загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А мальчики тоже в нижнем белье или без?Пришлите мне мальчиков,себя можите замазать rofl_rt_56.gif а если честно...то ваше лицо видно ,а их или его нет...вывод:это кто-то из них! Логикааааааааа rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И тексты там не пишут. И без слов все понятно
Пишут описание rofl_rt_56.gif тут тоже описание...совпадение? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ТС, есть выход)))
Популярность должна работать на Вас, а не против Вас)
Создаёте тут тему под названием «Модель в работе», выкладываете все Ваши фотки в белье и если чо вдруг где выплывет, прям сразу ссыль на эту тему, чтоб знали, кто Вы и что и зачем и вообще, а мы есичо подтвердим, шо да- модель, а не того этого)))
И это, фотки пронумеруйте, обозначьте, ну например: «рабочая модель 1, рабочая модель 2» lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, есть выход))) Популярность должна работать на Вас, а не против Вас) Создаёте тут тему под названием «Модель в работе», выкладываете все Ваши фотки в белье и если чо вдруг где выплывет, прям сразу ссыль на эту тему, чтоб знали, кто Вы и что и зачем и вообще, а мы есичо подтвердим, шо да- модель, а не того этого))) И это, фотки пронумеруйте, обозначьте, ну например: «рабочая модель 1, рабочая модель 2»
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif аххаааа....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС, есть выход))) Популярность должна работать на Вас, а не против Вас) Создаёте тут тему под названием «Модель в работе», выкладываете все Ваши фотки в белье и если чо вдруг где выплывет, прям сразу ссыль на эту тему, чтоб знали, кто Вы и что и зачем и вообще, а мы есичо подтвердим, шо да- модель, а не того этого))) И это, фотки пронумеруйте, обозначьте, ну например: «рабочая модель 1, рабочая модель 2»
Злые мы заи. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ничего нипанятна Вы одна на фото или втроём? Указаны ли в тексте имена,фамилии мужчин и Ваша? Если на фото Вы одна,то палива нету,пусть пишут что хотят,а вот если втроём......
Фото выложены по отдельности : моё, молодого человека ( якобы организатора встречи втроём ). Третьего участника нет. Я ещё раз повторюсь, в тексте описано нижнее бельё, которое было на мне в том самом фото.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фото выложены по отдельности : моё, молодого человека ( якобы организатора встречи втроём ). Третьего участника нет. Я ещё раз повторюсь, в тексте описано нижнее бельё, которое было на мне в том самом фото.
Реклама белья?! Марка? Что за описание ???цвет?? Скиньте хотя бы описание ,того что написано ,тогда мы юристы скажем ,стоит ли Вам куда- то жаловаться или нет
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 19.04.2018 18:56
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Реклама белья?! Марка? Что за описание ???цвет?? Скиньте хотя бы описание ,того что написано ,тогда мы юристы скажем ,стоит ли Вам куда- то жаловаться или нет
Так её волнует то, что это компромат парню, если его девушка(жена) это увидит.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Если написано так: " Жаркая ночка была с Автором и двумя ее друзьями! Белье марки "интимиссими" не сковывало движений, лавандовый цвет стрингов в сумерках казался неоновым, а прелестный кружевной бюстье -балконет подчеркивал упругость груди до самого утра’, то ничего страшного, реклама белья детектед.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если написано так: " Жаркая ночка была с Автором и двумя ее друзьями! Белье марки "интимиссими" не сковывало движений, лавандовый цвет стрингов в сумерках казался неоновым, а прелестный кружевной бюстье -балконет подчеркивал упругость груди до самого утра’, то ничего страшного, реклама белья детектед.
Ты лучшая give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фото выложены по отдельности : моё, молодого человека ( якобы организатора встречи втроём ). Третьего участника нет. Я ещё раз повторюсь, в тексте описано нижнее бельё, которое было на мне в том самом фото.
А третий свечку держал что ли?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты лучшая
girl-dance_rt_72.gif silence_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А третий свечку держал что ли?)))
umnik2_rt_46.gif фотогрф был еще, однако...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Фото выложены по отдельности : моё, молодого человека ( якобы организатора встречи втроём ). Третьего участника нет. Я ещё раз повторюсь, в тексте описано нижнее бельё, которое было на мне в том самом фото.
Так возмущение по поводу чего? Вас не поймешь: мальчика жалко, или не тот мальчик/-ки вообще, или про Вас плохо написано, или белье неправильно охарактеризовано, или то, что там Ваше фото, или не то фото какое бы Вы хотели там увидеть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так возмущение по поводу чего? Вас не поймешь: мальчика жалко, или не тот мальчик/-ки вообще, или про Вас плохо написано, или белье неправильно охарактеризовано, или то, что там Ваше фото, или не то фото какое бы Вы хотели там увидеть.
Может, в принципе несанкционированное размещение?

Меня бы напрягло бы даже, если обычное невинное фото кто-то стал где-то размещать.

Где я захочу, я сама размещу.)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Организованная группировка Z3- Zлые Zavистливые Zаи mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Организованная группировка Z3- Zлые Zavистливые Zаи
sarcastic_rt_50.gif
А кто предводитель ОПГ? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто предводитель ОПГ?
Ты!! Кто ж еще?? unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто предводитель ОПГ?
Должность пока свободна))))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр