загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
вот счас просто выйди на улицу и спроси любую женщину-что самое важное на свете.
а если у нее с утра ноготь сломался? tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Хороший пиар good2_rt_68.gif Я вот тоже решила присоединиться sarcastic_rt_50.gif выложила фотку в купальнике ! Welcom !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 09:08
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не...я знаю что говорю вот счас просто выйди на улицу и спроси любую женщину-что самое важное на свете. И она не задумываясь скажет-любовь. Разве не так? А теперь давай разложим по полочкам. Сначала любовь-потом обнимашки-потом поцелуи и в конце-концов все заканчивается сексом. Я прав? И к какому результату мы пришли? Вот видишь насколько вы женщины предсказуемы. Но правда бывает что у вас особенно в определенные дни сносит раму и тогда просчитать все не представляется возможным д
Спать на животе))) biggrin_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
как это - "самые добрые" ?? а шашлыкиии.....
Будем готовить когда я злая rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хороший пиар Я вот тоже решила присоединиться выложила фотку в купальнике ! Velcom !
мужики, не ходите, нету там купальника sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мужики, не ходите, нету там купальника
Совершенно верно ! Я там БЕЗ него ! spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мужики, не ходите, нету там купальника
Ты ещё и минус мне влепил ??? rofl_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
думаю, что вот именно сейчас "любая женщина" ответит - "деньги" ...
допускаю и такой вариант но это в погрешностях. Это могут сказать мадамы которые сами тянут семью и это им важнее сохранить то что есть. И в эти моменты не до любви. А вот если вычеркнуть денежную составляющую? Какой ответ будет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты ещё и минус мне влепил ???
я подумываю об этом, ибо есть за что
но это кто то меня опередил tongue_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я подумываю об этом, ибо есть за что но это кто то меня опередил
За что ? За пиар в чужой теме ? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За что ? За пиар в чужой теме ?
пиар - это когда есть чем похвастаться и этим грамотно хвастаются wink_rt_40.png
а у вас - злоупотребление доверием cray_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
допускаю и такой вариант но это в погрешностях. Это могут сказать мадамы которые сами тянут семью и это им важнее сохранить то что есть. И в эти моменты не до любви. А вот если вычеркнуть денежную составляющую? Какой ответ будет?
Мммм?? Красота?? Вечная молодость??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.04.2018 09:24
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Давид, Россия, Лобня писал:
И что такого? Считайте написали эротический рассказ и ваше фото вдохновило писателя. Вы даже можете сделать из этого фишку. Моё фото стимулирует фантазию. Чем больше суеты по этому поводу у вас, тем больше вы сами к этому привлекаете внимание. Конечно, приходит страх в начале. Неизвестное всегда пугает, такова природа человека. У меня тоже был. У с наверное было желание заплатить, чтобы удалили... Мысль такая была? Без паники и нужно посмеяться.
А если бы фото вашей дочери прикрепили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если бы фото вашей дочери прикрепили?
я бы ей посоветовал впреть более ответственно подходить к выбору белья, когда она на груповуху идет, а сам бы пошел на кухню, и хлопнул бы рюмашку с горя, что такую дуру вырастил
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.04.2018 09:35
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пиар - это когда есть чем похвастаться и этим грамотно хвастаются а у вас - злоупотребление доверием
Вот тут не соглашусь ))) Хвастаться вполне есть чем . Только зачем ??? "Твоё обнажённое тело должно принадлежать тому, кому принадлежит твоя обнажённая душа " (с) Ну, а если душа отсутствует - тогда да , только телом и можно привлечь . Ненадолго и для одной цели , потому что свежего мяса сейчас в изобилии wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хвастаться вполне есть чем
вот когда начнете хвастаться - тогда и будет пиар
а пока - обман, сплошной обман! diablo_rt_74.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот заметила, что те, кто постоянно занят самопиаром в той или иной степени, даже этого не осознают.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 09:40
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
С другой стороны, как говорят, что сказали запомнится, а кто сказал то что сам себя похвалил - не факт lol_rt_40.png
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если бы фото вашей дочери прикрепили?
И что? Сейчас вообще любое лицо к любой заднице можно прикрутить. Интернет сам себя дизуваировал.
На заборе тоже много чего написано, это же не значит что так оно и есть.

Большинству вообще по барабану все это.

Больным думать плохо о вас и повод не нужен. Адекватным и так все понятно.

Вы сами придумываете больше. И накручиваете. Говорят же дурака достаточно напугать, а дальше он сам все сделает.

Порадуйтесь и внесите в портфолио... Мой образ стимулирует мужскую фантазию. Будет вашей фишкой. О таком все звезды мечтают и к этому стремятся.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если бы фото вашей дочери прикрепили?
А если бы...а не если бы!!!у меня ток сыновья))) tongue_rt_40.png не переводите тему! На фото Вы! Что Вы от нас хотите? Поддержки? Лично я злая ) не поддержу)пишите в Ровд и на юр.адрес ВКонтакте
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр