загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если есть что показать, почему не показать.. пусть завидуют у кого нечего показывать.
Ну так к "зависти" тогда надо быть готовой? Логично?
Взрослые люди делая что-то понимают какие возможны результаты. Этим они отличаются от детей.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Каждое дело индивидуально,Россия не Америка,она по судебной практики не выносит решения суда,да вы можете написать ,что согласно такому пункту такого-то кодекса РФ ...но это ничего не даёт ...так что пояснения Верховного суда ничего не даёт...это комментарии ,вот Вам Ровд даст ответ
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.04.2018 17:55
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Если взрослая женщина не понимает, это серьёзно. Всё так! Каких только хобей на свете нет! Всё, что не запрещено УК - разрешено) Просто результат закономерен и не удивителен. Удивительно, что для вас это неожиданность)
Ага, в той группе другие пострадавшие тоже модели ?
А вообще , я представляю с чем это может быть связано: я руководитель нескольких благотворительных организаций, пишу книгу. Думаю оттуда ноги растут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну так к "зависти" тогда надо быть готовой? Логично? Взрослые люди делая что-то понимают какие возможны результаты. Этим они отличаются от детей.
комплексы надо выкинуть и всё.. "я самая лучшая и пошли все лесом") при таком отношении и пакости подобные перестанут делать.. ибо ожидаемого эффекта не будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, в той группе другие пострадавшие тоже модели ?
А они тоже там неодетые?))))

Да-да, на тех, кто пишут книгу, на них на всех компромат льют)))) для популярности)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
18 страниц....
Завидно? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
комплексы надо выкинуть и всё.. "я самая лучшая и пошли все лесом") при таком отношении и пакости подобные перестанут делать.. ибо ожидаемого эффекта не будет.
Ну дык автор не хочет)
Она поговорить хочет, вот и тему создала)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Завидно?
видимо "да"...а интересно - какова статистика посещения анкеты ТС за последние 2 дня?? horror_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Каждое дело индивидуально,Россия не Америка,она по судебной практики не выносит решения суда,да вы можете написать ,что согласно такому пункту такого-то кодекса РФ ...но это ничего не даёт ...так что пояснения Верховного суда ничего не даёт...это комментарии ,вот Вам Ровд ответит все .
В Омске за мемасики женщину осудили на два года...к чему такой пессимизм ? Те же самые группы смерти закрыли же ? Я уверена, что подобные посты в той группе пишут одни и те же люди. А вдруг это спровоцирует суицид , нервный срыв у пострадавшего ? Ну а если РОВД предоставит такой ответ, то разумеется пойду в вышестоящие инстанции с поддержкой СМИ. Сейчас это модно. Когда скандал развивают СМИ, тогда уже не могут бездействовать лица ,отвечающие за это
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну дык автор не хочет) Она поговорить хочет, вот и тему создала)
всё как всегда.. потрепаЦЦа ни о чём)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ага, в той группе другие пострадавшие тоже модели ? А вообще , я представляю с чем это может быть связано: я руководитель нескольких благотворительных организаций, пишу книгу. Думаю оттуда ноги растут.
Кто ещё ??? Мы записываем umnik2_rt_46.gif почему я Вам не верю...я Вам как человек ,который работал в следственных органов скажу,хватит врать)))Ваши посты на этом сайте никак не характеризуют Вас как представителя благотворительных организаций, как модель тоже... Без обид! Скажите правду)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А они тоже там неодетые?)))) Да-да, на тех, кто пишут книгу, на них на всех компромат льют)))) для популярности)))
Там ещё хуже : под каждым интимным фото половых органов написана имя и фамилия, ссылка на страницу ,якобы кому это принадлежит. Или найдена очень похожая девушка из сети полностью в обнажённом виде , отфотошоплена до сходства с пострадавшим. Ну и рассказ о нем ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Кто ещё ??? Мы записываем почему я Вам не верю...я Вам как человек ,который работал в следственных органов скажу,хватит врать)))Ваши посты на этом сайте никак не характеризуют Вас как представителя благотворительных организаций, как модель тоже... Без обид! Скажите правду)
Я здесь не пытаюсь кому - то что - то доказать. И да : не у всех моделей должен быть рост от 170 и обязательно просветы между ляхами ).
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
,якобы кому это принадлежит.
анекдот старый вспомнился..

во время войны, фашисты поставили шеренгу из мужиков, с мешками на голове до пояса и женщинам говорят:
- Кто по члену узнает своего мужика, отпустим обоих...
одна идёт, перебирает..
- Это не мой... это тоже не мой... этот вообще не из нашей деревни....
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Вот если Вы докажите ,что был суицид rofl_rt_56.gif и был нервный срыв то тогда да...а вообще есть шкала у них специальная,где определяют вред здоровья пострадавшего ,а моральную компенсацию можите попросить в суде! Одно дело клевета (Вас же не фотки задели ,а пост про Вас) -это уголовная ответственность ,другое защита чести и достоинства -это гражданский кодекс)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там ещё хуже
Ссылку дайте. smile_rt_40.png
Я ни разу В контакте такого не встречала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ссылку дайте. Я ни разу В контакте такого не встречала.
Ага, мне вот делать больше нечего.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот если Вы докажите ,что был суицид и был нервный срыв то тогда да...а вообще есть шкала у них специальная,где определяют вред здоровья пострадавшего ,а моральную компенсацию можите попросить в суде! Одно дело клевета (Вас же не фотки задели ,а пост про Вас) -это уголовная ответственность ,другое защита чести и достоинства -это гражданский кодекс)
А это разве не клевета пост про меня ? Ну и защита чести и достоинства - тоже сюда подходят
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это разве не клевета пост про меня ? Ну и защита чести и достоинства - тоже сюда подходят
Я не эксперт ,я даже не вижу что там написано,пришлите полный текст ,что написал и я Вам скажу да или нет ..без текста это бессмысленный разговор.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 20.04.2018 18:20
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "В одной из групп в вк под текстом компрометирующего характера, к которому я не имею никакого отношения ,выложено моё фото в нижнем белье" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр