загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Девочки и мальчики. Помогите советом. Пью я чай сейчас, звонок, соседка с фингалом вся зареванная звонит , мол муж избил.. и ушел. Все это при детях. Говорю мол вызывай ментов пиши заяву. А она типа хочу его засудить и посадить. Вообщем вопрос. Он ей причинил умышленный вред и ушел, оставив ее в таком состоянни с несовершеннолетними детьми 3 и 10лет. Т.е с ней может что то например случиться , сын старший в школе. Малая все видела. Что можно ей сделать в таком случаи. Или напрямую вызвать ментов
Вот а вам какая радость от того что лезете в чужую семью ? Подрались , помирятся а виноваты будете ВЫ . wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Что значит заслужила?она собачка что ли?
Иной раз и хуже собаки а не собачки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Зная наших судебную систему скажу следующее:
1) Фингал-на это даже статьи нет(статью 116 и 115 отметут((((
2) Если же хочется подать в суд-то искать зубастого матерого и дорогого адвоката
3) Он доведет дело до суда-до МИРОВОГО суда, ибо статьи за фингал нет!
4) Что делает мировой судья? Мирит!!!
Итог: потрепленые нервы и выкинутые деньги

Подробности опущены
Сообщение отредактировала Ирина Алексашина, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 10:55
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Помирятся,не переживай,может заслужила?
Скорей всего заслужила dntknw_rt_60.gif большая редкость мужик бьющий бабу просто так secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Скорей всего заслужила большая редкость мужик бьющий бабу просто так
А не просто так - не редкость? Есть какие-то причины, по которым можно ударить мать своих детей при своих же детях? Например какая причина?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А не просто так - не редкость? Есть какие-то причины, по которым можно ударить мать своих детей при своих же детях? Например какая причина?
Есть , измена , предательство , ложь dntknw_rt_60.gif надеюсь достаточно ?
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 11:18
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Скорей всего заслужила большая редкость мужик бьющий бабу просто так
да вы чё???? swoon_rt_40.gif правда????? swoon_rt_40.gif пойду соседа побью сегодня! а чё??? я же не просто так, мне ж так захотелось и вааааще он заслужил!!!! а на зрелище соседей позову с детками! а чё?? пусть привыкают, мало ли, что в жизни бывает, вот заслужат - и будут уже готовы!!!!!

ПыСы - у меня есть желание вас покалечить! надеюсь, вы не против, своими высказываниями о возможности бить женщин - вы это заслужили, ящитаю!!!!!! gun2_rt_76.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть , измена , предательство , ложь надеюсь достаточно ?
не, продолжайте перечислять!

т.е. из-за измены, я могу подойти к своему мужчине, оттютюкать его причинное место, стоять и улыбаться - а он заслужил!!!!!!!????????? яфигею!!!!!!!!
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Скорей всего заслужила большая редкость мужик бьющий бабу просто так
Приходит муж домой-жена его встречает накрашенная, причёсанная, целует мужа, помогает раздеться, ведет на кухню, там стол полный еды, 100 грамм ему преподносит. Потом ведет в спальню, устраивает офигительный с-с, потом ванну ему приготовляет, моет его, халат подает, тапочки ему... и тут он начинает ее бить. Она: "За что?????" Он: " Знал за что-убил бы!"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ПыСы - у меня есть желание вас покалечить! надеюсь, вы не против, своими высказываниями о возможности бить женщин - вы это заслужили, ящитаю!!!!!!
Уже только это высказывание позиционирует вас как не полноценную женщину rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
т.е. из-за измены, я могу подойти к своему мужчине, оттютюкать его причинное место, стоять и улыбаться - а он заслужил!!!!!!!????????? яфигею!!!!!!!!
Да можете dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть , измена , предательство , ложь надеюсь достаточно ?
Это не причины, это оправдания для собственной невоспитанности, бескультурья и слабости, не нравится женщина - уйди от нее, но бить не смей.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Уже только это высказывание позиционирует вас как не полноценную женщину
да ради Бога!!!!!

я передала ваши слова!!!!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Говорю мол вызывай ментов пиши заяву
Извините за офф-топ, Вас слово "менты" не коробит?... А по теме так.. Если это первый раз, то не лезьте, сами выяснят отношения и примут решение, а если далеко не первый, все равно не лезьте, значит это им обоим "в радость"...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не причины, это оправдания для собственной невоспитанности, бескультурья и слабости,
к сожалению, Виталию это не понять!!!!! dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не причины, это оправдания для собственной невоспитанности, бескультурья и слабости, не нравится женщина - уйди от нее, но бить не смей.
Эка вам мозг промыли феминистки rofl_rt_56.gif вы еще Клару Цеткин вспомните . Что заслужила то и получи , так должно быть всегда и не важно с кем rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 03.02.2016 11:30
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да ради Бога!!!!! я передала ваши слова!!!!
Очень хорошо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эка вам мозг промыли феминистки вы еще Клару Цеткин вспомните . Что заслужила то и получи , так должно быть всегда и не важно с кем
А Вам кто мозг промыл? Может Ваш батя - кухонный боксер, который при Вас вашу маму метелил по пьяни? ммм?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень хорошо
извините, последний вопрос.
а вы своих женщин били сами когда-нибудь????
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А Вам кто мозг промыл? Может Ваш батя - кухонный боксер, который при Вас вашу маму метелил по пьяни? ммм?
Батя меня правильно воспитал , в отличии от вас , не стоит оскорблять родных и близких rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр