загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"Заслужила - не заслужила"... Дети должны быть в приоритете. rtfm_rt_52.gif При детях много чего нельзя говорить и делать. Просто нельзя. Если их любят и ответственно подходят к воспитанию, "фильтруют" своё поведение. Эти дети однажды создадут свои семьи, и как под копирку перенесут модели своих родителей....
Кстати, и действия родителей из топика вполне возможно под влиянием этой закономерности находятся. Кто-то должен разорвать порочный круг, перестроить цепочку событий на конструктивный лад.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2016 12:49
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"Заслужила - не заслужила"... Дети должны быть в приоритете. При детях много чего нельзя говорить и делать. Просто нельзя. Если их любят и ответственно подходят к воспитанию, "фильтруют" своё поведение. Эти дети однажды создадут свои семьи, и как под копирку перенесут модели своих родителей.... Кстати, и действия родителей из топика вполне возможно под действием этой закономерности находятся. Кто-то должен разорвать порочный круг, перестроить цепочку событий на конструктивны
Полностью согласна. Отношения между собой родители должны выяснить без детей!
и без рукоприкладства.....
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
я бы посоветовал не вмешиваться.зачастую советчики виноватым остатся,как бы дело не закончилась.
если на ваших глазах будут избивать женщину вы пройдете мимо? и будете с этим жить дальше? уважать себя и хорошо спать по ночам? моя хата с краю я ничего не знаю ?
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 12:54
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
если на ваших глазах будут избивать женщину вы пройдете мимо? и будете с этим жить дальше? уважать себя и хорошо спать по ночам?
bye_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
если на ваших глазах будут избивать женщину вы пройдете мимо? и будете с этим жить дальше? уважать себя и хорошо спать по ночам?
А автор описал именно такую ситуацию??? Автор сказал, что пришла соседка и рассказала.....путать не нужно!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
если на ваших глазах будут избивать женщину вы пройдете мимо? и будете с этим жить дальше? уважать себя и хорошо спать по ночам? моя хата с краю я ничего не знаю ?
Я вот пройду,мой сосед бил жену,я конечно пошёл и дал ему пару раз,так жена его меня так обматерила и кинулась на меня,с тех пор не разговаривает,всем соседям говорила что я козёл побил мужа.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну а как быть. Я вот не могу бросить человека в трудной ситуации да и детей жалко. Ей предложила посидеть с ними когда надо
Этим помощь свою и ограничьте - только посидеть с детьми, если ей нужно уйти по данному делу. А куда уж она пойдет - в полицию, снимать побои и т.д. ее дело. Вы не должны принимать участия в ЧУЖИХ семейных разборках. Т.к. вмешиваясь Вы берете на себя слишком много. Потом муж еще и Вам фингал поставит. Она женщина - прибежала на эмоциях, рассказала. Отойдет к вечеру, передумает.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Скорей всего заслужила большая редкость мужик бьющий бабу просто так
Ну конечно нельзя,да ещё при детях,но просто так бить не будет,бить женщину последнее дело,но есть такие базарные бабы что сами просятся
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А автор описал именно такую ситуацию??? Автор сказал, что пришла соседка и рассказала.....путать не нужно!
путать можно времена в грамматике Continuous и Past Simple, а когда бъют или УЖЕ избили женщину запутаться в общеЧЕЛОВЕЧЕСКИХ нормах поведения не возможно.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Есть , измена , предательство , ложь надеюсь достаточно ?
а это не клон Геннадия? Домостроем смердит lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
а это не клон Геннадия? Домостроем смердит
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii,Россия, Ярославль,43 года.
Респект! ac37_rt_80.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
,но есть такие базарные бабы что сами просятся
Влад smile_rt_40.png ну что ты ...за "базар отвечать" кулаком по лицу может только мужчина с мужчиной ..."воевать" с женщиной надо либо в рамках закона либо словесно не слетая на оскорбления. Обычная Женщина физически слабее мужчины , нельзя обижать слабого, больного, старика и ребенка...это не уважение к себе самому.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну конечно нельзя,да ещё при детях,но просто так бить не будет,бить женщину последнее дело,но есть такие базарные бабы что сами просятся
Как в анекдоте?
Жутко избитая женщина входит к врачу.
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не п****ть!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как в анекдоте? Жутко избитая женщина входит к врачу. - Господи, да где ж вас так угораздило?? - Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня пока я не упаду. - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдёт, начинайте полоскать горло. Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка: - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в
Вот все правильно в анекдоте,это все из жизни
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад ну что ты ...за "базар отвечать" кулаком по лицу может только мужчина с мужчиной ..."воевать" с женщиной надо либо в рамках закона либо словесно не слетая на оскорбления. Обычная Женщина физически слабее мужчины , нельзя обижать слабого, больного, старика и ребенка...это не уважение к себе самому.
Ага,словесно,иди на рынок и попробуй ссорится haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад ну что ты ...за "базар отвечать" кулаком по лицу может только мужчина с мужчиной ..."воевать" с женщиной надо либо в рамках закона либо словесно не слетая на оскорбления. Обычная Женщина физически слабее мужчины , нельзя обижать слабого, больного, старика и ребенка...это не уважение к себе самому.
хоть и правы очень ,но
баба от женщины сильно отличается . они только похожи на женщин по половым признакам
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ну конечно нельзя,да ещё при детях,но просто так бить не будет,бить женщину последнее дело,но есть такие базарные бабы что сами просятся
Драки,а тем более при детях хуже некуда!Нужно садится за стол и вдвоем без эмоций разговаривать.Бывает женщины провоцируют,но и мужчины не все готовы разговаривать,а сразу машут руками.Судя из вышеизложенных комментов в большинстве мужчины предпочитают решать вопросы рукоприкладством!
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,словесно,иди на рынок и попробуй ссорится
smile_rt_40.png не надо изначально ходить туда, где "сосули" и не нужно общаться с людьми , которые могут нанести тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности, когда ты во время с-са им скажешь "милый, я хочу что бы ты шлепнул меня по попке" ...

"говорила что я козёл побил мужа." - не важно , это ее проблемы, а не твои. Если у человека духовно-нравственные ценности на уровне неандерталеца так , что ж теперь жить по их правилам ...
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 13:39
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
не надо изначально ходить туда, где "сосули" и не нужно общаться с людьми , которые могут нанести тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть по неосторожности, когда ты во время секса им скажешь "милый, я хочу что бы ты шлепнул меня по попке" ...
А вот это можно biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр