загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
кстати...не хоцца читать полностью и вникать в тему.Слишком много воды.
Так тема про че? Это мадам не хочет шобе ее фотки были или это такая скрытая реклама?
Блин...фотку хоть бы выложила.Посмотрели бы че и как. Если там все тип-топ то блин в чем проблемы?
Я хоть счас могу рекламить свои усы и хвост smile_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На днях возник такой вопрос : аноним написал компрометирующий текст в одной из групп в вк и прикрепил моё фото в нижнем бельё, фото молодого человека и якобы наша переписка с ним. В скринах переписки вообще не понять, что там я где - то фигурирую. Нет ни одной ссылки на имена и фамилии участников. Ни я, ни молодой человек никакого отношения не имеем к содержанию текста. Но моё фото даёт понять не заинтересованным лицам, что автор поста я. После личной просьбы удалить хотя бы моё фото ,руковод
Забейте на это, пожалуйтесь непосредственно в сеть.
Меня недавно по такой же схеме пытались раскрутить, но на деньги. Но я их послал.
Больным людям что то объяснять бесполезно, а адекватные и без тебя все поймут. Можно считать что они таким образом всем помогают). Сразу фильтр дебилов появился.
Если бы было вымогательство, то тогда это уголовное деяние. Можно заяву в полицию.
А так... Это на самом деле вообще никому не интересно.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 20.04.2018 07:31
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
сходил посмотрел анкету.
Красивая женщина. Я бы на ее месте вообще не заморачивался. Пусть завидуют smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Называл земляным червяком (с)
Дяяяяя beee_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Забейте на это, пожалуйтесь непосредственно в сеть. Меня недавно по такой же схеме пытались раскрутить, но на деньги. Но я их послал. Больным людям что то объяснять бесполезно, а адекватные и без тебя все поймут. Можно считать что они таким образом всем помогают). Сразу фильтр дебилов появился. Если бы было вымогательство, то тогда это уголовное деяние. Можно заяву в полицию. А так... Это на самом деле вообще никому не интересно.
Не знаю видели ли вы это или нет: там идёт текст " как я провела сегодняшний день и в каких позах в компании двух мужчин ", с описанием белья, которое на мне было одето и ,соответственно, с прикреплением того самого фото с тем самым бельем. Т.е это явный текст, написанный от моего имени. Автор аноним
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Я хоть счас могу рекламить свои усы и хвост
Нинада хвост, шо мы там не видели, у нас приличный сайт flirt_rt_70.gif ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нинада хвост, шо мы там не видели, у нас приличный сайт ))
haha_rt_56.gif
Я позитива с утра тут нахваталась, мышцы на щеках болят. mosking_rt_50.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не знаю видели ли вы это или нет: там идёт текст " как я провела сегодняшний день и в каких позах в компании двух мужчин ", с описанием белья, которое на мне было одето и ,соответственно, с прикреплением того самого фото с тем самым бельем. Т.е это явный текст, написанный от моего имени. Автор аноним
И что такого?
Считайте написали эротический рассказ и ваше фото вдохновило писателя.
Вы даже можете сделать из этого фишку.
Моё фото стимулирует фантазию.
Чем больше суеты по этому поводу у вас, тем больше вы сами к этому привлекаете внимание.
Конечно, приходит страх в начале. Неизвестное всегда пугает, такова природа человека. У меня тоже был. У с наверное было желание заплатить, чтобы удалили... Мысль такая была?
Без паники и нужно посмеяться.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нинада хвост, шо мы там не видели, у нас приличный сайт ))
хвост это хвост а не то что вы подумали(вечно у вас одно на уме smile_rt_40.png )
хвост это длинный такой девайс и пушистый. Местонахождение чуть повыше...э-э-э..лап и сзади
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хвост это хвост а не то что вы подумали(вечно у вас одно на уме ) хвост это длинный такой девайс и пушистый. Местонахождение чуть повыше...э-э-э..лап и сзади
о Боже!
"мои мысли - мои скакуны..." haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
хвост это хвост а не то что вы подумали(вечно у вас одно на уме ) хвост это длинный такой девайс и пушистый. Местонахождение чуть повыше...э-э-э..лап и сзади
А о чём я подумала?wink_rt_40.png Вечно свои фантазии кому-то приписываете tongue_rt_40.png )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
че и вправду так называл? во блин...редко видишь человека не дорожащего своим здоровьем. Круто он попал в замес. Это ж навечно будет ему порицание со стороны обозванной,а при случае еще и велика вероятность быть побитым. Кароч мне так кажется что Петр в Воронеж уже не заявится,так же как и я в Тверь з.ы. аж мурашки по спине побежали и хвост нервно поджался при упоминании про Тверь. А так хотелось Тверь посмотреть.Говорят там девки самые красивые из всей России
Добро пожаловать в Тверь))) только что ты тут увидеть хочешь?))/Волгу и памятник Кругу?))) lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нинада хвост
а это и вовсе не хвост сказал волк и покраснел (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
С пятницей всех!
Это, а сиськи фото уже показывали? Я опять всё пропустил?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А о чём я подумала? Вечно свои фантазии кому-то приписываете )
не-не-не...я знаю что говорю smile1_rt_40.png
вот счас просто выйди на улицу и спроси любую женщину-что самое важное на свете. И она не задумываясь скажет-любовь. Разве не так?
А теперь давай разложим по полочкам. Сначала любовь-потом обнимашки-потом поцелуи и в конце-концов все заканчивается с-сом. Я прав?
И к какому результату мы пришли? wink_rt_40.png
Вот видишь насколько вы женщины предсказуемы. Но правда бывает что у вас особенно в определенные дни сносит раму и тогда просчитать все не представляется возможным да и бесполезно. Тогда лучше втихаря свалить или по крайней мере не отсвечивать на виду.Чтобы женщина не в настроении краем глаза могла только заметить мелькнувшую тень по коридору.Постоять потом секунду и махнув рукой сказать себе-показалось smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Добро пожаловать в Тверь))) только что ты тут увидеть хочешь?))/Волгу и памятник Кругу?)))
не уж.Спасибо. С меня там шкуру обещали спустить и на шашлыки отправить.
Я уж как нибудь постараюсь миновать этот город населенный кровожадной особой smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не уж.Спасибо. С меня там шкуру обещали спустить и на шашлыки отправить. Я уж как нибудь постараюсь миновать этот город населенный кровожадной особой
Мы самые доброе))) lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот счас просто выйди на улицу и спроси любую женщину-что самое важное на свете. И она не задумываясь скажет-любовь. Разве не так?
думаю, что вот именно сейчас "любая женщина" ответит - "деньги" ... haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы самые доброе)))
как это - "самые добрые" ?? а шашлыкиии..... sorry_rt_48.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, что вот именно сейчас "любая женщина" ответит - "деньги" ...
Мир во всем мире rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр