загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот знаете моделям далеко плевать на самом деле что и кто пишет,это их работа,им за это деньги платят,как то же эти фотки появились у кого-то?! Вопрос как? Если Вы считаете себя красивой,умной ,так забейте,почему нельзя просто плюнуть,да обидно...но Вы сами создали тему и теперь не только группа ВКонтакте знает это но и весь форум где папа ?! Зачем?! Не легче было зайти на сайт адвокатов или прийти в Ровд и все узнать?! Вы сами спровоцировали людей здесь! Логики в этом посте ,простите меня,но ее
Хорош умничать, как немец? Фантастишь?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Человек спросил,что будет. я ему скинул. в чём проблема?
Где Вы увидели проблему?)) В комментарии к статье законодательства?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где фото в белье? На чью чторону вставать то?
в начале ссылка на темы автора была, там тема про конкурс фото на работе, третья страница)
Ничё так, аппетитно man-in-love_rt_40.gif
А нынешнюю не кажет no2_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.04.2018 14:54
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Логики вообще ни в чем нет.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А разве администраторы не несут ответственности за контент в группе. И почему поступил отказ в просьбе устранить нарушение ? Даже если этого анонима не обнаружат, то можно же привлечь к ответственности руководителя группы за бездействие ?
Администрация ВКонтакте не может самостоятельно решать факт клеветы или нет,Вы можете написать в службу поддержки ,но это тоже бесполезно ,можите отправить им официальный вопрос на юридический адрес или за Вас это сделает Ровд ,если посчитает нужным ! Попробуйте в Ровд ....Если экспертиза докажет данный факт ,то пост будет удален без ведома администрации этой группы!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 19.04.2018 14:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорош умничать, как немец? Фантастишь?
Страус , ты борщик доел?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорош умничать, как немец? Фантастишь?
Вечером попробую rofl_rt_56.gif в интимной обстановке так сказать rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Страус , ты борщик доел?)
Канешно))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вечером попробую в интимной обстановке так сказать
При выключенном свете??? Ээээххх ни капли разврата нет
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
При выключенном свете??? Ээээххх ни капли разврата нет
То серьезный пост ,то хорош умничать rofl_rt_56.gif шо ты хочешь страус rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот интересно , когда под фото , пусть и не в нижнем бельё, вашей дочери будет идти текст как она провела сегодняшний день в компании трёх мужчин и в каких позах, то неверное да...тоже будет тема на 10 страниц развернута.
Только неадекватная мамаша вынесет подобное на форум, на всеобщее обозрение. Есть компетентные органы для этого,которые могут помочь,а языком трепаться последнее дело...
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 19.04.2018 15:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне вот интересно , когда под фото , пусть и не в нижнем бельё, вашей дочери будет идти текст как она провела сегодняшний день в компании трёх мужчин и в каких позах, то неверное да...тоже будет тема на 10 страниц развернута.
Не пришло бы в голову публично обсуждать)

Т.к. мне сын открыл доступ к переписке его группы в колледже, я в курсе, что большинство девочек и мальчиков и сами про себя дофига компромата пишут, уши вянут читать)

Посоветовала бы внимательнее выбирать "друзей", не выкладывать лишнего, не читать хрень всякую...ну и, если это о подростке, который " ни сном ни духом", то можно и с полицией заморочиться)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
То серьезный пост ,то хорош умничать шо ты хочешь страус
Хорош умничать))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
То серьезный пост ,то хорош умничать шо ты хочешь страус
Ржаку хочу. А на послеедокк я поржуууу rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ладно,по просьбе Страуса отвечу серьезно, идете в Ровд по месту жительства,пишете заявление участковому,прикладывайте скрины и ссылку на этот пост ,далее они Вам дают талон по которому Вы отслеживайте ваше дело... Участковый если посчитает нужным отправит на экспертизу,эксперт даст заключение ,напишет является ли этот пост нарушением ваших прав,если да...то отправят в специальную службу,где Ваш пост будет удален ,а люди которые писали (если их конечно найдут ) привлекут к ответственности! Но ско
Я так понимаю фото посмотрЯТ:
Участковый
Все отделение, где находится участковый
Эксперт
Все отделение, где сидит эксперт
Все отделение спецслужбы
Прокурор
Вся прокуратура.
Ни кого не забыла? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю фото посмотрЯТ: Участковый Все отделение, где находится участковый Эксперт Все отделение, где сидит эксперт Все отделение спецслужбы Прокурор Вся прокуратура. Ни кого не забыла?
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни кого не забыла?
Фото никого не смущает. nono_rt_50.gif
Текст надо убрать. rtfm_rt_52.gif
Фото можно оставить. umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рассмотри возможность удалится из ВК...ты же не против)что бы твои фото и дальше пользовали?
Большинство моих клиентов нашли меня в вк. Фотография - это как хобби и доп.заработок. А основной заработок зависит сильно от соц.сетей
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Фото никого не смущает. Текст надо убрать. Фото можно оставить.
Смотря что там написано. А что до фото, главное не алкашка и вписка)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Только неадекватная мамаша вынесет подобное на форум, на всеобщее обозрение. Есть компетентные органы для этого,которые могут помочь,а языком трепаться последнее дело...
Я привела как пример. А вообще во всей этой истории я переживаю больше за молодого человека. Мне то пофигу : увидели и забыли. Кто с умом, тот понял, что это просто слив и подстава. Т.к глаза молодого человека были замазаны, а мою фотографию оставили такой как есть. Вы представляете ,если это увидит, например, его девушка ? А если чересчур ревнивая жена ? Лично я клятву верности никому не давала. Через месяц о этом посте забудут в той группе. Я просто хочу наказать принципиально этих людей. Ведь реально такими действиями может разрушиться вся жизнь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр