загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты ещё и минус мне влепил ???
А как узнать кто??? А то я все минусы собираю rofl_rt_56.gif пойду мстить
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я бы ей посоветовал впреть более ответственно подходить к выбору белья, когда она на груповуху идет, а сам бы пошел на кухню, и хлопнул бы рюмашку с горя, что такую дуру вырастил
sarcastic_rt_50.gif
+
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А как узнать кто??? А то я все минусы собираю пойду мстить
Да шутила я ))) Настроение хорошее и тема смешная ! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не-не-не...я знаю что говорю вот счас просто выйди на улицу и спроси любую женщину-что самое важное на свете. И она не задумываясь скажет-любовь. Разве не так? А теперь давай разложим по полочкам. Сначала любовь-потом обнимашки-потом поцелуи и в конце-концов все заканчивается сексом. Я прав? И к какому результату мы пришли? Вот видишь насколько вы женщины предсказуемы. Но правда бывает что у вас особенно в определенные дни сносит раму и тогда просчитать все не представляется возможным д
1) другие варианты в топе: дети, здоровье и пр.
2) и эта цепочка (рожденная мужскими мыслямиwink_rt_40.png) у женщин может выглядеть иначе )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А че минусы можно самим лепить пользоыателям?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
А по ипальнику влепить можно rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А по ипальнику влепить можно
Нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хотя нам можно rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А по ипальнику влепить можно
nono_rt_50.gif выражаться подобным образом запрещено правилами.
*и только я, наивная, сначала на ипэшников подумала ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто мне минусы ставит то
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выражаться подобным образом запрещено правилами. *и только я, наивная, сначала на ипэшников подумала
Это фсё Т9 виновато. Он хотел "паяльнику" написать. mosking_rt_50.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С какими возможными проблемами я могу столкнуться, если решусь пойти дальше в прокуратуру ? Является ли это основанием закрыть группу ? Руководитель группы позволяет себе дерзить с пострадавшими пользователями сайта.
Максимум чего вы добьетесь, это удаления фотографии! Группу никто не закроет!
Сообщение отредактировал Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино (автор поста) 20.04.2018 16:44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
я бы ей посоветовал впреть более ответственно подходить к выбору белья, когда она на груповуху идет, а сам бы пошел на кухню, и хлопнул бы рюмашку с горя, что такую дуру вырастил
Вы знаете, вот у меня нет юридического образования,а я уже нашла письмо от Верховного суда , в котором подробно изложено в каких случаях фотографии могут подвергаться публичной огласке , а в каких нет. Это письмо публиковало агенство новостей ТАСС в 2015 году
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Максимум чего вы добьетесь, это удаления фотографии! Группу никто не закроет!
Да ладно ? Там такие нарушения регулярно. Тем более закрытие группы попадает под один пункт оснований пользовательского соглашения в вк
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да шутила я ))) Настроение хорошее и тема смешная ! )))
Вам так смешно ? А теперь представьте, что аноним пишет текст такого содержания, например : " Я вчера отдыхала в подвале со своими парнями. Мы сначала покупили, выпили , а потом занялись с-сом" . Ну и дальше подробности. К тексту будет прикреплено фото вашей дочери/ сына . Этот пост увидят её/его одноклассники. Как вы думаете он подвергнется травле среди них ?
Вроди бы вы взрослая,женщина....
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А если бы...а не если бы!!!у меня ток сыновья))) не переводите тему! На фото Вы! Что Вы от нас хотите? Поддержки? Лично я злая ) не поддержу)пишите в Ровд и на юр.адрес ВКонтакте
Уже написала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто мне минусы ставит то
Это авто-минусы. За грамматические ошибки в слове паяльник.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вам так смешно ? А теперь представьте, что аноним пишет текст такого содержания, например : " Я вчера отдыхала в подвале со своими парнями. Мы сначала покупили, выпили , а потом занялись сексом" . Ну и дальше подробности. К тексту будет прикреплено фото вашей дочери/ сына . Этот пост увидят её/его одноклассники. Как вы думаете он подвергнется травле среди них ? Вроди бы вы взрослая,женщина....
Ну а шО вы хотели с таким хобби? dntknw_rt_60.gif
Это ж кто-то из вашего круга общения развлекается. Скорее всего, вы даже знаете, кто.

Вот вроде бы вы взрослая женщина...
По идее, должны бы понимать, что выкладывая в интернет подобные снимки ( по работе или хобби) не стоит ожидать, что к вашим фото будут присоединять подписи о том, как вы шикарно варите борщи. Ну и чужим людям этим заниматься не интересно...значит, это ваши огрехи с выбором "друзей и подруг". Скорее, это мужчина.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.04.2018 17:50
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну а шО вы хотели с таким хобби? Это ж кто-то из вашего круга общения развлекается. Скорее всего, вы даже знаете, кто.
А что в моём хобби не так ? Вы же ходите на пляж, ходите в аквапарки. Те же трусы, те же лифчики. Я вот, например, показала по анкетам отписавшихся в теме, обнаружила и в одежде фотографии более развратные, чем которые есть у меня
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
если есть что показать, почему не показать.. пусть завидуют у кого нечего показывать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что в моём хобби не так ? Вы же ходите на пляж, ходите в аквапарки. Те же трусы, те же лифчики. Я вот, например, показала по анкетам отписавшихся в теме, обнаружила и в одежде фотографии более развратные, чем которые есть у меня
Если взрослая женщина не понимает, это серьёзно. smile1_rt_40.png

Всё так! Каких только хобей на свете нет!
Всё, что не запрещено УК - разрешено)
Просто результат закономерен и не удивителен.
Удивительно, что для вас это неожиданность)
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр