загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Альметьевск писала:
я,Слава Богу, нет-такого несчастья не знала.! я просто хочу ,что б ей не просто помощь материальная пришла(я уверена-куча посылок ей обеспечена).Восточные женщины рожают рано,но их обеспечивает весь мужско род(хотя Вы понимаете,что ее деревня ,в которой она проживает,достаточно далека от Востока и даже к Азии отношения не имеет).Как бы своим молчаливым согласием мы все не дали понимание того,что 1 раз помогли-и второй раз помогут...Это единственная мысль,которая сидела во мне во время написания данной темы...
загл.ните в росийскую глубинку.зарплата 5000 потолок.почему вы так агрессивно настроены к этой девочки.она не требует денег,не бросила своих детей.поставьте себ. на ее место.была бы критическа. ситуаци. и . бы обратилась за помощью ради своих детей.и мне по барабану кто бы мен. осуждал и как
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Людочка, молодец! Деток родила и с любовью растишь! Это самое главное! Не слушай "заумных" дядек и тетек, восклицающих в непонимании. Все наладится! Из государства по возможности выжимай все, не бойся и не стесняйся! По конкретным вопросам создавай темы, народ подскажет, чем сможет. Сейчас еще закон вышел, многодетным семьям безвозмездно землю выделяют(я по радио слышала). Информацию можно в инете найти, я думаю. Вещи для мальчика вышлю, как раз, шкафы пора освобождать. Спасибо, тебе!!!
Землю дают, это точно))))Да много льгот многодетным на самом деле. Надо узнавать, трясти собесы-управы))) Просто так они ничего не дадут(ну по минимуму)...Побегать надо.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Спасибо Вам всем большое за помощь и поддержку.А ОГРОМНОЕ спасибо тебе Оксан!Всех тебе благ,побольше здоровья и любви!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Землю дают, это точно))))Да много льгот многодетным на самом деле. Надо узнавать, трясти собесы-управы))) Просто так они ничего не дадут(ну по минимуму)...Побегать надо.
Да, Викуль, точно! Побегать придется, без этого никак, главное не бояться и шкуру потолще на себя надеть от теток государственных...
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Землю дают, это точно))))Да много льгот многодетным на самом деле. Надо узнавать, трясти собесы-управы))) Просто так они ничего не дадут(ну по минимуму)...Побегать надо.
Ну дадут где нибудь в болоте.У нас негде пройти всё скупили москвичи.И что мне делать с этой землёй?Одно болото осталось возле речки больше земли нету.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Да, Викуль, точно! Побегать придется, без этого никак, главное не бояться и шкуру потолще на себя надеть от теток государственных...
Да для наших тёток точно шкура потолще нужна!
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Ну дадут где нибудь в болоте.У нас негде пройти всё скупили москвичи.И что мне делать с этой землёй?Одно болото осталось возле речки больше земли нету.
Продавать! Брать нужно все!!! Как жизнь завтра завернет, никто не знает, может нефть найдешь в болоте том!!! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Да, Викуль, точно! Побегать придется, без этого никак, главное не бояться и шкуру потолще на себя надеть от теток государственных...
На счет побегать сейчас не получиться что то мне совсем плохо становиться.Стою в очереди в магазине голова начинает кружиться сильно.Ноги подкашиваются.Эта беременность тяжёленькая.И токсикоз сильный.А как изжога замучила!И пузик растёт как на дрожжах всё тяжелей и тяжелей.!))
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Ну дадут где нибудь в болоте.У нас негде пройти всё скупили москвичи.И что мне делать с этой землёй?Одно болото осталось возле речки больше земли нету.
Люда, ну вот ничего не скажу по этому вопросу... Тоже читала, что с землей этой не все просто... Но все же надо узнавать конкретно, лично идти в управу.Здесь мы это точно не узнаем.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Продавать! Брать нужно все!!! Как жизнь завтра завернет, никто не знает, может нефть найдешь в болоте том!!!
Её наверно оформить нужна сначала??Ну если на болоте конечно продавать.А на счет нефти твои слова да Богу в уши!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Продавать! Брать нужно все!!! Как жизнь завтра завернет, никто не знает, может нефть найдешь в болоте том!!!
продавать вроде нельзя....только жить-картошку выращивать)))...
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет
Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 45 лет.
 
Люда, доброго вечера. Напиши, пожалуйста, адрес в личку....все соберу маленькое и отправлю.....у меня у мелкого столько шмоток......уже раздала большую часть, но все равно осталось (я жадина, до красивых вещей)....но, все равно мне пока не нужны, а потом будет потом)))) Отдам все ( игрушки еще могу отдать)!!!
Сообщение отредактировала Лена, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.08.2011 23:21
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люда, ну вот ничего не скажу по этому вопросу... Тоже читала, что с землей этой не все просто... Но все же надо узнавать конкретно, лично идти в управу.Здесь мы это точно не узнаем.
Само собой.А вот только куда идти точно в Администрацию или ещё куда.?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Само собой.А вот только куда идти точно в Администрацию или ещё куда.?
Люда, не знаю... Для начала в собес, там и спрашивай. Мне в Москве сказали, что про землю надо узнавать в Управе района.
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Людочка, молодец! Деток родила и с любовью растишь! Это самое главное! Не слушай "заумных" дядек и тетек, восклицающих в непонимании. Все наладится! Из государства по возможности выжимай все, не бойся и не стесняйся!
Я присоединяюсь. Делай всё по порядку, расставь приоритеты что за чем, у тебя всё получится. И не оправдывайся не перед кем. И то что за помощью обратилась, а такое в ответ получила - не жалей, всё правильно сделала. Кто захочет -поможет, не отказывайся. А жизни учить у нас все умеют.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Зачем плевать в колодец, из которого хочешь напиться? ....Зачем оскорблять людей, у которых просишь помощи?....В чем-то тебе повезло (муж, детки хорошие), в чем-то -нет... Так и другим-в чем-то везет, в чем-то-нет....Это не их вина, просто так сложилось. А вот гордыню смири, девочка, правда))))Ни к чему она тебе, в твоем положении...
Вик просила помощи .,зачем надо клевать человека.девочке трудно и не надо ее осуждать. просто помогите и все.человек пришел за помощью а мы все накинулись и учим ее жизни.у нее свой путь.и пусть она его проходит как может
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Люда, не знаю... Для начала в собес, там и спрашивай. Мне в Москве сказали, что про землю надо узнавать в Управе района.
Ага сбегаю в Собес попробую и в администрацию загляну.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
продавать вроде нельзя....только жить-картошку выращивать)))...
Ну если земля хорошая будет то конечно картошечку,огурчики ,помидорчики.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Ну если земля хорошая будет то конечно картошечку,огурчики ,помидорчики.
Конечно, может, твоей семье и повезет с землей, как нуждающимся в первую очередь. Если сразу не пойдут навстречу-не стесняйся, иди к другому работнику, иди к начальству. Добивайся своего!
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Альметьевск писала:
прочтите еще раз все(именно все),что я написала.....поймете,что осуждения нет,а вот выслушать мнения-она ж за этим пришла-ей только на пользу....прочтите все постеры, т.к.явно что -то пропустили.. а вместо соплей, лучше человеку решение подсказать-по крайней мере-честнее.
она пришла за помощью,а не за вашим мнением.какое ей конкретное решение вы предложите?что вы ей можете подсказать?кака. . правильна. и умна. что не родила в 15 лет?по большому счету человек пришел за помощью,а не за вашим честным мнением.оно ей не надо.не хотите не помогайте.никто не принуждает и прекратите клевать человека.никто!никто не в праве осуждать ее потому что она молода и у нее куча детей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр