считаю что раз уж через месяц сомнения возникли,то 100 % не нужен он вам.еще поидее конфетно-букетный период должен длиться,а у вас уже проблемы такие и ссоры непонятные.
Я Вас прекрасно понимаю,не хочется воспитывать одной ребенка,но лучше одной,чем с кем попало.
Надежда, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Надежда, Екатеринбург, 36 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже первое что пришло в голову,проблемы с жильем.Где он живет? С кем? А вобще я считаю что раз уж через месяц сомнения возникли,то 100 % не нужен он вам.еще поидее конфетно-букетный период должен длиться,а у вас уже проблемы такие и ссоры непонятные. Я Вас прекрасно понимаю,не хочется воспитывать одной ребенка,но лучше одной,чем с кем попало.
Олеся,я тоже думаю,что лучше одной,чем с кем попало! Неизвестно что это за человек и какие у него намерения!
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Какие нынче дамы нетребовательные...
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Татьяна, Сергиев Посад, 41 год.
 
Добрый день! Вы впустили человека в свой дом, где он почувствовал себя в своей тарелке, возможно, родным и близким, возможно влюбился, может, он просто домашний человек, у него есть повод обижаться, да, к тому же отношения не выяснены, кто что чувствует непонятно... Складывается ощущение, что поначалу чувства вас захватили, а теперь вы поняли, что не то, но боитесь порвать связь! Судя по вашему описанию, особой тяги к нему нет, чтоб вот видеться и не расставаться... Нет ли боязни одиночества!!!
Согласна с Дмитрием! Если уж нравиться и это может перерасти в любовь, тогда может просто взять, как здесь и рассказать все, чем недовольны и довольны (пусть он расскажет о своих чувствах, пусть будет романтика, встречайтесь вне дома, пусть ревнует, но без пошлых шуток), спокойно, предоставить выбор - прислушиваться ли ему к вашему мнению, уважать ли ваши желания, добиваться ли вас или обижаться и уходить.
Мне кажется, что с мужчиной нужно говорить открыто, намеков как правило, он не понимает: если не просят помочь, значит не нужно. И вообще, чтобы не расслаблялся, попробуйте сами попросить что-нибудь его сделать, что-нибудь грандиозное: ремонт например в квартире или генеральную уборку - пусть пылесосит, цветы поливает и холодильник моетsmile_rt_40.png)))
Если нравиться, можно поздравить смс, а подарок подождет, пусть сам делает первый шаг, тогда уже вы будете ставить условия...
удачи вам... и делайте то, что подсказывает вам сердце, а не чужие мысли....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Наши с ним отношения очень эмоциональные , так как похожи чем то с ним.
По моему опыту, это ненормально.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моему опыту, это ненормально.
Не есть нормально, если уж живут вместе, то, что мужчина никак не участвует в бытовых вопросах. Про комм.платежи - там видимо вообще речи нет. Жесть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр