загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я могу
umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Милые бранятся - только тешутся! Вы ей уже предложили вызвать полицию. Дальше не лезте. Потом виноватой останетесь.
ППКС. Пусть сама думает и принимает решение. Третий в этом деле всегда виноватым останется.
Если б я оказалась на пострадавшей стороне, то молча бы ушла. Ни скандаля, ни выясняя отношений, ни жалуясь.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да... "Внимание !!! Кофе вызывает агрессию...!!! Мы вчера вечером , в кабаке с друзьями ,выпили только 4 бутылки водки,а жена дома 4 чашки кофе !!!Вы даже не представляете себе,как агрессивно она себя вела, когда я утром вернулся домой..."
Я не говорил о мужике который пьет.Но я и не сомневался что вы будете спорить lol_rt_40.png природа такая lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
путать можно времена в грамматике Continuous и Past Simple, а когда бъют или УЖЕ избили женщину запутаться в общеЧЕЛОВЕЧЕСКИХ нормах поведения не возможно.
автор поста Женщина,Вы предлагаете ей пойти разобраться?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Согласна!Если это впервые,но если не первый раз? Она сама должна сесть и обдумать: ПОЧЕМУ?ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
насоветовать можно что угодно,со своей колокольни тем более,но может получиться так:прошло два года....
на кухне соседка Ленка,ну что же ты мне тогда насоветовала,ну развелись мы,теперь я одна с детьми и останусь старой девой...ну и тд.
или так:на кухне соседка говорит:Ленка,вот отговорила ты меня тогда,помнишь?теперь мне с этим козлом всю жизнь оставшуюся мучиться приходится,ведь не перестаёт гад...ну и тд.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Пью я чай сейчас, звонок, соседка с фингалом вся зареванная звонит , мол муж избил..
Моей соседке родной брат врезал по черепушке так, что отлетела на пять метров. А оклемалась, в полицию побежала. Разбирательство показало, что соседка пару месяцев назад повздорила с женой брата. А когда брат пришёл в гости к соседке (она живёт с родителями) и сказал, что жена придёт к ним в гости, соседка обругала её и запретила появляться. Брат сделал одно предупреждение, второе, третье. Соседка матом покрыла брата. И нервы у брата не выдержали и он саданул по черепу. Оправдали мужика.
Я к чему это пишу? Есть женщины, которые постоянно пилят мужиков и при этом требуют к себе не только трепетного отношения и внимания, но и моментального исполнения своих прихотей. И они всегда считают себя правыми и, в случае отпора со стороны мужика, обиженными.
У мужчин тоже есть нервы и чувства. Нужно помнить об этом.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
не совсем так. Несколько лет назад полиции (тогда еще милиции) было спущено указание обращать более пристальное внимание на домашних террористов (смертность от них повысилась). Если женщина настроена идти до конца, то ей помогут.
Вы весь мой пост прочитали?)))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я от не чего делать иногда выхожу дружинником, помогаю участковому и на сколько бы бытовух мы не выезжали, в большинстве если муж бьет жену, или жена калечит мужа, они сначала хотят писать заявление, а при приезде в отдел уже нет. Или пишут а через какое то время приходят плачут и говорят что не могут жить без дурака или дуры и пытаются забрать заявление. Любовь она такая smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.02.2016 17:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я не говорил о мужике который пьет.Но я и не сомневался что вы будете спорить природа такая
Всё то Вы про всех знаете... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
автор поста Женщина,Вы предлагаете ей пойти разобраться?
помойму эта женщина УЖЕ разбирается в ситуации, она НЕ равнодушный человек в отличии от некоторых. Я рада, что у нас в обществе есть не равнодушные люди .
Я никому ничего не предлагаю ...каждый живет так , как подсказывает ему его совесть...у кого то ее и вовсе нет, но это его проблемы.
Помогать "разбираться" человеку можно по разному, что вы под словом "разбиаться" имеете в виду ?бить кому то лицо? других методов нет?
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
автор поста Женщина,Вы предлагаете ей пойти разобраться?
huh_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Моей соседке родной брат врезал по черепушке так, что отлетела на пять метров. А оклемалась, в полицию побежала. Разбирательство показало, что соседка пару месяцев назад повздорила с женой брата. А когда брат пришёл в гости к соседке (она живёт с родителями) и сказал, что жена придёт к ним в гости, соседка обругала её и запретила появляться. Брат сделал одно предупреждение, второе, третье. Соседка матом покрыла брата. И нервы у брата не выдержали и он саданул по черепу. Оправдали мужика. Я к че
Да уж. Соседка крыла матом а не кулаком. Крыл бы тем же. Она ж на него не кидалась да еще и пардон брат ваш не по мужски поступил совсем. А завтро его ребенок или старушка обхают тоже треснет!!!😠
Сообщение отредактировала ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж (автор поста) 03.02.2016 21:24
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
помойму эта женщина УЖЕ разбирается в ситуации, она НЕ равнодушный человек в отличии от некоторых. Я рада, что у нас в обществе есть не равнодушные люди . Я никому ничего не предлагаю ...каждый живет так , как подсказывает ему его совесть...у кого то ее и вовсе нет, но это его проблемы. Помогать "разбираться" человеку можно по разному, что вы под словом "разбиаться" имеете в виду ?бить кому то лицо? других методов нет?
Да . Я знаю что она бегала в трампункт. В суд пойдет или нет не знаю. Вроде настроена решительно. Но ей надо переспать с этой мыслью и возможно не одну ночь. От него ни звонка.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Моей соседке родной брат врезал по черепушке так, что отлетела на пять метров. А оклемалась, в полицию побежала. Разбирательство показало, что соседка пару месяцев назад повздорила с женой брата. А когда брат пришёл в гости к соседке (она живёт с родителями) и сказал, что жена придёт к ним в гости, соседка обругала её и запретила появляться. Брат сделал одно предупреждение, второе, третье. Соседка матом покрыла брата. И нервы у брата не выдержали и он саданул по черепу. Оправдали мужика. Я к че
И еще Ваш брат далеко не герой бабу побить. Вот уложил бы троих бугаев другое дело. Нечем хвалиться.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Соседка крыла матом а не кулаком. Крыл бы тем же. Она ж на него не кидалась да еще и пардон брат ваш не по мужски поступил совсем.
friends_rt_104.gif под каждым словом подписываюсь .
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Извините за офф-топ, Вас слово "менты" не коробит?... А по теме так.. Если это первый раз, то не лезьте, сами выяснят отношения и примут решение, а если далеко не первый, все равно не лезьте, значит это им обоим "в радость"...
Ну вот понятно почему такое равнодушие. Будешь орать на весь дом никто не приедет. Да и на улице все мимо и мимо. Полное равнодушие к чужому горю...оно же чужое.. куда мы катимся
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Nickiii,Россия, Ярославль,43 года. Респект!
А чему там респектировать _ то ? dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А чему там респектировать _ то ?
Вам не понять...))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр