загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,словесно,иди на рынок и попробуй ссорится
А зачем ссориться на рынке? На рынок за покупками ходят, а не отношения с торговками выяснять...

а если женаты на такой "базарной бабе" - так сами такую выбрали, что ж потом кулаками махать?..
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Драки,а тем более при детях хуже некуда!Нужно садится за стол и вдвоем без эмоций разговаривать.Бывает женщины провоцируют,но и мужчины не все готовы разговаривать,а сразу машут руками.Судя из вышеизложенных комментов в большинстве мужчины предпочитают решать вопросы рукоприкладством!
Бывает, но нужно и следить за языком если знаешь что муж может ударить
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
А зачем ссориться на рынке? На рынок за покупками ходят, а не отношения с торговками выяснять... а если женаты на такой "базарной бабе" - так сами такую выбрали, что ж потом кулаками махать?..
Ну ходили на рынок,продавали овощи фрукты,всякое бывало.Но я на такой не женюсь никогда,а то на нервах всякое может быть
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бывает, но нужно и следить за языком если знаешь что муж может ударить
А ты ударить можешь?
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бывает, но нужно и следить за языком если знаешь что муж может ударить
Бывают разные типажи,но лично я всегда предпочитала разговаривать за чаем .Предпочитаю не создавать конфликтов и со студентами всегда на Вы.И мы именно таким образом решали все вопросы.Драки и споры пустая трата времени.
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
но нужно и следить за языком
это как? говорить только то , что нравиться человеку? а то что? можно кулаком по лицу получить? я не знаю как у вас там Влад, но Россия -это правовое государство и у нас за "кулаком по лицу" можно как минимум дофига времени по СУДам потерять или сделать бесплатную татуировку у окна в клеточку.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.02.2016 14:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Бывает, но нужно и следить за языком если знаешь что муж может ударить
Жить с человеком. который ведет себя по принципу: раскроешь рот - ударю, ...а оно вообще надо, жить с таким...? dntknw_rt_60.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Александра, Россия, Санкт-Петербург писала:
это как? говорить только то , что нравиться человеку? а то что? можно кулаком по лицу получить? я не знаю как у вас там Влад, но Россия -это правовое государство и у нас за "кулаком по лицу" можно как минимум дофига времени по СУДам потерять или сделать бесплатную татуировку .
А вот так бывает что не может остановится и обматерит и вообще на нервах стукнет чем нибудь,ладно если заслужил,а если нет? Так мужику смотреть и улыбаться или сбежать?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить с человеком. который ведет себя по принципу: раскроешь рот - ударю, ...а оно вообще надо, жить с таким...?
friends_rt_104.gif

100% -ое моё согласие!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А ты ударить можешь?
Я могу но не буду,у нас не было таких моментов,да и криков не было,я люблю тишину .Все обсуждали мирно и спокойно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жить с человеком. который ведет себя по принципу: раскроешь рот - ударю, ...а оно вообще надо, жить с таким...?
Это смотря как рот открыть.Можно открыть и на закрыть час,а потом плакать и думать,,почему.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот так бывает что не может остановится и обматерит и вообще на нервах стукнет чем нибудь,ладно если заслужил,а если нет? Так мужику смотреть и улыбаться или сбежать?
Неоднократно, имея взрывной нрав Вас провоцировали в браке.Вы сейчас ищете женщину с желанием колотить в будущем т.к прошлое не дает покоя.Каждый из нас имеет некий опыт прошлых отношений,но применять надо себе во благо.Если на рынке с приведенного примера ранее Вы бурно реагировали,значит Вы не подарок.Женщина увидев Вашу реакцию ретируется,а баба как Вы описывали ранее примет Вас за героя.Итог те же грабли!
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А вот так бывает что не может остановится и обматерит и вообще на нервах стукнет чем нибудь,ладно если заслужил,а если нет? Так мужику смотреть и улыбаться или сбежать?
Бежать .....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Это смотря как рот открыть.Можно открыть и на закрыть час,а потом плакать и думать,,почему.
Ну да, ну да...
"Внимание !!! Кофе вызывает агрессию...!!! Мы вчера вечером , в кабаке с друзьями ,выпили только 4 бутылки водки,а жена дома 4 чашки кофе !!!Вы даже не представляете себе,как агрессивно она себя вела, когда я утром вернулся домой..."
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да... "Внимание !!! Кофе вызывает агрессию...!!! Мы вчера вечером , в кабаке с друзьями ,выпили только 4 бутылки водки,а жена дома 4 чашки кофе !!!Вы даже не представляете себе,как агрессивно она себя вела, когда я утром вернулся домой..."
+100
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, ну да... "Внимание !!! Кофе вызывает агрессию...!!! Мы вчера вечером , в кабаке с друзьями ,выпили только 4 бутылки водки,а жена дома 4 чашки кофе !!!Вы даже не представляете себе,как агрессивно она себя вела, когда я утром вернулся домой..."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александра, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так мужику смотреть и улыбаться или сбежать?
smile_rt_40.png от кого бежать то...мы сейчас о женщине слабой тётичке с рынка говорим или о тигре сбежавшем из зоопарка ? horror_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Девочки и мальчики. Помогите советом. Пью я чай сейчас, звонок, соседка с фингалом вся зареванная звонит , мол муж избил.. и ушел. Все это при детях. Говорю мол вызывай ментов пиши заяву. А она типа хочу его засудить и посадить. Вообщем вопрос. Он ей причинил умышленный вред и ушел, оставив ее в таком состоянни с несовершеннолетними детьми 3 и 10лет. Т.е с ней может что то например случиться , сын старший в школе. Малая все видела. Что можно ей сделать в таком случаи. Или напрямую вызвать ментов
Милые бранятся - только тешутся! Вы ей уже предложили вызвать полицию. Дальше не лезте. Потом виноватой останетесь.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
История с Олегом Беловым, я гляжу, уже забыта...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Фу, аж читать неприятно такое нытье. ноги в руки и вперед реально жизнь менять
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.02.2016 15:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр