загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смотря что там написано. А что до фото, главное не алкашка и вписка)
Там речь идёт о том, как я провела сегодняшний день в компании двух мужчин и в каких позах. А так же подробное описание белья, которое я одела на эту встречу. Ну и разумеется само фото
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там речь идёт о том, как я провела сегодняшний день в компании двух мужчин и в каких позах. А так же подробное описание белья, которое я одела на эту встречу. Ну и разумеется само фото
грязенько. в лицо бы за такое стукнуть.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я привела как пример. А вообще во всей этой истории я переживаю больше за молодого человека. Мне то пофигу : увидели и забыли. Кто с умом, тот понял, что это просто слив и подстава. Т.к глаза молодого человека были замазаны, а мою фотографию оставили такой как есть. Вы представляете ,если это увидит, например, его девушка ? А если чересчур ревнивая жена ? Лично я клятву верности никому не давала. Через месяц о этом посте забудут в той группе. Я просто хочу наказать принципиально этих людей. Ведь
Картина начинает проясняться)
Вы на фото не одна?
В компрометирующей позе?
А где это фото могли взять?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю фото посмотрЯТ: Участковый Все отделение, где находится участковый Эксперт Все отделение, где сидит эксперт Все отделение спецслужбы Прокурор Вся прокуратура. Ни кого не забыла?
rofl_rt_56.gif начальник Ровд,друзья начальника rofl_rt_56.gif может мужа найдет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там речь идёт о том, как я провела сегодняшний день в компании двух мужчин и в каких позах. А так же подробное описание белья, которое я одела на эту встречу. Ну и разумеется само фото
Так двух или трех мужчин? Вы путаетесь в показаниях rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.04.2018 16:01
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я так понимаю фото посмотрЯТ: Участковый Все отделение, где находится участковый Эксперт Все отделение, где сидит эксперт Все отделение спецслужбы Прокурор Вся прокуратура. Ни кого не забыла?
А это автора не волнует.. я ей главное что это не она писала кому то доказать...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А это автора не волнует.. я ей главное что это не она писала кому то доказать...
Да она и не за себя переживает, а за парня с замазаными глазами.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там речь идёт о том, как я провела сегодняшний день в компании двух мужчин и в каких позах. А так же подробное описание белья, которое я одела на эту встречу. Ну и разумеется само фото
Повторюсь)
Это издержки профессии)
Есть что показать)
Ну и слава вас настигла. dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
86 000 000 жертв Кембридж Аналитики тоже так думали)) .
Я не против. Сидите дальше. ФСБ в VK даже закрытые профили читает. Не удивлюсь что скоро на рынке база данных появится.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 19.04.2018 16:04
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там речь идёт о том, как я провела сегодняшний день в компании двух мужчин и в каких позах. А так же подробное описание белья, которое я одела на эту встречу. Ну и разумеется само фото
Фото с молодым человеком модельное? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а молодой человек тоже модель? Тогда какая разница девушке то его или жене? Он же тоже Модель haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так двух или трех мужчин? Вы путаетесь в показаниях
Да хоть в компании двадцати. Неважно..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я не против. Сидите дальше. ФСБ в VK даже закрытые профили читает. Не удивлюсь что скоро на рынке база данных появится.
На митинском рынке чего только нет. Базы налоговой,гибдд, миграционки и т.д.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я привела как пример. А вообще во всей этой истории я переживаю больше за молодого человека. Мне то пофигу : увидели и забыли. Кто с умом, тот понял, что это просто слив и подстава. Т.к глаза молодого человека были замазаны, а мою фотографию оставили такой как есть. Вы представляете ,если это увидит, например, его девушка ? А если чересчур ревнивая жена ? Лично я клятву верности никому не давала. Через месяц о этом посте забудут в той группе. Я просто хочу наказать принципиально этих людей. Ведь
А Чего вам за него переживать, если вы его даже не знаете? Если его это как-то зацепит - он сам разберётся со своими проблемами. Сильный пол все таки)
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 19.04.2018 16:58
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На митинском рынке чего только нет. Базы налоговой,гибдд, миграционки и т.д.
У нас такого нет. Точнее за такое сядешь и надолго.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А уже спрашивали, почему тема не анонимная?)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот ничего нипанятна
Вы одна на фото или втроём?
Указаны ли в тексте имена,фамилии мужчин и Ваша?
Если на фото Вы одна,то палива нету,пусть пишут что хотят,а вот если втроём......
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ничего нипанятна Вы одна на фото или втроём? Указаны ли в тексте имена,фамилии мужчин и Ваша? Если на фото Вы одна,то палива нету,пусть пишут что хотят,а вот если втроём......
На некоторых сайтах ...это групповое..."модельное" фото! rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На некоторых сайтах ...это групповое..."модельное" фото!
comando_rt_82.gif как же я недогадался то)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
На некоторых сайтах ...это групповое..."модельное" фото!
И тексты там не пишут. И без слов все понятно lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
как же я недогадался то)))
О чём думаете, непонятно )
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр