загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребят, нужна помощь зала, либо коллективный разум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть. я видел сам. и как раз из оперов.
Когда я лично увижу такого, какого описываете вы, я наверное, впервые в жизни назову кого-то полицейским.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Нет таких заданий сверху. Менты, конечно, умом никогда не блистали, но до такиз заданий не дошли бы. Я могу на бумажке подписаться Путиным и оставить свой мобильник. Мне одно не понятно, зачем они фэйсами своими светили, когда ходили по квартирам. Другое дело, что они такие смелые, потому что их могут покрывать те же менты, которые в доле.
миль пардон, а Вы правда считаете, что методы работы российской полиции и вашей розшуковой чего-то там одинаковы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Когда я лично увижу такого, какого описываете вы, я наверное, впервые в жизни назову кого-то полицейским.
да не обязательно полицейским))
они были и останутся ментами)) это норма и никто из нормальных на это не обижается. вот мусор - это обидно.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
миль пардон, а Вы правда считаете, что методы работы российской полиции и вашей розшуковой чего-то там одинаковы?
Наверняка разные,. Уверен, у вас методы честнее, потому что газ дешевле и уровень жизни выше
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
миль пардон, а Вы правда считаете, что методы работы российской полиции и вашей розшуковой чего-то там одинаковы?
хорошо знаком с работой тех и тех?)))
везде есть нормальные люди и в любой ментовке есть уроды.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Наверняка разные,. Уверен, у вас методы честнее, потому что газ дешевле и уровень жизни выше
да не в этом дело.
одни пришли работать по призванию, а другие делать больше ничего не умеют. вот и вся разница.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не обязательно полицейским)) они были и останутся ментами)) это норма и никто из нормальных на это не обижается. вот мусор - это обидно.
У меня на работе работает бывший опер. Не захотел становиться ментом. Но наверняка есть такие, про которых кино снимают.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Наверняка разные,. Уверен, у вас методы честнее, потому что газ дешевле и уровень жизни выше
ну да, если по газу меряться, то мы, конечно те ещё злыдни
я не про честнее и уровень жизни, а про НАШИ реалии про которые Вам не понять как Чичваркину про правила проезда на МЦД
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё. спать.
слабак sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
Во всех организациях все официальные документы проходят регистрацию, на данном документе нет исходящего номера, даты, печати учреждения, направляются обычно по почте России с уведомлением. Можно, конечно, "позавидовать" такому сервису, пришли вручили лично. Я бы для успокоения души, с данной бумагой обратилась в полицию для выяснения обстоятельств, как рекомендовано в ней, но не звонить, а именно сходить.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну да, если по газу меряться, то мы, конечно те ещё злыдни я не про честнее и уровень жизни, а про НАШИ реалии про которые Вам не понять как Чичваркину про правила проезда на МЦД
А что там не так с правилами МЦД? В чем изюминка?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А что там не так с правилами МЦД? В чем изюминка?
а пусть это останется "изюминкой" для Вас и г-на Чичваркина...
приезжайте и проверьте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
Жулики. Бумага липовая. Ни печати ни номеров...
Звонить сразу 02.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Они и есть мошенники?
Попадание в десяточку!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
я мама несовершеннолетнего ребенка, вы приходили, не пойму причину? - я бы позвонила участковому, а не номеру на "бумажке" без печати
Я уже кажется рассказывала как у моего БМ "нашли наркотики в багажнике и давали 2 часа ,чтоб привезти деньги и договориться" , а бывшие свекры обзванивали знакомых , чтоб занять. БМ в это время просто сидел на своей работе.
Они рассчитывают на тревожность человека, которому звонят.
А если сесть и подумать (сказав себе, что за полчаса ничего не изменится), то сразу станут ясными подозрительные моменты, а именно:
1. Отсутствие какой-либо печати на "документе"
2. Зачем такие письма доставлять двумя курьерами? Если письмо столь важное, что нужна двойная охрана, почему его кому-то оставляют кому-то третьему?
3. Кому принадлежит номер телефона из письма?(хоть погуглить "кто звонил")
Документы предъявляют на уровне глаз, а не живота.

После чашечки кофе за этими мыслями письмо можно было скомкать и выбросить, в принципе.
Любые мошенники рассчитывают на 2 вещи: тревогу и "священность" власти. Если не удаётся взять в руки первое, то хотя бы всегда подвергать сомнению второе. Имеете право, кстати, и ни одна власть не должна в этом сомневаться, а должна доказать свои полномочия. Поэтому, если в помойку полетит письмо от настоящей полиции, то они найдут возможность связаться другим путём.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 26.11.2021 07:12
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Меня торкнуло, что перед моими ответами (да / нет) шум колл-центра (явно на записи) останавливался, т.е. мои ответы наверняка записывались. Возможно, для подготовки записи для звонка в банк,чтобы пройти распознавание по голосу. Номер исходящего они фальсифицировать уже научились.
Тоже самое было на днях. Только из "службы безопасности Сбербанка" После того как я начинал отвечать, шум колцентра пропадал. Настоятельно выясняли в каких банках и что я храню, чтобы они сообщили туда об опасности с моим "единым лицевым счётом" haha_rt_56.gif
Я их сам записал по приколу)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Старший сын, в конце января будет 18 лет, учится и живёт в Москве с моими родителями. Я в деревне, с мелким. Вчера мне звонит моя мама и описывает ситуацию: В районе 8 вечера звонок в дверь, двое мужчин в штатском, в районе живота показывают корочки, что опера. Далее вручают бумагу, в которой написано, фото прилагаю: Далее указан номер и контакты, куда звонить. Я мам, бешеный, начинаю звонить не туда, а звонить по номерам всех знакомых, кто работал в органах. Выясняю, что человек с
Марин, привет!
Уже ответили, но повторюсь- филькина грамота это.
Такое впечатление, что просто стащили бланк.
Нет печати, отдел почему-то написан с большой буквы, и насколько мне известно, крайне редко указывают мобильный исполнителя.
Другой вопрос, зачем все это надо. Я бы его задала участковому. Почему на его территории его " коллеги" так себя ведут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марин, привет! Уже ответили, но повторюсь- филькина грамота это. Такое впечатление, что просто стащили бланк. Нет печати, отдел почему-то написан с большой буквы, и насколько мне известно, крайне редко указывают мобильный исполнителя. Другой вопрос, зачем все это надо. Я бы его задала участковому. Почему на его территории его " коллеги" так себя ведут.
В конце бумаги, вместо ФИО, ВРИО.
Опечатка?..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В конце бумаги, вместо ФИО, ВРИО. Опечатка?..
Временно исполняющий обязанности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр