загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребят, нужна помощь зала, либо коллективный разум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Во всех организациях все официальные документы проходят регистрацию, на данном документе нет исходящего номера, даты, печати учреждения, направляются обычно по почте России с уведомлением. Можно, конечно, "позавидовать" такому сервису, пришли вручили лично. Я бы для успокоения души, с данной бумагой обратилась в полицию для выяснения обстоятельств, как рекомендовано в ней, но не звонить, а именно сходить.
Кстати, можно позвонить в это отделение и уточнить все
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В конце бумаги, вместо ФИО, ВРИО. Опечатка?..
Нет, это значит кто-то временно исполняет чьи-то обязанности на момент отсутствия начальника. Такое бывает.
Но меня смущает другое.
Врио начальника. Начальника чего? Камчатки? Отдела? Всего МВД?)
Если отдела, так пропиши какого, логично же?
Ведь бланков у отделов своих нет.
Значит надо по идее расшифровывать название. Либо я ничего не соображаю в делопроизводстве, а это вряд лиsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня тут рядом. могу заехать завтра после работы и уточнить детали. мне только нужно больше подробностей. кто приходил по фамилиям, как представились, к кому приходили и что точно спрашивали. в личку напишите.
Дмитрий, спасибо.
В общем это всё и есть, что выложила.
Попрошу маму зайти в отделение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, спасибо. В общем это всё и есть, что выложила. Попрошу маму зайти в отделение.
Отпишись потом, можешь в личку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Моё мнение, что кто-то некомпетентный что-то пытается расследовать. Делают вид, что работают.

Весело у вас в Москве. Мне звонит только зарплатный банк, кредит предлагают, больше никто. hmm_rt_40.png Почему меня отказываются развлекать?)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Надо в отдел идти и станет ясно
Раньше подростки свои паспорта предоставляли за копеечку и по их данным то левые фирмы регистрировали , то ещё какие то мошенничества.
Теперь наверное с картами так?
Вот и проверяют
Но вот для профилактики)) необычный рейд
Марин, если что проясниться скажи нам - мамам подростков, пожалуйста - что за схема там у полиции. Вдруг они по всем подросткам пойдут
А мы уже подковались
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
В общем, чем дальше, тем страннее.
Оказывается сын звонил в отделение, ему подтвердили, что эти люди, реальные опера и да, ему нужно подойти в отделение.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, чем дальше, тем страннее. Оказывается сын звонил в отделение, ему подтвердили, что эти люди, реальные опера и да, ему нужно подойти в отделение.
Вдвоём бы вам пойти лучше
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 08:24
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вдвоём бы вам пойти лучше
Да, мы сразу ему сказали, чтобы один не ходил.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, чем дальше, тем страннее. Оказывается сын звонил в отделение, ему подтвердили, что эти люди, реальные опера и да, ему нужно подойти в отделение.
Он по тем телефонам звонил или сам нашел реальный телефон отделения?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 08:44
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, чем дальше, тем страннее. Оказывается сын звонил в отделение, ему подтвердили, что эти люди, реальные опера и да, ему нужно подойти в отделение.
Попробуйте позвонить не по номеру телефона, который указан в этой бумаге. А найдите телефон через справочную или в интернете.
Совпадают номера?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В общем, чем дальше, тем страннее. Оказывается сын звонил в отделение, ему подтвердили, что эти люди, реальные опера и да, ему нужно подойти в отделение.
Так как вызов составлен не корректно, полученное уведомление не подлежит исполнению.
И уж тем более, чтобы сын ходил один.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Так как вызов составлен не корректно
В чем?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В чем?
Без комментарий.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Самая обычная ментовки-глупая (неграмотная) бумажка.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 26.11.2021 08:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Без комментарий.
))))
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
не ходят опера по квартирам.
вы странная мама если отправите туда сына с бабушкой. самых "незащищенных".
тут в питере 5 ментов чуть девочку 14 лет не увезли за неправильный преход кармана. так она растопырилась что в машину в пятером ее не могли затащить. люди в форме. итог пять уголовных дел. даже не увольние. вот так.а увезли бы сказали потом что сама пьяная валялась подобрали и не доказали бы. есть такие в органах.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
))))
А не пояснить ли вам Марине, что ,,(неграмотная) бумажка", чтобы она не переживала. biggrin_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Мне звонил типа участковый наш. С той же самой басней. Что на меня заведено уголовное дело. По причине подделки документов. А дальше товарищ меня спрашивает- была ли я в Сбербанке неделю назад? Отвечаю- не помню.
Как не помните?
Я не помню,что на завтрак вчера ела. А вы неделю назад.
А проблема в чем?
Липовая доверенность. С вашей карты деньги не снимали? Вам нужно прийти в отделении полиции.
И тут я понимаю,что он сам запутался. Если у меня должны были снять деньги, то причем тут я с липовой доверенностью?
Могла трубку положить сразу. Но решила посмотреть степень наглости бойца. Говорю- присылайте повестку. Я приду.
Мы присылали.
Я- ничего не было. Пришлите ещё раз. Я приду.
Он- так я вам звоню.
А Вы кто?
Ваш участковый.
Я- а по телефону не видно. Может вы Вася Пупкин из соседнего подъезда.
Он- давайте сделаем видеосвязь.
И тут я подумала- иди, ты, дядя, лесом.
И положила трубку.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2021 10:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр